Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пофигу что незаслужено, пофигу что 1 удар в створ за матч, пофигу что судья - осёл. Барса в финале и это главное!

а теперь скажи это в лицо Джону Терри...Или Баллаку на крайняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов! Бездарно провели концовку... В общем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 Master

Бюджет Арса разница с МЮ на 45 лямов всего 375 против 330. У Венгера всегда были средства, только он не хотел их тратить. И сейчас не тратит. Даже новые контракты почти не прибавили в массе, хотя в других клубах ребята калибра Адебы получали бы в 2 раза больше.

Деньги на игроков всётаки тратятся из бюджета. И зарплаты персоналу и игрокам, и тренерскому составу, и содержание стадиона, фанклуба, сайта,всего всего- это деньги из бюджета, и он планируется заранее, а не берётся с неба. Поэтому эти сотни миллионов нельзя просто взять и потратить на одного игрока, все покупки и просьбы проходят через совет директоров и владельца. Если бы у Венгера были эти свободные деньги- сомневаюсь что он не купил бы суперзвезду калибра Рибери к примеру. Просто у таких игроков стоимость высокая и зарплата в размере 85-100 тысяч в неделю без бонусов. Весь вопрос в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выигрывать, по-моему, должно быть не интересно ни для одной команды. Судья просто решил судьбу матча как такового... Хиддинк два матча старался, придумывал стратегию на каждый из них. Парни играли не в своем стиле - от обороны, а не от атаки. А один лысый придурок все решил не назначив один 100%-й пеналь. Не могу сказать, что мне было все равно кто выиграет, скорее переживал за Челси, но пеналь, когда мяч попал в руку игроку барсы (еще до того как счет сравняли).

Короче, я расстроен, что судьи даже на таком уровне могут своей волей переломить ход матча.

Но в любом случае, футбол, с точки зрения тактики, был очень клевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выигрывать, по-моему, должно быть не интересно ни для одной команды. Судья просто решил судьбу матча как такового... Хиддинк два матча старался, придумывал стратегию на каждый из них. Парни играли не в своем стиле - от обороны, а не от атаки. А один лысый придурок все решил не назначив один 100%-й пеналь. Не могу сказать, что мне было все равно кто выиграет, скорее переживал за Челси, но пеналь, когда мяч попал в руку игроку барсы (еще до того как счет сравняли) сто пудов был!

Короче, я расстроен, что судьи даже на таком уровне могут своей волей переломить ход матча.

Но в любом случае, футбол, с точки зрения тактики, был очень клевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 Master

Бюджет Арса разница с МЮ на 45 лямов всего 375 против 330. У Венгера всегда были средства, только он не хотел их тратить. И сейчас не тратит. Даже новые контракты почти не прибавили в массе, хотя в других клубах ребята калибра Адебы получали бы в 2 раза больше.

Деньги на игроков всётаки тратятся из бюджета. И зарплаты персоналу и игрокам, и тренерскому составу, и содержание стадиона, фанклуба, сайта,всего всего- это деньги из бюджета, и он планируется заранее, а не берётся с неба. Поэтому эти сотни миллионов нельзя просто взять и потратить на одного игрока, все покупки и просьбы проходят через совет директоров и владельца. Если бы у Венгера были эти свободные деньги- сомневаюсь что он не купил бы суперзвезду калибра Рибери к примеру. Просто у таких игроков стоимость высокая и зарплата в размере 85-100 тысяч в неделю без бонусов. Весь вопрос в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра рукой - явно не умышленно! Да и в таком моменте никакой судья не дал бы пенальти!!!

Очень рад, что Барса прошла - не хотелось ещё одного английского финала в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выигрывать, по-моему, должно быть не интересно ни для одной команды. Судья просто решил судьбу матча как такового... Хиддинк два матча старался, придумывал стратегию на каждый из них. Парни играли не в своем стиле - от обороны, а не от атаки. А один лысый придурок все решил не назначив один 100%-й пеналь. Не могу сказать, что мне было все равно кто выиграет, скорее переживал за Челси, но пеналь, когда мяч попал в руку игроку барсы (еще до того как счет сравняли).

Короче, я расстроен, что судьи даже на таком уровне могут своей волей переломить ход матча.

Но в любом случае, футбол, с точки зрения тактики, был очень клевый!

+1!!!

Бляяяяя, я очень расстроена (((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь скажи это в лицо Джону Терри...Или Баллаку на крайняк...

скажу. Такие проффи как они как никто другой должны знать, что матч длиться не 90 минут, а до финального свистка. Провалились в концовке - кто ж им виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль охрана не позволила Дидье судье пи*дюлей навалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Челси не заслужил этого поражения, дьяволы отомстят за соотечественников в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу. Такие проффи как они как никто другой должны знать, что матч длиться не 90 минут, а до финального свистка. Провалились в концовке - кто ж им виноват

Они тебе объяснят, кто виноват.

Следите за новостями из Норвегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси не заслужил этого поражения, дьяволы отомстят за соотечественников в финале.

Вот уж это их волнует, поди-кось, как прошлогодний снег.

Ага, щаз, за челсюков они мстить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это концовка Барса не имев ни одного удара в створ ворот Барсы первым же забила гол это просто фантастическая развязка, правда результат не по игре Челси должен был проходить, и даже в концовке Хосеп уже поздравлял Гууса но как оказалось рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра рукой - явно не умышленно! Да и в таком моменте никакой судья не дал бы пенальти!!!

Очень рад, что Барса прошла - не хотелось ещё одного английского финала в этом году.

Ты не прав. В данном случае рука прервала траекторию полета мяча, так что это игра рукой. Если мне не веришь, правила почитай, только футбольные читай ;)

скажу. Такие проффи как они как никто другой должны знать, что матч длиться не 90 минут, а до финального свистка. Провалились в концовке - кто ж им виноват

Никто не виноват, кроме судьи. Команды показали ОФИГЕННЫЙ футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль охрана не позволила Дидье судье пи*дюлей навалять

пи%лей нужно как раз Дрогбе давать.... балерина мать твою...

Они тебе объяснят, кто виноват.

Следите за новостями из Норвегии.

Ага, гол он им тоже забил. А то что он удалил Абидаля ни за что это ничего? Дайвер Анелька в том моменте сделал своё подлое дело, а этот олень купился. Итого - ошибки в обе стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, гол он им тоже забил. А то что он удалил Абидаля ни за что это ничего? Дайвер Анелька в том моменте сделал своё подлое дело, а этот олень купился. Итого - ошибки в обе стороны

Это только подтверждает, что судья гондон :) Но согласись, ошибок в сторону Челси было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи%лей нужно как раз Дрогбе давать.... балерина мать твою...

ну это ты предвзято говоришь, Дидье на мой взгляд полностью прав, число по человечески, но как профессионал он должен быть сдержанным как Гус...

балерина мать твою...

а вот тут следи за словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только подтверждает, что судья гондон :) Но согласись, ошибок в сторону Челси было больше.

Да то что он гандон - я не спорю, но списывать всё на него это тоже глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Судья отсудил нормально он во время игры понял что удаление было не в тему и Анелька симулировал и в ответ не назначил пенальти прописное правило рефери ошыбки нужно исправлять во время игры а не расматривать их после когда все уже решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты предвзято говоришь, Дидье на мой взгляд полностью прав, число по человечески, но как профессионал он должен быть сдержанным как Гус...

а вот тут следи за словами!

Твой Дидье уже даааааалеко не тот, которым его стоило бы уважать. Сейчас он типичный дайвер и симулянт которого ещё поискать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи%лей нужно как раз Дрогбе давать.... балерина мать твою...

Сам признал, что не по делу! Не трогай Дрогба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списывать всё на него это тоже глупо
Судья отсудил нормально

чё за куйню вы несёте? я конечно понимаю, что вы фанаты грёбаной Барселоны, но когда судья мать его не назначает 2 раза пенальти, эnо нельзя назвать "Судья отсудил нормально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сейчас по спорту показывают обзор матча Челси-Барса- садюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу