Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще одно УГ, правда с мячиком на этот раз.

Блин, а чего ты ждал в полуфинале ЛЧ? Победы на тай-брейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Остаётся надеятся что украинцы сегодня разбавят яркими красками эти серые 2 матча в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а чего ты ждал в полуфинале ЛЧ? Победы на тай-брейке?

Я жал шевеления ногами от Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен,что в Лондоне все пройдет по другому сценарию.1-0 не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мю - арсенал помоему не такая интересная пара , а вот что будет на стемфорд бридж, это уже интересно, челси полюбому уже придётся раскрываться... а барсе тока этого и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гол, быстрое начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гол, быстрое начало!

всё Арсенал пускай дома сидит... у кого то ещё есть сомнения, что МЮ классная команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер в шоке - два, не особо заслуженных гола, испортили все планы на игру. Удары Роналдо со штрафных, с далекого расстояния классный вратарь должен брать, он вообще без подкрутки бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары Роналдо с далекого расстояния классный вратарь должен брать, он вообще без подкрутки бьет.

Насмешил....

Ты когда-нибудь на воротах стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интрига в матче умирает с каждой минутой. Арсенал беззубо смотрится. Одной ногой дьяволы уже в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига в матче умирает с каждой минутой. Арсенал беззубо смотрится. Одной ногой дьяволы уже в финале.

мне кажется они там уже обеими ногами, да и всем телом, никогда в жизни Арс не забьёт Манкунианцам 4 мяча, более того, я даже уверен что МЮ ещё пару закатит, Арсеналу придётся раскрываться, а очень быстрая и мощная атака МЮ этим воспользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я был прав, хотя на МЮ ставить - много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил....

Ты когда-нибудь на воротах стоял?

Не боись - стоял, но я ж и говорю, что хороший кипер, должен успевать реагировать на такие удары с далекого расстояния, плюс стенку правильно выстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё Арсенал пускай дома сидит... у кого то ещё есть сомнения, что МЮ классная команда?

Это что за пафос такой? Кто тут говорил, что МЮ не классная команда? Разговор шел совсем на другую тему.

2Iversson

Альмунья классный кипер, вот тока удары Роналду залетали много кому ( Буффон, Икер, Рейна, Чех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за пафос такой? Кто тут говорил, что МЮ не классная команда? Разговор шел совсем на другую тему.

где ты увидел пафос? и с чего ты взял, что мой пост был адресован тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Классная игра, очень качественная и зрелещная. А АРсенал- это Арсенал, рискует Венгер, за последние несколько сезонов ничего он не может выйграть, я не говорю про увольнение, но что нибудь предпиринемать, такой подбор игроков и всё не везёт. Впервые Арсенал вылетает в полуфинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
где ты увидел пафос? и с чего ты взял, что мой пост был адресован тебе?

+1

Я не пойму что за деление идёт мои-твои.

ТЕм временем у МЮ- красная, перед финалом удалён нужный очень игрок.... 1-3 пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был прав, хотя на МЮ ставить - много ума не надо.

перед началом матча в конторе кэф на то, что МЮ будет чемпионом был 2.95, я поставил 5 кусков) и поставил 4 куска на то что челси чемпионы, на них 5.5 был, так что если челси в финале я уже в плюсе)))

МЮ чемпион = 5000х2.95=14750 и в итоге в плюсе на 5750

Челси чемпион = 4000х5.5=22000 и в итоге в плюсе на 13000

з.ы. тем временем 3-1 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Iversson

Альмунья классный кипер, вот тока удары Роналду залетали много кому ( Буффон, Икер, Рейна, Чех)

В данном эпизоде, он не до конца выставил стенку, плюс до ворот было метров 30 - Альмунья мог спокойно среагировать на удар.

з.ы. не помню, чтоб Буффон и Касильяс пропускали от Роналду голы со штрафных с такого расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕм временем у МЮ- красная, перед финалом удалён нужный очень игрок....

жаль Флетчера который пропустит финальный поединок, представляю как ему обидно сейчас, да и в обороне его будет очень сильно не хватать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты увидел пафос? и с чего ты взял, что мой пост был адресован тебе?

всё Арсенал пускай дома сидит... у кого то ещё есть сомнения, что МЮ классная команда? - а где его тут нету? у кого тут были сомнения, что МЮ классная команда? это для кого было такое выделение сего факта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном эпизоде, он не до конца выставил стенку, плюс до ворот было метров 30 - Альмунья мог спокойно среагировать на удар.

з.ы. не помню, чтоб Буффон и Касильяс пропускали от Роналду голы со штрафных с такого расстояния.

если бы ты играл в футбол на стандартном поле, ты бы такого не говорил:

про данный случай (ошибка Альмунии) я не говорю, но вообще с 25-30 метров забить штрафной "классическим" способом (перекинув стенку с подкруткой) проще, чем с 16-20

при слишком близком расстоянии труднее перекинуть стенку, приходится делать слабый удар, при этом подкрутка минимальна, мяч почти не меняет траекторию.

с бОльшего расстояния есть простор для сильного удара, к тому же это позволяет сильнее выкрутить мяч, усложнить траекторию.

особенно это актуально с современными мячами

получается, что мяч, посланный со штрафного с 25-30 достигает цели за то же время, или даже быстрее, получая при этом более замысловатую траекторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно было для того, что бы ты так отреагировал и спросил, будь проще и люди к тебе потянутся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу