Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

ну это клиника)

 

- почему челси 2012 за победу в финале лч от обороны поливали помоями, а юве в случае от гипотетической победы в том же стиле назовут героями?

- маудродрочер, 0-0 норм результат для маура, хорошо что челси в этом году не вышел, азазазазаза

 

я даже не знаю, как комменитровать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это клиника)

 

- почему челси 2012 за победу в финале лч от обороны поливали помоями, а юве в случае от гипотетической победы в том же стиле назовут героями?

- маудродрочер, 0-0 норм результат для маура, хорошо что челси в этом году не вышел, азазазазаза

 

я даже не знаю, как комменитровать)

Ладно Ивел, простим зависть Перловки. Ведь его любимый клуб вот уже 11 лет не может выиграть чемпионат Англии и на полке "Евротрофеи" уже давно скапливается пыль. А Челси - чемпион Англии 2014/15. С чем тебя с некоторым опозданием и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну это клиника)

 

- почему челси 2012 за победу в финале лч от обороны поливали помоями, а юве в случае от гипотетической победы в том же стиле назовут героями?

- маудродрочер, 0-0 норм результат для маура, хорошо что челси в этом году не вышел, азазазазаза

 

я даже не знаю, как комменитровать)

дело в том, что маур абсолютно в идентичном ключе пытается играть, как и в финале 2012 года ди маттео.

это работает в англии, но не работает в европе.

учитывая, что все британские клубы ванальдене в европе, победа в чемпе не столь существенна, ибо днища какие-то супротив челси, но днища хотя бы играют активненько, люду на потеху.

а челси и сами не играют, и другим не дают.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ивил, тебе от меня чуточку ))

Как говорят: "3 очка не пахнут" - и я с этим полностью согласен.
Победа есть победа, в отдельно ли взятом матче, либо же в целом чемпионате.
 

- Как-то победитель стометровки не так пробежал дистанцию...
- Да хоть как - ты то и так не сможешь (чемпионат Англии) ))

Другое дело - визуальное восприятие. Тут да, не всем и не всегда нравится игра от обороны, но тут уж кто на что горазд:
как позволяет играть состав, либо как того хочет тренер...

Победа остаётся, игра забывается. И как тот же Челси выиграл в 2012-ом тоже забудут, но победу будут помнить гораздо дольше.
Единственное, при упоминании Челси, сильнее может пригорать седалищный нерв у тех, кто болеет в чемпионате Англии
за их оппонентов: Арсенал, МЮ, Ливер, Сити ))

Челси не так давно выигрывал и ЛЕ и ЛЧ, а вот Старая Синьора что-то засиделась уже без больших европейских кубков,
да и Барселона уже излишне примелькалась во всех турнирах....
Может именно из-за этого Юве в финале и будет сопереживать гораздо большее количество людей,
чем ты бы мог предположить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пытается играть, как и в финале 2012 года ди маттео.

это работает в англии, но не работает в европе.

 

ну, тогда сработало

 

и я по-прежнему не вижу ответа на вопрос

челси 2012 года - это типа антифутбол, автобус и фу вообще

 

сейчас я вот читаю тут про юве

и общая картина что типа да, барса будет давить, шансов мало, но надо стоять, мало ли че, в одном матче может решить любой удар, рикошет и отскок

так почему при такой позиции потенциальная победа юве не будет антифутболом, автобусом и фу?

 

ибо челси финал 2012 играл именно с такой философией

 

ап:

ну, вот у Бучера первый ответ, претендующий на адекватность по всем пунктам - как в части пригара от челси и игры от обороны, так и в плане симпатиям к юве из-за их непростой судьбы и отсутствия побед в европе в последние лет 10

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но состав барсы сильнее, дорога к финалу для них не была устелена розами, пройти ПСЖ и Баварию, это не Монако и сегодняшний Реал. Да и стиль прохода абсолютно разный.

Вот, кстати, нифига. Монако-Монакой, но ПСЖ и уж точно Баварии без Роббена и Рибери "сегодняшний Реал" 100% не слабее.

 

Хотя я тут больше о финале потенциальном.

Возможно Юве и не выкатит басик, посмотрим, но я почти уверен, что это будет игра сродни финалу 2012.

Только за тот финал Челси большинство обливает помоями, а вот с Юве, если они победят, как мне кажется, будет наоборот.

Вопрос - почему такая разница, собственно?)

Думаю, причина простая. Юве в этой лиге тёмная лошадка, мало кто прошлым летом, когда поставили Аллегри, мог предположить, что сезон сложится так успешно. Новых громких имён не пришло, тренерская позиция, как тогда казалось, стала слабее. Если вспомнить жидкий обсёр в прошлой ЛЧ, то мало кто ожидал в этом году чего-то хорошего. А тут на тебе - целый финал. Глорить за андердогов в общем-то достаточно типично.

Кроме того, история Юве после серии Б бесконечно красива. Никаких огромных капиталовложений, никаких махинаций (привет ДЖС19 - с Юве сейчас, очевидно, глаз не спускают, а учитывая, что доги в сериале были и после Кальчополли, утверждаю, что Юве чист как слеза младенца :) ), Буффон, прошедший путь с командой от финала до финала через всё чистилище, открывшееся второе дыхание у Пирло, плоть от плоти ювентийский тренер, принёсший долгожданное Скудетто (Конте). Я, конечно, сильно предвзят к Юве, это моя любимая спортивная команда уже почти 20 лет, но по-моему это всё прекрасно и идеальным венцом этого пути стал бы трофейный хет-трик в этом году :)(справедливости ради, есть и неоднозначные решения вроде ухода Дель Пьеро и Дешама, но это более минорные вещи).

Ну и, раз уж такая пьянка - для меня моментом начала боления стал тот пресловутый финал с Боруссией. А ещё в подростковую память надолго запали глаза Недведа, когда он понял, что не сыграет в финале из-за дисквалификации после того, как был разбит Реал в полуфинале, как раз 12 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну, тогда сработало

 

и я по-прежнему не вижу ответа на вопрос

челси 2012 года - это типа антифутбол, автобус и фу вообще

 

сейчас я вот читаю тут про юве

и общая картина что типа да, барса будет давить, шансов мало, но надо стоять, мало ли че, в одном матче может решить любой удар, рикошет и отскок

так почему при такой позиции потенциальная победа юве не будет антифутболом, автобусом и фу?

 

ибо челси финал 2012 играл именно с такой философией

ну, по мне - да.

каждый играет так. как может в текущих обстоятельствах.

сработало, не спорю.

меня бесит прагматизм, с которым подходит к работе мауриньо. 

челси, как по мне, задоминировать могут почти любую команду в любых обстоятельствах, отсюда и хейтерство - хочу видеть другой челси.  

и да: если ювентус включит автобус, то безусловно после их победы я оболью их помоями

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут ностальгируете по Юве, я аж вспомнил те злощасные 1:4 в 98-м году в Киеве против Динамо, когда Пиппо Инзаги трешку отгрузил. У меня тогда ещё плакат Недведа в комнате висел)

Приятно все же видеть Юве в финале лч после всех невзгод что произошли с командой за последнюю декаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Ивел, простим зависть Перловки. Ведь его любимый клуб вот уже 11 лет не может выиграть чемпионат Англии и на полке "Евротрофеи" уже давно скапливается пыль. А Челси - чемпион Англии 2014/15. С чем тебя с некоторым опозданием и поздравляю.

))) фаны челси надрачивают друг другу, как мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не люблю Барсу, но болеть буду за них. Жду тотальной аннигиляции зёбр, которые вечно гоняют договорняки. Надеюсь Суарес тщательно наточит зубы для того чтобы загрызть Кьеллини и Эвра заодно.

Vintage JS19.

 

И только мне мерещится дух Недведа и Дель Пеьро

 

Этот шедевр Реалу я не забуду никогда.

А какой заброс от Дзамбротты был... ^_^

А че, состав нынешнего Юве с Погба, Видалем и Тевесом чем-то хуже Челси 2012, сплошь состоящего из ветеранов двумя адекватными игроками атакующей группы? Ну-ну.

Разница в том, что автобус у Челси в 2012-м в играх против Барсы и Баварии был более чем очевиден.

У Юве с Реалом и близко не было автобуса.

 

По всему остальному товарищ Бучер ответил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, обрыгла просто гномская Барса, хочется чего-то нового ))

 

Реал и Барса - две мразокоманды. Им никогда ничего хорошего желать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал и Барса - две мразокоманды. Им никогда ничего хорошего желать нельзя.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

 

Не люблю команды "мы перекупим всё, что только можно". Неймар, Хамес, Суарез, Бейл - это серьезно все? Лидеры середняков европейских\южноамериканских лиг уходят в клубы-монополисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю команды "мы перекупим всё, что только можно". Неймар, Хамес, Суарез, Бейл - это серьезно все? Лидеры середняков европейских\южноамериканских лиг уходят в клубы-монополисты.

сюда же смело можно отнести МЮ, Сити, Челси, Баварию. Сколько мразотных команд сразу...

хихи, ну то есть в случае необходимости удержать устраивающий результат

внимание вопрос - а разве маур выкатывает бас не в таких же ситуациях?

 

Маур играл бас даже с аутсайдерами, типа Халл-сити.

наверное потому что исполнители пенсионеров по стилю игры и мастерству могут забивать намного больше и показывать более интересный атакующий футбол, а маур их сдерживает своей татктикой буса

 

ну и плюс от команды, состав которой один из самых дорогих в мире, ждёшь как-то больше, чем от андердогов.

ну, тогда сработало

 

и я по-прежнему не вижу ответа на вопрос

челси 2012 года - это типа антифутбол, автобус и фу вообще

 

сейчас я вот читаю тут про юве

и общая картина что типа да, барса будет давить, шансов мало, но надо стоять, мало ли че, в одном матче может решить любой удар, рикошет и отскок

так почему при такой позиции потенциальная победа юве не будет антифутболом, автобусом и фу?

 

ибо челси финал 2012 играл именно с такой философией

 

ап:

ну, вот у Бучера первый ответ, претендующий на адекватность по всем пунктам - как в части пригара от челси и игры от обороны, так и в плане симпатиям к юве из-за их непростой судьбы и отсутствия побед в европе в последние лет 10

 

Ну лично мои "помои" в адрес того Челси были от того, что им  просто неимоверно везло всю дорогу. Из группы вышли на везухе.  Бенфика их возила. Барселона по моментам просто уничтожила, там в Лондоне должно было ещё быть как минимум 1-5. Бавария их дрючила. А выйграли Челси. Тупо везение.

 

все, что я запомнил от Рона, это момент после гола, когда остался один на один с Буффоном, отдал корявую передачу и все, а потом еплет скорчил, что ударить ему захотелось

Клатч-ассист?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю команды "мы перекупим всё, что только можно". Неймар, Хамес, Суарез, Бейл - это серьезно все? Лидеры середняков европейских\южноамериканских лиг уходят в клубы-монополисты.

а кто сейчас из грандов у которых есть деньги не делает так?

 

Верно были перечисленны команды из Англии, та же Бавария, ПСЖ.

В италии денег сейчас нет, так то в самой Италии Юве тоже скупает очень много кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда же смело можно отнести МЮ, Сити, Челси, Баварию. Сколько мразотных команд сразу...

Кто же спорит.

Я вот за Рому топил, когда за футболом следил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто же спорит.

Я вот за Рому топил, когда за футболом следил.

с детства за ливер, барсу, баварию, ювентус. 

все не бедные. в т.ч.и рома. 

можно быть мешками, как сити, а можно ресурсами грамотно рулить и выходить регулярно в полуфинал лч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гоаты

tottenham_zps9a62afbf.png


не люблю челси только из-за одного облома в лч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гоаты

tottenham_zps9a62afbf.png

не люблю челси только из-за одного облома в лч

У этих гоатов есть официальный гей фан-клуб, который на своем секторе свою разноцветную тряпку вешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У этих гоатов есть официальный гей фан-клуб, который на своем секторе свою разноцветную тряпку вешает.

 

и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и что?

то предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что не будет Реала и Барсы в финале, но мадрид сам виноват. В такое уг превратится менее чем за сезон, это нужно постараться. 
Ну а Юве, увы, но им ничего не светит. Это как Италия на ЧЕ 2012, как влетела в финал, так с него и вылетела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я тут больше о финале потенциальном.

Возможно Юве и не выкатит басик, посмотрим, но я почти уверен, что это будет игра сродни финалу 2012.

Только за тот финал Челси большинство обливает помоями, а вот с Юве, если они победят, как мне кажется, будет наоборот.

Вопрос - почему такая разница, собственно?)

потому что челси тогда играл против баварии, которая играла в одного нападающего, имя которого - марио гомес

а юве предстоит играть против неймара - месси - суареса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Челси просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая корзина по новым правилам:

Первая корзина: «Барселона», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «ПСЖ», «Бенфика», «Зенит», ПСВ.

 

реал, сити и порту во второй  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу