Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

два пенальти уже не поставили. один из них двухсотпроцентный

Да, будем надеяться, Челси вопреки этому забьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st ты конечно извени но ты на этот момент смотриш как болельщик, ты писал что во время удара алмунья не видел мяча, ну если это так и было то это только доказательство ошибки алмуньи, любой вратарь с детсва ещё знает что устанавливая стенку он обязан видеть мяч, но дело не в этом, стенка была поставленно помоему нормально, удар пролетел над ней, это конечно заслуга роналдо, но алмунья проспал, и на повторах видно что уж очень неготов он был ... засеменил, подскользнулся.. незнаю, но уж очень неуклюже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
145? ))

По оценке Форбс стоимость Арса 1200 лямов ) Выше тока Реал с 1300 и МЮ с 1800. У Лива 1000, у Челси так и вообще всего 800 ) Где ты там 145 накопал? )

Я не совсем тебя понимаю, ты говоришь о стоимости клуба, или о его бюджете? Изначально ведь разговор шёл о бюджете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,не дай бог Барса вылетит((((

Впадлу смотреть финал прошлогодней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем тебя понимаю, ты говоришь о стоимости клуба, или о его бюджете? Изначально ведь разговор шёл о бюджете

он походу путает слова стоимость и бюджет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, халфтайм! По игре, конечно, Челси мог бы вести еще больше! У соперника хорош Месси, хотя, и от него можно было ждать большего!

В общем, ждём второго тайма, счет 1-0 скользкий! Один гол Барсы - и Челси уже проигрывает! Думаю, Хиддинк сейчас мотивирует их что надо ))) Ну и Гвардиола явно "курить бамбук" в раздевалке не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсьен, что называется "попал" - один из лучших голов в этой лиге. Тяжеловато будет Барсе вскрыть оборону Челси в 2-м тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,не дай бог Барса вылетит((((

Впадлу смотреть финал прошлогодней давности.

Наоборот, да здравствует реванш!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, да здравствует реванш!!! :)

Кому как :) Я бы не отказался от реванша 2006 года Арсенал-Барса,но...

Барса забей 1 гол и не пропусти! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st ты конечно извени но ты на этот момент смотриш как болельщик, ты писал что во время удара алмунья не видел мяча, ну если это так и было то это только доказательство ошибки алмуньи, любой вратарь с детсва ещё знает что устанавливая стенку он обязан видеть мяч, но дело не в этом, стенка была поставленно помоему нормально, удар пролетел над ней, это конечно заслуга роналдо, но алмунья проспал, и на повторах видно что уж очень неготов он был ... засеменил, подскользнулся.. незнаю, но уж очень неуклюже

На видео с точки камеры и я мяча не видел...

Насчёт "с детства знают"...Я же говорю - есть два варианта - стенка в ближнем и стенка в дальнем. У всех свои плюсы и минусы. Поставить стенку так, чтобы был виден мяч - это значит увести её в дальний.

Насчёт неготов - по повтору сложно понять, то ли он действительно проспал, то ли поздно среагировал. По-моему, его скачок вправо был направлен как раз на то, чтобы разглядеть бьющего, но он не успел...

ЗЫ. Я не просто болельщик, я 15 лет из своей жизни на воротах стою.

2 Хер майор.

Там в стенке 2 человека своих и ещё трое чужих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда выдумали фол из неоткуда... сложно вдесятером будет играть против Челси, придётся раскрываться, а Челси может наказать, Дидье хладнокровный форвард!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой трансляции два человека стоят друг друга - судья и комментатор.

Ваще олени какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не против, но с красной судья погорячился, убивая интригу. Может, попытался реабилитироваться за эпизод с Дрогба, да не тот момент выбрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда выдумали фол из неоткуда... сложно вдесятером будет играть против Челси, придётся раскрываться, а Челси может наказать, Дидье хладнокровный форвард!

Дидье ушел не забив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он походу путает слова стоимость и бюджет :lol:

Ты, походу, в каждой бочке затычка теперь? Там и о бюджете речь не шла. Разговор был лишь о финансовой политике клуба, о том, сколько денег выбрасывается на рынок. при том что Арсенал может позволить себе расширить бюджетное финансирование, опираясь на активы команды, которе, как я писал выше, выше активов Лива и Челси.

2 Master

Бюджет Арса разница с МЮ на 45 лямов всего 375 против 330. У Венгера всегда были средства, только он не хотел их тратить. И сейчас не тратит. Даже новые контракты почти не прибавили в массе, хотя в других клубах ребята калибра Адебы получали бы в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой трансляции два человека стоят друг друга - судья и комментатор.

Ваще олени какие-то...

читаешь мои мысли :D только хотел про комментатора написать... по лицу Дрогба было видно, что не хочет он так рано с поля уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, походу, в каждой бочке затычка теперь?

беру пример с тебя, но пока не дотягиваю, ты не только в бочках затычка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если барса всё-таки забьёт, то судью сначала повесят, а потом расстреляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! ИНЬЕСТА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА есть!!!!!!!!!!!!!!Красава!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если в Норвегии одним человеком станет меньше...

4 с половиной пеналя не поставить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу что незаслужено, пофигу что 1 удар в створ за матч, пофигу что судья - осёл. Барса в финале и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья по любому с Элтоном Джоном дружит, фигово отсудил этот матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути Челси сами виноваты, свои моменты надо было реализовывать, и снимать вопрос о победителе раньше, тянули тянули и пропустили в концовке... а судья м*дак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу