Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чорт, это невероятно, нечего добавить просто, всё уже сказано и показано, всех болел Барсы с чемпионством!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный финал получился...

Как и в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да... За Это'О рад. Один из моих любимых игроков. Остальные тоже молодцы... МЮ - не в зачот. Очень вяло смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аветис.

По-моему, Шахтёру нынче суперкубок не выйграть...

а это шо, так важно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ-Барселона?

Слыхал о таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это шо, так важно? )))

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто говорит что финал был скучный - забудьте футбол и идите смотреть теннис... финал супер... футбол высочайшего уровня, ну и барса просто красавцы, сожрали мю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у манчестера фланги не работают. Нужно кого-то типа Эшли Янга или Леннона. Надо признать, Гигз не вытягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Паку всю игру нехватало техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто говорит что финал был скучный - забудьте футбол и идите смотреть теннис... финал супер... футбол высочайшего уровня, ну и барса просто красавцы, сожрали мю

да, а как они им 2 гола забили.. уух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона :)

Отличный финал. Судейство на высшем уровне. Всё просто отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мю был хорош первые 10 минут, пока барса ,не знаю почему, паниковала и не могла найти игру, как только барса разошлась мю встал, просто сложно играть в футбол без мяча... я бы не сказал что парк не техничный, не быстрый это да... в этой игре центр барсы переиграл центр манчестера, а фланги это уже последствия.... короче браво хави и иньеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРСА ЧЕМПИОН!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты как много болельшиков Барсы появилось, чё-то раньше вы молчали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавистников МЮ тут больше, я тя уверяю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль МЮ, два раза подряд не удалось выиграть Лигу, все-таки Барса сегодня заслужила победу. Самый паскудный клуб в мире. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный финал получился...

А мне понравилось. И даже не итогом, а тем как весь первый тайм и часть второго Барса раскатывала Юнайтед мелким пасом - красотаааа! :D

Всех болевших за Барсу с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а меня, как и прошлом году, сильно напрягает "фэйр плэй". Когда Барселона доводит атаку до удара при том, что их игрок лежит на газоне, а потом требует от МЮ выбить мяч - это [мат]. А венчается все тем, что "травмированный" вскакивает и бежит в оборону быстрее всех.

Хотя, если б МЮ выигровал, то наверняка делали бы то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех болельщиков Барселоны с Хет-триком! Выйграли Кубок Испании, Чемпионат Испании и теперь ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!

Всегда мне была симпотична эта команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хотелось интриги...

Но игра Манчестера была совсем беззубой какой-то! Барса их укатала! И заслуженно победила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь слова,слова,слова

===================

"Мы очень рады и счастливы. Мы понимаем, что достигли чего-то выдающегося. Я бы хотел поздравить клуб и наших болельщиков. Мы не являемся лучшей командой в истории Барселоны, но мы провели лучший сезон. Мы выиграли сразу три трофея, но важно также то, как мы это сделали. Было здорово выиграть Кубок чемпионов в первый раз в качестве футболиста. Теперь у нас три победы. Это не так много, как у других, но мы приближаемся к избранной группе мифических грандов. Я не раз говорил, что нам повезло пользоваться наследием Кройффа и Чарли Рексача. Они были отцами, и мы следуем за ними"."Сейчас мне необходимо сдерживать свои эмоции, поскольку мы достигли чего-то невероятного. Нашу команду не назовешь высокорослой, однако мы отлично атаковали и оборонялись в поединке с лучшим клубом планеты. Дайте мне несколько дней отдохнуть, и я расскажу вам о своих планах на следующий сезон. Я просто хочу, чтобы моя команда показывала хороший футбол, и мы снова здесь оказались. Можно играть плохо и все равно победить, но если ты отважился атаковать, шансы на успех возрастают. Нет ничего опаснее боязни рискнуть. Можно наслаждаться победой, однако со временем ты будешь наслаждаться ей еще больше. Завтра мы будем праздновать вместе с Каталонией".

Наставник МЮ Алекс Фергюсон после матча старался быть справедливым.

"Думаю, первый гол стал убийцей для нас. Они смогли забить уже в своей стартовой атаке, и это было плохо для нас в начале игры", - рассказал шотландец.

"Мы начали слишком ярко и очень уверенно в своих силах. Но после пропущенного гола мы стали нервничать. Естественно, когда они ведут в счете, то могут держать мяч всю ночь, мы же оказались не готовыми к этому".

"Во второй половине у нас были некоторые шансы, и следовало подойти к ним с максимальной концентрацией, однако, честно говоря, сегодня победила команда, что была сильнее".

Мы выглядели не лучшим образом, а после первого гола стало еще тяжелее. Мы старались изменить ход игры за счет перестановок и замен, но ничего не выходило".

"Зато у нас теперь есть новые цели. Мы все еще хорошая команда, и нам нужно двигаться вперед".

Главная звезда МЮ Криштиану Роналду после матча был сильно расстроен.

"Это самое большое разочарование в моей карьере", - рассказал португалец после финального свистка в Риме.

"Когда ты по ходу матча проигрываешь Барселоне, отыграться практически невозможно". Как и все другие представители манкунианцев Роналду признал, что "Барселона заслужила победу в этом матче".

Не стал особо объяснять Роналду и тот момент с Карлесом Пуйолем, когда он за несколько минут дважды его грубо атаковал. "Такое бывает в футболе".

Ну и напоследок Хави-лучший игрок финала.Месси-лучший бомбардир ЛЧ-9 мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам и роль тренера, то что удалось хиддинку совсем не удалось фергюсону, то как будет играть барса она даже не скрывала, гвардиола просто поставил на то что барса умеет делать лучше всего.... именно изначально неправильная тактика привела к быстрому голу... ( хотя вполне возможно что выполнить задумку фергюсона против этой "космической" барсы было просто невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу