Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Демба Ба хет-трик сделал...классный нап всё-таки.

А Селтик продолжает позориться.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Я плакал, мои слёзы текли на радары" (с)

Матч - говно...

18-ая команда Европы, да-да, это именно так http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html

в упорнейшем, полностью безэмоциональном и неинтересном матче обыграла команду со 188-го места всё того же рейта уефы...

Я это даже комментить не хочу, и счёт - это обманка, кто видел это уныние, поймёт о чём я...

 

"Я плакал, мои слёзы текли на радары" - 2 (с)

а что еще можно ждать от команды, которая покупает фамилии, а не игроков под определенную игровую модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а что еще можно ждать от команды, которая покупает фамилии, а не игроков под определенную игровую модель

Всё чаще, с неприязнью ловлю себя на мысли, что в подобных матчах я потаённо, где-то в глубине души, стал желать нашей команде неудач, ибо уже нет никаких сил смотреть на то, как эти зажравшиеся жопоногие ногомячисты с милионными контрактами в иностранной валюте, не могут раскатать псевдопрофессионалов из каких-то недоклубов из недочемпионатов.

У нас у школы парняги в мяч катают отлично, уверен, что уже в первом тайме они стёрли бы в труху этих киприотов, а по сумме двух таймов вполне так себе могли бы насувать и нашим "ландскнехтам".

От команды давно уже не осталось ничего ленинградского, и самое печальное, что и петербуржского то уже тоже мало чего остаётся - безликая группа имён с общими интересами (в подписании больших контрактов), производящая на свет лишь жалкие потуги на футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если нет сил на это смотреть , то надо идти спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если нет сил на это смотреть , то надо идти спать

в твоем времени зенит кубок уефа вот вот выиграл Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Мяч, забитый Саломоном Рондоном в ворота кипрского АЕЛа стал для «Зенита» юбилейным, 200-м в рамках различных еврокубковых турниров (Кубок УЕФА, Лига Европы, Кубок чемпионов, Лига чемпионов, Кубок Интертото и Суперкубок Европы). Для достижения этого результата петербуржцам потребовалось более 30 лет и 124 матча.

 

Розыгрыши-матчи-голы:

Спартак, 38-248-378

Зенит, 17-124-202

ЦСКА, 21-122-168

Локомотив, 15-104-141

Динамо, 21-98-130

Торпедо, 20-77-115

 

 

Стали известны все возможные соперники «Зенита» по раунду плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Это «Атлетик» (Испания), «Бешикташ» (Турция), «Копенгаген» (Дания), «Лилль» (Франция) и «Стандард» (Бельгия).

Жеребьёвка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов состоится 8 августа, начало запланировано на 14:00 по московскому времени.

Им станет Копенгаген :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще, с неприязнью ловлю себя на мысли, что в подобных матчах я потаённо, где-то в глубине души, стал желать нашей команде неудач, ибо уже нет никаких сил смотреть на то, как эти зажравшиеся жопоногие ногомячисты с милионными контрактами в иностранной валюте, не могут раскатать псевдопрофессионалов из каких-то недоклубов из недочемпионатов.

У нас у школы парняги в мяч катают отлично, уверен, что уже в первом тайме они стёрли бы в труху этих киприотов, а по сумме двух таймов вполне так себе могли бы насувать и нашим "ландскнехтам".

От команды давно уже не осталось ничего ленинградского, и самое печальное, что и петербуржского то уже тоже мало чего остаётся - безликая группа имён с общими интересами (в подписании больших контрактов), производящая на свет лишь жалкие потуги на футбол...

Я не раз писал что я симпатизировал догазпромовскому Зениту. На мой взгляд, серебро 2003 года, дороже всех газпромовских титулов. Пусть из-за отсутствия больших денег в команде играл чехословацкий легион Петржелы, но самое главное - команда играла с душой и огоньком и на ведущих ролях в клубе были Малафеев, Кержаков, Аршавин, Денисов и Быстров. А нынешний Зенит похож на кота после блинов, который вальяжно прогуливается по полю. Лучшие годы Кержакова позади, для Аршавина футбол - каторга, за которую он получает немалые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раз писал что я симпатизировал догазпромовскому Зениту. На мой взгляд, серебро 2003 года, дороже всех газпромовских титулов. Пусть из-за отсутствия больших денег в команде играл чехословацкий легион Петржелы, но самое главное - команда играла с душой и огоньком и на ведущих ролях в клубе были Малафеев, Кержаков, Аршавин, Денисов и Быстров. А нынешний Зенит похож на кота после блинов, который вальяжно прогуливается по полю. Лучшие годы Кержакова позади, для Аршавина футбол - каторга, за которую он получает немалые деньги.

а Аршавинско-Денисовско-Погребняковский кубок УЕФА 2008 как тебе? вот тогда тоже все просто офигенно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка квалификации плей-офф Лиги чемпионов. Россию на этой стадии представляет «Зенит», который ранее выбил из турнира кипрский АЕЛ.

По итогам жеребьёвки в соперники «Зениту» достался бельгийский «Стандард».

В остальных парах сыграют:

«Марибор» (Словения) – «Селтик» (Шотландия)

«Зальцбург» (Австрия) – «Мальме» (Швеция)

«Ольборг» (Дания) – АПОЭЛ (Кипр)

«Стяуа» (Румыния) – «Лудогорец» (Болгария)

«Слован» (Словакия) – БАТЭ (Белоруссия)

«Бешикташ» (Турция) – «Арсенал» (Англия)

«Копенгаген» (Дания) – «Байер» (Германия)

«Лилль» (Франция) – «Порту» (Португалия)

«Наполи» (Италия) – «Атлетик» (Испания)

Напомним, что матчи состоятся 19/20 и 26/27 августа.

 

 

УЕФА 8 августа принял решение наказать «Легию» техническим поражением в матче третьего квалификационного раунда против «Селтика». Причиной тому стало участие в игре в составе польского клуба дисквалифицированного защитника Бартоша Берешиньского.

Таким образом, шотландцам была присуждена победа со счётом 3:0. Учитывая, что в первой выездной встрече «Селтик» уступил со счётом 1:4, в квалификацию плей-офф Лиги чемпионов попадут именно шотландцы за счёт гола, забитого на выезде.

«Легия» же отправится в квалификацию плей-офф Лиги Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилль - Порту - отличная пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполи (Италия) – Атлетик (Испания) тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА 8 августа принял решение наказать «Легию» техническим поражением в матче третьего квалификационного раунда против «Селтика». Причиной тому стало участие в игре в составе польского клуба дисквалифицированного защитника Бартоша Берешиньского.

Таким образом, шотландцам была присуждена победа со счётом 3:0. Учитывая, что в первой выездной встрече «Селтик» уступил со счётом 1:4, в квалификацию плей-офф Лиги чемпионов попадут именно шотландцы за счёт гола, забитого на выезде.

«Легия» же отправится в квалификацию плей-офф Лиги Европы.

Гнилое УЕФА потеряло уважение. Они посмели дисквалифицировать мой любимый клуб. Кое-кто в Москве радостно потирает руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполи Атлетико НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Уот так уот...можно всосать 6:1, но из-за тупости соперника всё равно дальше пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Бешикташ дальше пройдет.

 

Наполи - Атлетик - лучший матч среди всех. И гарантированная потеря одного достойнейшего участника ЛЧ((( Надеюсь, баски возьмут свое, как хищники - не должны обзыряниться, как обзырянился в прошлом году Сосьедад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выиграет наполи, лигу европы можно будет не проводить  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наполи Атлетико НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Там Атлетик. Чемпион испании автоматом в ЛЧ.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Атлетик. Чемпион испании автоматом в ЛЧ.

а. ну ок. а то я уж испугался. но, один хер - я хочу видеть в лч и атлетик тоже. наполи итак понятно. баски в прошлом сезоне олололиги классные были. на новом сан мамесе просто анстапбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Копенгаген - Байер 2:1 к 12 минуте. Первый тайм 2:3 закончился.

 

На Жиру больно смотреть даже тем, у кого в любимой команде есть Торрес.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щесны чуть знатно не облажался

https://www.youtube.com/watch?v=iK11sNEvTvw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще от матча блевать тянуло. То Жиру играет в стиле Побревняка, то Чемберлейн в штангу на 90 минуте садит...

Обломали мне ставку, одним словом.

 

Но на Эмирейтс жду яркой победы

Да как вообще на них ставить? Они даже сраный Бешикташ обыграть не могут...

 

з.ы. ставил мен 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как вообще на них ставить? Они даже сраный Бешикташ обыграть не могут...

 

з.ы. ставил мен 2.5

сраный мансити зато отодрали, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраный мансити зато отодрали, бгг

Да ты не видись на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прост так и не услышал его экспертного мнения по тому матчу.

а очень хотелось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прост так и не услышал его экспертного мнения по тому матчу.

а очень хотелось (

да брось, толку его слушать, он только и может говно про Арс писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу