Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в общем мы имеем:

 

дуэль двух друзей агуэро vs. месси

повторение финала лч 97 юве - боруссия

давид луиз на стэмфорд бридж

арсен венгер против своего бывшего клуба

хесе мстит шальке за разрыв крестообразных связок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это печально=(

Ностальгия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мы имеем:

 

 

повторение финала лч 97 юве - боруссия

 

арсен венгер против своего бывшего клуба

Ну и память у тебя, бабушка...

(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прочел сначала пост Гила с перечислением вторых мест и подумал "лишь бы не ПСЖ", прочел пост Гила про распределение и в очередной раз убедился в НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ жеребьевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо собачье, а не жеребьевка, ДЕРЬМО.

Двум евролузерам - Юве и Арсеналу, повезло, попались два самых слабых соперника из возможных, одни из которых распродались, сдали и плетутся в середине даже во Франции, а вторые вообще на последних местах в Бундеслиге, за счет чего Юве и Арс могут пройти в 1/4 и гордиться этим еще лет пять-десять.

Порту с Базелем - ну нахер такую жеребьевку.

Зато Баварии, Реалу и Атлетико подкинули легкого мяска для разрывания.

А перспективный ПСЖ, который мог бы выкинуть ту же Барсу, попал сразу на Челси. Ну и да, я и за тех, и за этих притапливаю, поэтому недоволен тоже.

Короче, херня.

Ну и да, я не такой уж хейтер Реала, как Барсы, но соперники Мадрида в последние 5 лет:

1/8: Лион, ЦСКА, МЮ, Шальке, Шальке

1/4: Тоттенхэм, АПОЭЛ, Галатасарай, Боруссия

Один раз попался серьезный соперник (МЮ), и то спорным удалением там многое решилось, спасибо Чакыру. Откровенно говоря, до серьезная ЛЧ у сливочных начинается в 1/2. Бред.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я тоже, кстати, расстроился из-за ПСЖ, так как собирался притопить за них. А теперь в 1/4 не будет какого-то из клубов.

Реал и Бавария и так играют в халявных чемпиках, так еще и в ЛЧ халява... Надеюсь, что Боруська не зашкварится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перспективный ПСЖ

который вчера проиграл генгаму? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

который вчера проиграл генгаму? )

да всяко бывает.

вон вице-чемп англии от днища пропустил три мяча намедни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо собачье, а не жеребьевка, ДЕРЬМО.

Двум евролузерам - Юве и Арсеналу, повезло, попались два самых слабых соперника из возможных, одни из которых распродались, сдали и плетутся в середине даже во Франции, а вторые вообще на последних местах в Бундеслиге, за счет чего Юве и Арс могут пройти в 1/4 и гордиться этим еще лет пять-десять.

Порту с Базелем - ну нахер такую жеребьевку.

Зато Баварии, Реалу и Атлетико подкинули легкого мяска для разрывания.

А перспективный ПСЖ, который мог бы выкинуть ту же Барсу, попал сразу на Челси. Ну и да, я и за тех, и за этих притапливаю, поэтому недоволен тоже.

Короче, херня.

Ну и да, я не такой уж хейтер Реала, как Барсы, но соперники Мадрида в последние 5 лет:

1/8: Лион, ЦСКА, МЮ, Шальке, Шальке

1/4: Тоттенхэм, АПОЭЛ, Галатасарай, Боруссия

Один раз попался серьезный соперник (МЮ), и то спорным удалением там многое решилось, спасибо Чакыру. Откровенно говоря, до серьезная ЛЧ у сливочных начинается в 1/2. Бред.

550_o.gif

 

 

Мои мысли озвучил. Е5 Платини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разнылись тут как маленькие сучки, на то она и жеребьевка. или надо было поспрашивать, например у главного тут любителя давать советы, какие пары замутить, что б не дай бог не встретились чьи-то любимые команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разнылись тут как маленькие сучки, на то она и жеребьевка. или надо было поспрашивать, например у главного тут любителя давать советы, какие пары замутить, что б не дай бог не встретились чьи-то любимые команды?

Не, надо было просто проводить нормальную жеребьевку, а не этот дешевый надроч на бэкграунд а-ля повторение половины прошлогодних пар, повторение финала 97, Арсен против бывшего клуба и бла бла бла. Уже, по-моему, никто не верит в то, что это реально жеребьевка, а не конкретный подгон под желания Платини в угоду зрелищности/своим мотивам/Пересу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так-с, гляжу на сетку:

17 февраля 2015, 1/8 финала
18 февраля 2015, 1/8 финала
24 февраля 2015, 1/8 финала
25 февраля 2015, 1/8 финала
 

 

то есть 1/4 такая скорее всего:

 

челси-бавария

 

реал - порту

 

барселона - боруссия (думаю, что бвд, ибо в немеции у них днище и просто на яичках юве сделают)

 

атлетико - арсенал

 

как-то грустненько что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аш, в 1/4 тоже жеребьевка будет, так что даже если эти команды и пройдут, не факт что такие матчи будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аш, в 1/4 тоже жеребьевка будет, так что даже если эти команды и пройдут, не факт что такие матчи будут)

Ну Реалу-то точно подсунут или Порту или Боруссию, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не этот дешевый надроч на бэкграунд а-ля повторение половины прошлогодних пар, повторение финала 97, Арсен против бывшего клуба и бла бла бла. 

то, что все это надрочи мало вериться. мне вообще паралельно, думаю не только мне одному, что когда-то там Венгер Монако тренировал, а теперь вот типа они встретятся, или повторение финала 97 в 1/8- это вообще абсурдно, неужели кому-то есть до этого дело, тоже ведь хрен знает сколько лет назад было, команды совсем разные, да и звучит глупо "повторение финала 97 года в 1/8 14 года ". 

 

В общем ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аш, в 1/4 тоже жеребьевка будет, так что даже если эти команды и пройдут, не факт что такие матчи будут)

просветил. держи спасибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, по-моему, никто не верит в то, что это реально жеребьевка, а не конкретный подгон под желания Платини в угоду зрелищности/своим мотивам/Пересу.

если бы это был конкретный подгон, базель бы наверно не свели с порту. а так одна из этих середняковых по европейским меркам команд теперь точно заберется в 1/4.

 

но перес все равно лох. с такими жеребьевками взять лигу чемпионов с самым дорогим составом в мире только с двадцатого раза - это бгг столько радости в мае было, будто чемпионат мира выиграли. еще недавно ведь вылетали от лиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые команды с дорогими составами из года в год обсирались на групповом этапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо собачье, а не жеребьевка, ДЕРЬМО.

Двум евролузерам - Юве и Арсеналу, повезло, попались два самых слабых соперника из возможных, одни из которых распродались, сдали и плетутся в середине даже во Франции, а вторые вообще на последних местах в Бундеслиге, за счет чего Юве и Арс могут пройти в 1/4 и гордиться этим еще лет пять-десять.

 

Ты так говоришь, будто в этом что-то плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто в этом что-то плохое?

ну если в это самое время две любимых команды будут друг против друга играть, то можно и плохое найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну если в это самое время две любимых команды будут друг против друга играть, то можно и плохое найти. 

лудогорец-жилина?

я был бы в ярости!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лудогорец-жилина?

я был бы в ярости!  :angry:

эти команды входят в расширенный список команд типичного глора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти команды входят в расширенный список команд типичного глора?

достаточно смешных названий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

достаточно смешных названий

не, у них есть яички, в отличие от наших клубов или какого-нибудь арсенала.

 

эти команды входят в расширенный список команд типичного глора?

от этого зависит твой ответ? если да, то каким он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу