Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я был уверен что КриРо пропустит, надо такие моменты забивать, все помнят что было 2 года назад после 2-0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не по теме: купил лэйс вместо принглса впервые за несколько лет... Даже еврейские корни не могут меня заставить кушать это. Весь просмотр испорчен. Фи.

По теме: пока всё по моему плану.

Реал разбазаривает моменты, за что поплатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме: купил лэйс вместо принглса впервые за несколько лет... Даже еврейские корни не могут меня заставить кушать это. Весь просмотр испорчен. Фи.

 

с каким вкусом лейс-то?

просто есть вот со вкусом малосольнх огурцов или лечо - то еще дерьмо мерзопакостное.

а вот со вкусом леброна еще ниче такие. а лейс-макс вообще мои любимые.

хотя да - принглсу не ровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме: купил лэйс вместо принглса впервые за несколько лет...

Да ладно тебе, что лэйс, что принглс гавно...

московский картофель уровень!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с первых минут 2-го тайма увидим или Гетце или Мюллера, не исключаю варианта, что один из них выйдет сразу, а второй минуте к 60-й... Ничего у нас есть свой козырь в рукаве, жду Бэла хотя бы минут на 20-25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Реал пока очень нравится, высокий прессинг, контратаки, во втором тайме даже целыми периодами оставлял Барс  Баварию без мяча.

Посмотрим, смогут ли также в ответке.

 

Хотя еще здесь бы доиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё, ожидаемо. Правда, я думал, что Бавария в концовке сможет занести мяч, но Реал был идеален. Красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сухая победа, в Мюнхене нужно забить и Реал в финале, трешку нам не отгрузят, мы не МАНЮ


Результативная ничья.
Скорее всего 1-1.

По теме: ничейка тут, ну. Реал зафигачит первый и присядет.

По теме: пока всё по моему плану.
Реал разбазаривает моменты, за что поплатится.

 

 

Всё, ожидаемо. Правда, я думал, что Бавария в концовке сможет занести мяч, но Реал был идеален. Красавцы.

Хусейн балабол!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома Бавария выиграет 3-0. Скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Есть сухая победа, в Мюнхене нужно забить и Реал в финале, трешку нам не отгрузят, мы не МАНЮ

Хусейн балабол!

За словами следи.

Балабол ты со своими 50/50. Я сказал, что думал Бавария додавит, но Реал сыграл идеально. В общем я до сих пор пялюсь в тв и жду твоих "минимум 2" от Реала) балабольчик)

пс: у меня в прессе ТБ 0.5, так как больше двух мячей я не ждал, скинуть скрин?)

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За словами следи.

Балабол ты со своими 50/50. Я сказал, что думал Бавария додавит, но Реал сыграл идеально. В общем я до сих пор пялюсь в тв и жду твоих "минимум 2" от Реала) балабольчик)

А то что?))) Закидаешь соплями?))) Я по факту говорю)

Учись читать, ну или вчитываться! Я сказал если и КриРо и Бэйл сыграют, то 2 мадридцы забьют, Гаррет к сожалению смог выйти только во 2-м тайме да и то заменив Кристину.

А ты везде кричал, ничья, Реал поплатится, а как матч закончился и Реал победил ты пишешь, "все ожидаемо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы ругаетесь-то. Главное - Реал героически победил гвардиоловский автобус с мячом, и сие есть хорошо. Бензема хоть и бревно, но молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мюнхене будет другая игра :ph34r:

 

победа более чем заслуженная, Реал сыграла так, как и нужно против системы Пепа, давить все 90 минут

Изменено пользователем sevakblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы ругаетесь-то. Главное - Реал героически победил гвардиоловский автобус с мячом, и сие есть хорошо. Бензема хоть и бревно, но молодец.

Дык я не ругаюсь, я констатирую факты) Я говорил, что Роналду точно сыграет с Баварией а в Кубке под вопросом? Говорил! Так оно и произошло. Хусейн говорил, что КриРо пропустит оба матча? Говорил, итог? балабол...

Кричал везде ничька, все по моему плану? Кричал! Итог 1-0, все ожидаемо, Хусейн балабол)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А то что?))) Закидаешь соплями?))) Я по факту говорю)

Учись читать, ну или вчитываться! Я сказал если и КриРо и Бэйл сыграют, то 2 мадридцы забьют, Гаррет к сожалению смог выйти только во 2-м тайме да и то заменив Кристину.

А ты везде кричал, ничья, Реал поплатится, а как матч закончился и Реал победил ты пишешь, "все ожидаемо".

Читать умею. Сыграли оба. Факт, не?) Факт. Ты не уточнял, сколько, кто и с какой прической должен сыграть, раз уж мы такие принципиальные. Оба лидера отыграли достаточно времени.

Что касается поплатится: если Бавария отгрузит двушку-трешку дома, не пропустив, сопли ты как раз свои жевать и будешь)

Что касается ничьи: в концовке удар в упор гетце и момент с мюллером и пеналем - та ничья, но Реал продержался, так что заслуженно 1-0.

Тебе диалоги вести только с ЛМА или Кобе! - твой уровень)

Биг, ты же всегда съезжаешь и переводишь стрелки со всего, так что можешь не пыжиться.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, пенальти там не было... пересмотрел раз 30 уже в сети... за такое не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается поплатится: если Бавария отгрузит двушку-трешку дома, не пропустив, сопли ты как раз свои жевать и будешь)

Не надо загадывать. Реал вот возьмет да забьет Баварии в Мюнхене.

 

Что касается ничьи: в концовке удар в упор гетце и момент с мюллером и пеналем - та ничья, но Реал продержался, так что заслуженно 1-0.

Нет там никакой ничьи. Кас взял очень опасный момент от Гетце - да. Пенальти там не было по сути, Мюллер раскорячился да не попал по мячу, а в Алонсо влетел уже после эпизода. Тот же Реал имел два-три крутых момента и мог закончить матч более уверенным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умею. Сыграли оба. Факт, не?) Факт. Ты не уточнял, сколько, кто и с какой прической должен сыграть, раз уж мы такие принципиальные. Оба лидера отыграли достаточно времени.

Что касается поплатится: если Бавария отгрузит двушку-трешку дома, не пропустив, сопли ты как раз свои жевать и будешь)

Что касается ничьи: в концовке удар в упор гетце и момент с мюллером и пеналем - та ничья, но Реал продержался, так что заслуженно 1-0.

Тебе диалоги вести только с ЛМА или Кобе! - твой уровень)

Я в своем сообщении подразумевал, что оба выйдут в старте, но надо же было тебе оставить ходы для отступления)

Когда писал предыдущий пост, уже знал, что ты щас скажешь оба же сыграли, какая разница сколько времени... Достаточно времени? Гаррет сыграл всего 20 минут, ну это на случай если ты и считать не умеешь...

Если, если... Вот когда отгрузит, тогда и разевай варежку, а пока наслаждайся победой Реале!

Что касается ничьи, 1 момент у Гетце, все! Пенальти никакого не было, ты походу не умеешь читать, считать да еще и и со зрением проблемы) Реал имел 3-4 момента, так что победа вполне заслуженная и закономерная, никакой ничьей и не пахло!

По последнему сообщению, бла бла бла...

Кстати, пенальти там не было... пересмотрел раз 30 уже в сети... за такое не ставят

Не надо загадывать. Реал вот возьмет да забьет Баварии в Мюнхене.

 
 

Нет там никакой ничьи. Кас взял очень опасный момент от Гетце - да. Пенальти там не было по сути

Все по плану Хусейна, просто пеналь не поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я в своем сообщении подразумевал, что оба выйдут в старте, но надо же было тебе оставить ходы для отступления)

Когда писал предыдущий пост, уже знал, что ты щас скажешь оба же сыграли, какая разница сколько времени... Достаточно времени? Гаррет сыграл всего 20 минут, ну это на случай если ты и считать не умеешь...

Если, если... Вот когда отгрузит, тогда и разевай варежку, а пока наслаждайся победой Реале!

Что касается ничьи, 1 момент у Гетце, все! Пенальти никакого не было, ты походу не умеешь читать, считать да еще и и со зрением проблемы) Реал имел 3-4 момента, так что победа вполне заслуженная и закономерная, никакой ничьей и не пахло!

По последнему сообщению, бла бла бла...

Все по плану Хусейна, просто пеналь не поставили...

70 минут Роналду и 20 минут Бэйла не хватает на гол?( Ба за 20 минут Челси в полуфинал вывел.

В общем ты только строить из себя знатока умеешь, читать у самого мало получается, а тем более осмыслить прочитанное.

Реал до сих пор второй мяч закатывает вместе с Криро в кубке Испании, приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 минут Роналду и 20 минут Бэйла не хватает на гол?( Ба за 20 минут Челси в полуфинал вывел.

В общем ты только строить из себя знатока умеешь, читать у самого мало получается, а тем более осмыслить прочитанное.

Реал до сих пор второй мяч закатывает вместе с Криро в кубке Испании, приятного просмотра.

На гол хватило, на два нет!

Когда нечего сказать можно же съехать, у тебя это почти получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, на самом ли деле игрокам Реала так часто необходимо было ложиться на газон? Это, пожалуй, было единственное, что в их поведении не понравилось.

Контрау, Пепе, Модрич, Касильяс - ГОАТы. На Альянц Арене в разы сложнее будет.

 

 

Уэбб отлично отсудил встречу. Всегда нравилось, что жесткие стыки для него не подсудное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал в 3-й раз в истории в плей-офф Лиги Чемпионов побеждает в первом матче 1-0. Предыдущие 2 раза выигрывали у Юве, но пройти дальше не могли.

http://www.sports.ru/football/1020062238.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не по теме: купил лэйс вместо принглса впервые за несколько лет... Даже еврейские корни не могут меня заставить кушать это. Весь просмотр испорчен. Фи.

Ну ты и лохотрон )) Лэйс...

За неимением принглсов взял бы лучше %20ytegxdjv%20bhnypaqs%20vamzrtcvfnwd%20учи матчасть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же лучше Лэйс Макс со вкусом "сметана и лук" очень хороши.

 

chips-lays-max-2.jpg

 

или вы идейные и из за Аршавина Лэйс не покупаете? )

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же лучше Лэйс Макс со вкусом "сметана и лук" очень хороши.

 

chips-lays-max-2.jpg

 

или вы идейные и из за Аршавина Лэйс не покупаете? )

из-за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу