Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Твой Дидье уже даааааалеко не тот, которым его стоило бы уважать. Сейчас он типичный дайвер и симулянт которого ещё поискать нужно...

Дрогба далеко не мой, но своей игрой он заслуживает уважения, это форвард касания, у него великолепное голевое чутьё, чему могу позавидовать многие форварды Барселоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по спорту показывают обзор матча Челси-Барса- садюги.

да и хочется телик раз**бать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю для БИГА: списывать ВСЁ на судью, вне зависимости от ситуации, ну никак нельзя

Барса забила трудовой гол. Выстрадала, но всё же забила - без помощи лысого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю для БИГА: списывать ВСЁ на судью, вне зависимости от ситуации, ну никак нельзя

Барса забила трудовой гол. Выстрадала, но всё же забила - без помощи лысого

да если бы "лысый" дал своевременный пенальти, не было бы этого "трудового гола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, фаны Барселоны, нечего танцевать на костях! Команде повезло, и вы это знаете!

А обсирать Челси и превозносить судейство - дело неблагодарное. Что-то я не видела таких фраз со стороны фанов Челси. И вы ведите себя достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что болел Челси на форуме больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Барса-МЮ намного интереснее, чем повторение прошлогоднего финала... И всё же игра рукой там была не умышленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, фаны Барселоны, нечего танцевать на костях! Команде повезло, и вы это знаете!

А обсирать Челси и превозносить судейство - дело неблагодарное. Что-то я не видела таких фраз со стороны фанов Челси. И вы ведите себя достойно...

Надя, ты как всегда за мир во всем мире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы "лысый" дал своевременный пенальти не было бы этого "трудового гола"

а кто мешал Челси забивать до этого? Были ведь моменты. А пенальти - это всегда вещь непредсказуемая, тем более на таком уровне - могут как поставить просто так, так и не поставить за явный фол...

Всё ИМХО, естественно, и не думал никого обижать, но просто глупо винить судью, если команда сама провтыкала гол в свои ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Барса-МЮ намного интереснее, чем повторение прошлогоднего финала... И всё же игра рукой там была не умышленной.

знаешь мне кажется повторение прошлогоднего финала было бы интереснее, более чем уверен Терри бы захотел реабилитироваться в глазах своих фанатов за не забитый пенальти в прошлогоднем финале, интересно было бы посмотреть на схемы Гуса против великолепной атаки МЮ... да умышленной игры рукой не было, но как выше писал Вован мяч поменял траекторию, а пенальти были ещё в 1-ом тайме когда фолили на Дидье...

p.s. я не фанат Челси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Барса-МЮ намного интереснее, чем повторение прошлогоднего финала... И всё же игра рукой там была не умышленной.

Да при чём здесь рука?! Судейская проблема возникла раньше. Не умаляю достоинств Барсы в том, что они провели действительно трудовой гол! Но игра была сломана раньше. И неназначением пенальти, и удалением игрока...

Ну и по игре, если смотреть без судейства, были достойнее аристократы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ИМХО, естественно, и не думал никого обижать, но просто глупо винить судью, если команда сама провтыкала гол в свои ворота

так я не спорю, я сразу после матча написал, что Челси сами виноваты потому что ранее не реализовали свои моменты, но вина судьи в том, что в финале не Лондонцы огромна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно услышать твоё мнение, ты как никак очень хорошо разбираешься в футболе, интересно будет послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём здесь рука?! Судейская проблема возникла раньше. Не умаляю достоинств Барсы в том, что они провели действительно трудовой гол! Но игра была сломана раньше. И неназначением пенальти, и удалением игрока...

Ну и по игре, если смотреть без судейства, были достойнее аристократы!

Надь, ты же сама знаешь, что побеждает в конечном итоге не всегда достойные. Такой уж футбол.

Снимаю шляпу перед Челси за отличную оборону, но всё же - матч продолжается до свистка, и именно в таких ситуациях проявляется характер команды - Барса, которая весь матч безуспешно билася о прекрасную стену защиты, лишилась на ровном месте игрока смогла в самом конце забить гол. Это тоже требует уважения, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умаляю достоинств Барсы в том, что они провели действительно трудовой гол!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы так на судью, судья очень умно сделал, неявные пенальти не дал игру не сломал, вообще большой молодец... будь я фанатом челси наверно тоже бы возмущался, это эмоции это нормально, но все эти пенальти - это полностью на усмотрение судьи, ну небыло ни одного 100 процентного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах коммент с eurosport.ru с текстовой трансляции "Судье лучше срочно покинуть Лондон. Дрогба сейчас, наверное, приглушит арбитра. А не он, так болельщики!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ахах коммент с eurosport.ru с текстовой трансляции "Судье лучше срочно покинуть Лондон. Дрогба сейчас, наверное, приглушит арбитра. А не он, так болельщики!"

Думается безполезно убегать. Найдут и кинут в голову чтонибудь с трибуны как это было в Италии с известным судьёй. Такое не забывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё равно больше симпатизирую манкунианцам, так что в финале буду болеть за них, ненавижу Барселону... выйди в финал Челси я бы болел за Гуса, а не за челси, будь у них другой тренер, я бы болел за МЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В первом случае пенальти мог давать, мог не давать. Не дал. Какие споры?

2. Во втором случае пенальти не было - учите анатомию.

3. Удаление АБСОЛЮТНО ЛЕВОЕ.

4. Можно сколь угодно долго ПИЗДЕТЬ про доминацию Челси, про судью, НО: виноваты ТОЛЬКО лишь англичане. У них было добрая десятка моментов при которых можно было проводить разящую контратаку (за примером далеко ходить не надо - МЮ вчера), они ни-ху-я не сделали вообще.

З.Ы. Вдруг, кто-то что-то подумал о предвзятости - я не люблю Хуярсу, не люблю Хуелси, такое вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и болел за челси...но как итог приходиться считать приемлемым...барса смотрелась ничуть не хуже...два чудо гола...дальше идёт барса...счёт на тАбло.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда судья мать его

Так ты сам не следишь ) Чеж от других требуешь?

2 Master

У Венгера в летнее межсезонье было порядка 80 лямов на трасферы и зимой еще около 40. Эти деньги можно потратить 2 к 3 на покупку и оплату, так как они уже выделены. Тока Арсен так не делает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была одна из самых тяжёлых и болезненных ночей в моей жизни. только сейчас приехал. я просто убит, до сих пор.

блядь как так?! за что?! на 93й минуте!!! после того как герой матча Эсьен промазал по мячу...

судья это просто [мат], не дав в первом тайме как минимум одно пенальти удалил Абидаля отмазавшись, [мат]ня конечно что Анелька там сам упал... потом был третий пенальти когда мяч попал в руку Пике. но судья его опять не увидил.

конечно могли сами всё решать, моментов было много, но блядь то что судья пидарас это нисколько не отменяет.

в конце кстати тоже ставить можно было, когда Чех в штрафной был.

тут я ещё прочитал что Дрогба балерина - ну это просто [мат], головой бы подумали прежде чем такое написать.

больше всего сейчас забавно слушать Гибрида, по моему больше болельщиков Барсы радуется.

мы не вышли в финал, но подарили миру 2 лучших матча в сезоне... жалко Лэмпарда, Дрогба - этот полуфинал был одним наверно из последних шансов выйграть Лигу, уже совсем старички они...

p.s. респект Юрию Розанову, всё правильно сказал вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы так на судью, судья очень умно сделал, неявные пенальти не дал игру не сломал, вообще большой молодец... будь я фанатом челси наверно тоже бы возмущался, это эмоции это нормально, но все эти пенальти - это полностью на усмотрение судьи, ну небыло ни одного 100 процентного

+1. Не надо смотреть на судей, надо смотреть на игру. В первом матче победы заслуживала Барселона, даже если Босингве удалось закрыть Месси. Во втором, вне сомнения, Челси. Но тут уже многое зависело от удачи. Не болею ни за одну из команд, но почему то хотел увидеть в финале всё таки Барселону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу