Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мхитариаян, Ройс, Левандовски.

Ты серьезно??? Да по составу Дортмунд - самый слабый участник среди всех четвертьфиналистов. Ройс переоценен, Лева переоценен, Мхитарян сейчас только в начале большого пути. Тащит Боруссия за счет трех вещей: умница-тренер, чудо-болельщики и Реал. Думаю мадридские футболисты сделали точных передач в ноги дортмундцам больше, нежели сами дортмундцы. Так играть нельзя. Пора старичку Рону выходить и показывать, как надо уметь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно??? Да по составу Дортмунд - самый слабый участник среди всех четвертьфиналистов. Ройс переоценен, Лева переоценен, Мхитарян сейчас только в начале большого пути. Тащит Боруссия за счет трех вещей: умница-тренер, чудо-болельщики и Реал. Думаю мадридские футболисты сделали точных передач в ноги дортмундцам больше, нежели сами дортмундцы. Так играть нельзя. Пора старичку Рону выходить и показывать, как надо уметь играть.

ройсц то да,переоценен.тащит барусию второй сезон,тащит ару и его мусорную стату,кель серьезная потеря?гюндогана не вспоминаешь?вот так потеря в центре у дортмунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жд ну не неси бред, тебя читать уже даже не смешно, пишешь глупости абсолютные...

сначала даже хотел все подробно расписать, но щас понимаю, что смысла все равно нет. Из тебя футбольный знаток или аналитик, как из Игоря Николаева певец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мда..все ставки слетят щас

забивать ни Челси ни Реал не хотят

Кто поставил на проход Челси, тот я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ройсц то да,переоценен.тащит барусию второй сезон

Ну тащит. Но так его чуть ли не спасителем всея Дортмунда называют. Авансов слишком много ему выдали. Он крутой игрок, но его-то сравнивают с крутейшими. А до крутейших недорос. Потому - переоценен.

 

кель серьезная потеря?гюндогана не вспоминаешь?вот так потеря в центре у дортмунда

Помню я Гюндогана вашего. У Боруссии не он один больной валяется. Что еще больше говорит о том, что Реал играет как говно.

 

жд ну не неси бред, тебя читать уже даже не смешно, пишешь глупости абсолютные...

сначала даже хотел все подробно расписать, но щас понимаю, что смысла все равно нет. Из тебя футбольный знаток или аналитик, как из Игоря Николаева певец.

Ты мне иногда st напоминаешь.

 

Кто поставил на проход Челси, тот я)

Пан или пропал? Смело)

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тащит. Но так его чуть ли не спасителем всея Дортмунда называют. Авансов слишком много ему выдали. Он крутой игрок, но его-то сравнивают с крутейшими. А до крутейших недорос. Потому - переоценен.

 
 

Помню я Гюндогана вашего. У Боруссии не он один больной валяется. Что еще больше говорит о том, что Реал играет как говно.

асьер гомно,пепе гомно,а ройсу предоставили шанс,он воспользовался,ара и аргентинский эльф своими шансами не воспользовались,вот он класс игроков,с кем его сравнивают? щас каждый глор любимого игрочилу сравнивают со всеми подряд ,ройсц играет в свой футбол,тащит в сборке и в клубе,где его переоцененность? свою работу он делает на пять балов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асьер гомно,пепе гомно,а ройсу предоставили шанс,он воспользовался,ара и аргентинский эльф своими шансами не воспользовались,вот он класс игроков,с кем его сравнивают? щас каждый глор любимого игрочилу сравнивают со всеми подряд ,ройсц играет в свой футбол,тащит в сборке и в клубе,где его переоцененность? свою работу он делает на пять балов

Ройс молодец, но многие его ставят уже в один ряд с игроками уровня Роналду, Ибры и подобных им. А до них он не дорос. Вот когда дотащит Боруссию до чего нибудь действительно серьезного, тогда можно будет говорить о чем-то.

 

В перерыве глянул моменты Реала - я топтал димарию

Так-то если и обвинять кого-то из Реала, то скорее центр защиты и полузащиты.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕКЛАДИНА  :(

Ройс переоценен, Лева переоценен

:o


две перекладны за минуту, жесть

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройс молодец, но многие его ставят уже в один ряд с игроками уровня Роналду, Ибры и подобных им. А до них он не дорос. Вот когда дотащит Боруссию до чего нибудь действительно серьезного, тогда можно будет говорить о чем-то.

 

Так-то если и обвинять кого-то из Реала, то скорее центр защиты и полузащиты.

дорос не дорос.пацану 24 года всего сколько ибре там? на уровне сборки ничего нет и не будет,финала лч небыло и хз придвидится ли,про сравнения с рони вообще впервые слышу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Две перекладины подряд!!! Просто пздц

Как так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гребаная планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я вместо перекладины штанга написал )

 

как там в дортмунде игра, кто смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там в дортмунде игра, кто смотрит?

Я смотрит. Страшно все. Окромя Модрича в Реале никто толком не играет. Бензема - что ваш Торрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ара ваще поцан,донный,где осман шахин,пусть вломит ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай дембабище!

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ба вместо Лэмпса. Я бы второго не менял, слишком яйца звонкие, хотя верю во всех, кто сейчас за Челси, даже если Бревнандо выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ара ваще поцан,донный,где осман шахин,пусть вломит ему

В каждой команде должен быть свой Кержаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ара ваще поцан,донный,где осман шахин,пусть вломит ему

 

ара пытается выклянчить арарат

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед матчем думал, что псж обязательно забьет, и тогда челси надо будет 3... щас сомневаюсь ) интрига наверно до последней минуты будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер показывает кто номер один в Мадриде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер показывает кто номер один в Мадриде...

маур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне иногда st напоминаешь.

Ну ты блин сравнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ОДИН ГОЛ! Ну же!!!!

Тормоз готовится выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу