Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Сейчас по евро спорту показывают молодежную ЛЧ: Реал - Бенфика. Полуфинал. Сын Зидана летит 0-2 на 14 минуте вдесятером.

Второй пеналь за 2 минуты.

0-3.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гениально

FUdMN_u4ybs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теперь я за Атлетико еще сильнее болеть буду, так как недолюбливаю Моура и Челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатично Атлетико, но тяжело без Куртуа будет. Жаль что УЕФА не повлияет на договоренности.

А вообще хочу мадридский финал и полосатую победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатично Атлетико, но тяжело без Куртуа будет. Жаль что УЕФА не повлияет на договоренности.

А вообще хочу мадридский финал и полосатую победу.

Куртуа будет играть. УЕФА жестко пресекла все меры Челси.

 

 

 В ответ на заявления СМИ о ситуации с вратарем "Атлетико" Тибо Куртуа, права на которого принадлежат "Челси", УЕФА подчеркнул свою позицию по этому вопросу.
 
 
"Чистота спортивной конкуренции - это фундаментальный принцип для УЕФА.
 
В дисциплинарном регламенте как Лиги чемпионов, так и УЕФА в целом прописаны четкие условия, согласно которым ни один клуб ни в коем случае не может оказывать давление - или предпринимать такую попытку - с целью вынудить другой клуб выпускать или не выпускать на поле какого бы то ни было футболиста.
 
Следовательно, любой пункт в частном контракте между клубами, который оговаривает выход того или иного футболиста на поле, недействителен и не имеет никакой силы в турнирах УЕФА.
 
Более того, любая попытка реализовать такое условие контракта будет считаться прямым нарушением дисциплинарного регламента УЕФА и Лиги чемпионов и будет караться соответствующими санкциями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я это.

Челси подсуетились и договоренность теперь такая - если вратарь будет использован, то Атлетико не сможет продлить аренду на след сезон, сообщает Джанлука Ди Марцио. Других подтверждений, правда, пока нет

Правда это тоже противоречит правилам УЕФА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал думаю сделает баварку.

во всяком случае, мне бы этого хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал думаю сделает баварку.

во всяком случае, мне бы этого хотелось

Матч в Боруссии настораживает, правда у Баварии нет таких скоростей... Да еще и 2-й матч в Мюнхене, я бы наоборот предпочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч в Боруссии настораживает, правда у Баварии нет таких скоростей... Да еще и 2-й матч в Мюнхене, я бы наоборот предпочел.

так же можно сказать и про Баварию - матч в Манчестере настораживает, еле отскочили от мертвых манков.

все таки Криш зарешает, полагаю, а бавария хоть и хороша, но слабее прошлогодней имхо

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бавария щас против реала - это бавария в том году против барсы. только барса стала баварией, а реал как раз играет в такой контратакующий футбол как играли мюнхенцы. короче есть шанс наказать пепку и ватокатов по всей жестокости. 

челси желаю слететь да позвоньше. ненавижу команду вора абромовича построенные за русские бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бавария щас против реала - это бавария в том году против барсы. только барса стала баварией, а реал как раз играет в такой контратакующий футбол как играли мюнхенцы. 

  :huh:

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :huh:

Что?

 

в данном случае это уместный комментарий)

 

Почему Рональдо пропускает первый матч с Баварией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в данном случае это уместный комментарий)

Почему Рональдо пропускает первый матч с Баварией?

Травма (какая именно не помню), которая требует несколько недель. Писали, что пропустит финал Кубка Испании и первый полуфинал. Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма (какая именно не помню), которая требует несколько недель. Писали, что пропустит финал Кубка Испании и первый полуфинал.

Хусейн не надо верить инфе с левых сайтов...

Инфа по Кристине такая, травма легкая, в Кубке Испании сыграет 50/50, в ЛЧ сыграет на 90%, если только не рецидив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хусейн не надо верить инфе с левых сайтов...

Инфа по Кристине такая, травма легкая, в Кубке Испании сыграет 50/50, в ЛЧ сыграет на 90%, если только не рецидив...

Спортс.ру.

Из последних:

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не сможет принять участие в финальном матче Кубка Испании против «Барселоны».

В среду «Реала» заявил, что у португальского футболиста имеется повреждение бедра. На следующий день сам Криштиану с разрешения клуба отправился в Порту, где данный диагноз был подтвержден в одной из клиник.

Тем не менее, у Криштиану есть шансы успеть восстановиться к первому полуфинальному матчу Лиги чемпионов против «Баварии».

Финал Кубка Испании «Реал» – «Барселона» состоится 16 апреля.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нойера травма икроножной мышцы. второй вратарь том штарке выбыл до конца сезона из-за перелома руки. третий вратарь лукас рэдер сегодня эпично дебютировал за баварию, пропустив на альянц-арене за 1 тайм 2 гола.

 

если нойер не поправится к реалу, то испанцы могут устроить решето )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я это.

Челси подсуетились и договоренность теперь такая - если вратарь будет использован, то Атлетико не сможет продлить аренду на след сезон, сообщает Джанлука Ди Марцио. Других подтверждений, правда, пока нет

Правда это тоже противоречит правилам УЕФА..

Гниль. Жаль будет, если Куртуа не сыграет - без него шансы Атлетико на равную борьбу тают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гниль. Жаль будет, если Куртуа не сыграет - без него шансы Атлетико на равную борьбу тают.

Сам ты гниль) Если такой пункт прописан в контракте, то ничего в этом такого нет. Такие условия, чо. Если бы Челси тупо шантажировал, то другое дело.

Тем более УЕФА вступился за Атлетико.

И еще тем более:

 

Еще до жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов на официальном сайте УЕФА вышел пост, проясняющий позицию Союза по поводу ситуации вокруг Тибо Куртуа – голкипера, принадлежащего «Челси», но выступающего за «Атлетико». По мнению УЕФА, в случае если лондонцам суждено играть с «Атлетико», бельгиец должен выступить в полуфинале без каких-либо компенсаций со стороны мадридского клуба, на которых настаивало руководство «Челси».

По иронии судьбы, жребий свел в полуфинале именно эти две команды. Сразу после этого исполнительный директор «Челси» Рон Гурлай поспешил заявить, что никаких препятствий участию голкипера в полуфинале турнира нет.

«Условия аренды были обговорены в начале сезона. Все просто: Куртуа может играть против «Челси», – цитирует Гурлая ESPN. – Что касается заявления УЕФА, мы внимательно ознакомимся с ним. Со своей стороны мы намерены соблюдать все правила аренды игроков. Но факт в том, что Тибо сможет принять участие в обоих матчах против «Челси», если пробьется в состав».

Полуфинальные схватки «Челси» и «Атлетико» пройдут 22 и 30 апреля: первый матч – в Мадриде, ответный – в Лондоне.

ЖД гниль, коль других гнилыми обзывает не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД гниль, коль других гнилыми обзывает не по делу.

Ты на личности-то не переходи, а то у тебя это входит в привычку уже.

 

А насчет по делу и не по делу - включи логику. Я отвечал на пост Евгена о том, что Челсюки что-то там намутили и Куртуа играть все-таки не будет. Если он сыграет - то честь и хвала лондонцам, но ежели они каким-то образом умудряться запретить Тибо играть в полуфинале - то что это, если не гниль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ежели они каким-то образом умудряться запретить Тибо играть в полуфинале - то что это, если не гниль?

 

 

 

 
Условия контракта.
Если такой пункт действительно был, и Атлетико сам на это подписался - то винить они могут только себя.
Если же такого пункта нет, то Челси никак не может Куртуа ничего запретить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оби микел луиз и лэмпард в центре поля? вот это окопы у жозе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ТОЛЬКО НЕ ЧЕХ..

ТОЛЬКО НЕ ШВАРЦЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жалко Чеха. Очень.

Здоровья одному из лучших вратарей мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу