Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А можно конструктивно развернуть мысль?)

или почитай, как он Бате опускал весь матч.

на спортсе был материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс вратарь уровня Акинфеева

Как можно вообще в одну строчку писать уровень и Акинфеев?)) Кстати Юрка Лодыгин вчера показал, что конифей действительно лучший кипер Рашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, есть Беленов.А Конифей и Лодыгин ппц как не блещут

а Беленов не косячит. НЕ КОСЯЧИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удачи Олимпиакосу! Должны на классе побеждать зёбр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем за Зенит, даже если вы болельщик Спартака!! 

Отстаивают честь страны в ЛЧ сегодня, ибо если обосрутся, то ето закат российского футбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну-с, посмотрим, на что эти немощи сегодня наиграют :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С реализацией у Theнита совсем беда. Один Кержаковед два момента запорол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде и моментов в достатке, но исполнение и завершение - полный швах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец неплохой положил голешник...

А проигрывают почему? Потому что Саша Кержаков

 

 

 

 

 

 

 

 

Мда.. ето закат... неофициально отказываюсь от русского футбола

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ето закат закатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я просто оставлю это здесь

 

ogoom.com_1324206068_ogoom-63-50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вот что я думаю:

 

 

 

Нас сначала задобрил ЦСКА в 2005, мы было поверили в русский футбол, но опомнились, шо ето были бразильянцы Карвальо и Вагнер Лав, когда увидели в решающем матче отбора ЧМ 2006 0-0 со Словакией (в те годы кстати стал зырить футбик и разбираться стал почти в нем тогда же(ну типо Россия чушки, 7:1, все дела, постоянно слушал как дедушка их стебал)).

Потом появился Газпром, товарищ Петржела (я его запомнил почему-то больше всех тренеров, хотя топил за ЦСКА и смотрел игры с ними преимущественно). Тогда там по-маленечку пополз Зенитушка денежками вперед, как говорится. 

Потом пришел господин Адвокат, ну и тут поползли корейцы всякие, новые национальности в чемпионате, Гусы Ивановичи, что тоже было весьма интересно... Ну и этот Бл*ть 2008 год! 

 

 

Мистер Хиддинк, имхо, нарандомил с 3-м местом. Это был праймовый Аршавин, праймовый Пав и праймовый Юрка Жирков, опыта набравшийся в 2005 году, я бы сказал так. Истинную силу команды мы увидели в двух (!!) матчах с Испанией. 

Обыграли Голландию (ПРАЙМОВУЮ ГОЛЛАНДИЮ!!! с мегаСнейдером, дерварсаром и дерварвартом

1366581429_gennadiy-orlov.jpg

)

Да у всех сильных команд бывают осечки, и это был просто не день Голландцев, ну серьезно. Еле обыграли Грецию (признайте), вывезли Шведов только на Аршавине (!!!). И вообще, Андрюша легенда именно российского футбола, что ни говори...

 

 

Спасибо Дику за победу. И МЮ победили (там реально красавцы, игру смотрел, все по делу) и Кубок УЕФА забрали.

 

НУ И ВСЕ!

 

 

А дальше то что??? Нам подарили иллюзии!!! "Даааа, смотрите, российский футбол поднялся с колен, мы же обыграли Грецию, Швецию, Глазго Рейнджерс".

Но завтра мы просираем Словении, мать ее!

Послезавтра мы просираем Греции.

А потом мы обсираемся со ссаной Кореей.

 

 

 

Давайте тратить миллионы на Хулков, Вицелей и Капелл.. мы же покажем результат, будем лидерами на мировой арене и на ЧМ 2018 подойдем фаворитами!!!

 

 

А на деле русский футбол где? - рифму сами подберете.

 

 

 

 

 

 

ПС. Пригорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец неплохой положил голешник...

А проигрывают почему? Потому что Саша Кержаков

 

 

 

 

 

 

 

 

Мда.. ето закат... неофициально отказываюсь от русского футбола

Когда-то был восход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то был восход?

ну я постом ниже в общем-то бомбанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

овер 200 лямов европейских денег снова наказаны :unsure:


qCJtdjsNgmM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

результат не удивил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_8c45508e.jpg

 

В который раз Зениту и всем нашим клубам доказали что в футбол играют не деньги и имена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давно  не писал желчи про Зенит, но теперь не могу удержаться..... Такого уродства я давно не видел. В принципе Зенит никогда в ЛЧ не блистал, так что особо удивляться и нечему, но все же накупить такую сборную мира и  иметь нулевой выхлоп это ДАААА, результат братья. Ужасная реализация это раз, ужасно деревянный Кержаков, над которым уже вся страна смеется в очередной раз доказал, что ему нечего делать в топ клубах (сегодня на мой взгляд  Саша 2 раза должен был завершать) уровня хотя бы Зенита. ПОЧЕМУ сразу не выпустить отличного Рондона?!!! Почему Керж?)) Ну у меня слов нет просто, наверное я не понимаю в футболе... также как я не понимаю зачем Халк весь матч тащит мяч будто он играет против детей-школьников 2007 года рождения? Ну ты же видишь что не идет у тебя, остынь... Я не переживаю за Зенит, просто это лицо российского футбола- а по факту смотреть стыдно. 

 

Ирония для питерских ультрас... в клатче порешал косоглазый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не переживайте, в следующем евросезоне Рубин вернется в строй и не придется краснеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого бы ни купили наши гореклубы, результат будет неизменным. Наш футбол - это не футбол, а его жалкая пародия. То во что играют наши клубы иначе как копошением жуков в навозе не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я один тут напишу, что все-таки игра Зенита была не настолько убогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно  не писал желчи про Зенит, но теперь не могу удержаться..... Такого уродства я давно не видел. В принципе Зенит никогда в ЛЧ не блистал, так что особо удивляться и нечему, но все же накупить такую сборную мира и  иметь нулевой выхлоп это ДАААА, результат братья. Ужасная реализация это раз, ужасно деревянный Кержаков, над которым уже вся страна смеется в очередной раз доказал, что ему нечего делать в топ клубах (сегодня на мой взгляд  Саша 2 раза должен был завершать) уровня хотя бы Зенита. ПОЧЕМУ сразу не выпустить отличного Рондона?!!! Почему Керж?)) Ну у меня слов нет просто, наверное я не понимаю в футболе... также как я не понимаю зачем Халк весь матч тащит мяч будто он играет против детей-школьников 2007 года рождения? Ну ты же видишь что не идет у тебя, остынь... Я не переживаю за Зенит, просто это лицо российского футбола- а по факту смотреть стыдно. 

 

Ирония для питерских ультрас... в клатче порешал косоглазый.

вообще-то сашка кердаков мордовии через себя забил! и я это видел собственными глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч то равный был

 

можно сколько угодно упираться в деньги Зенита, который не тратил со времен Халка - Витселя

 

Только не в этом штука, не играют они как хозяева, не играют они в контроль, в деноминацию

 

обидно, конечно, когда Саша не забивает с выхода 1 в 1

 

а нам забивают с роскошного штрафного

 

и потом с такого же выхода 1 в 1

 

не знаю от чего это идет, не было по игре этих 0-2


Похоже я один тут напишу, что все-таки игра Зенита была не настолько убогой.

я с этим согласен на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не играют они как хозяева, не играют они в контроль, в деноминацию

 

 

 

мне показалось, что это тренер ошибся с тактикой, этот постоянный мелкий пас, который перерастал или в потери или в возню с последующими фолами. Не хватало ширина атаки, длинного паса, отсюда и непреодолимое желание Халка накрутит сразу пол команды, пас на ход ему-то никто не даст.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что это тренер ошибся с тактикой, этот постоянный мелкий пас, который перерастал или в потери или в возню с последующими фолами. Не хватало ширина атаки, длинного паса, отсюда и непреодолимое желание Халка накрутит сразу пол команды, пас на ход ему-то никто не даст.

я больше согласен с той мыслью, что Халк и Данни не форме.

и все это желание в этом состоянии хоронит все что можно

а по другому они не совсем умеют

 

хрен знает на счет тактики

Боаш играет в то что играет

 

много вариантов у него я не видел

 

если отталикваться от голов, то первый это классный стандарт, второй это очень высокая защита. где даже с мастером мирового уровня Гараем тяжко. Что проходит на уровне РФПЛ, не проходит в ЛЧ

 

по своим действиям, , конечно могли вполне действовать более вертикально, но и из того, что имели могли выжать 2 гола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу