Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я не поклонник Челси, но пусть уже наконец выйграют ЛЧ в этом году, а последующие годы отдыхают, затеррарезировали уже каждый год с Ливером играть, красивый футбол- но надоело если честно.... предлагаю финал Челси- Порту=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью тебя поддержую. Им просто повезло.

Пля, я конечно понимаю, вы такие фанаты ливера и ненавистники Челси, клубные пристрастия, вся фигня, но пересмотрите матч еще раз, прежде чем говорить о чьем-то везении или невезении. Когда нет существенно разницы в классе на таком уровне и вообще в спорте везение всегла имеет место быть. Поэтому за "просто повезло" всегда кроется немало великих побед. Жуткая банальщина, но ВЕЗЕТ СИЛЬНЕЙШИМ.

З.Ы. Если уж говорить по моментам, то уж 1й и 3й голы ливера закономерными уж точно не назовешь. Без везения тут по крайней мере точно не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааа Челси - Ливерпуль 4-4, матч просто супер, давненько такого футбола не было, после первых минут 20 подумал почему показывают не матч Бавария - Барса, а теперь просто рад что показали этот матч... я кстати поставил Челси не проиграет, Барса не проиграет, Арсенал проход дальше, МЮ победа общий кэф 4.31 сумма ставки 2000

да ну нах,терперть не могу на футбол ставить,стока ставок погорело,лучше уж на басект грузить!!

А по поводу футбола надесь возьмут кубок либо Арсенал либо Челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, я конечно понимаю, вы такие фанаты ливера и ненавистники Челси, клубные пристрастия, вся фигня, но пересмотрите матч еще раз, прежде чем говорить о чьем-то везении или невезении. Когда нет существенно разницы в классе на таком уровне и вообще в спорте везение всегла имеет место быть. Поэтому за "просто повезло" всегда кроется немало великих побед. Жуткая банальщина, но ВЕЗЕТ СИЛЬНЕЙШИМ.

З.Ы. Если уж говорить по моментам, то уж 1й и 3й голы ливера закономерными уж точно не назовешь. Без везения тут по крайней мере точно не обошлось.

Я ничего про везение не говорил - это раз. Во вчерашнем матче, согласитесь победить и выйти в полуфинал одинаково могли 2 команды, тут уже кроется психология и настрой команды биться до конца. На удачу списывать, ИМХО, вообще редко что в спорте можно.

А во-вторых челси тоже забивало далеко не закономерные мячи... тот же 1-й гол, который полностью на вине Пепе Рейны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего про везение не говорил - это раз. Во вчерашнем матче, согласитесь победить и выйти в полуфинал одинаково могли 2 команды, тут уже кроется психология и настрой команды биться до конца. На удачу списывать, ИМХО, вообще редко что в спорте можно.

А во-вторых челси тоже забивало далеко не закономерные мячи... тот же 1-й гол, который полностью на вине Пепе Рейны.

А я тебя и не комментил. И про закономерность победы Челси не говорил также. Хотя во втором тайме они мощнее смотрелись. Вины Пепе в том голе не больше вины Чеха в 1м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааа Челси - Ливерпуль 4-4, матч просто супер, давненько такого футбола не было, после первых минут 20 подумал почему показывают не матч Бавария - Барса, а теперь просто рад что показали этот матч... я кстати поставил Челси не проиграет, Барса не проиграет, Арсенал проход дальше, МЮ победа общий кэф 4.31 сумма ставки 2000

Биг, как же так, твоя ставка - и выиграла! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью тебя поддержую. Им просто повезло.

та шо вы несёте, колотить вас в ноги? повезло забить четыре гола? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, как же так, твоя ставка - и выиграла! :o

ага завтра из универа заеду в контору за выигрышем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ненавижу чесли ещё больше... С нетерпением жду когда Барса укатает пенсионеров в газон

ты лучше свой клуб ненавидь, за то что "пенсионеров" пройти не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше свой клуб ненавидь, за то что "пенсионеров" пройти не смогли

Кого мне ненавидеть - дело моё. А ты иди дальше за Реал болей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то за Челси болею, причём здесь Реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

скоро матч, не пропускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали!

Непривычно Видеть Челси в Желтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут отыграли...чего то не хватает...надо чтоб хто то кому то пистон вставил...для развития событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перерыве поставил на счёт 0-0. Угадал

А матч не очень, другого ожидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Матч мягко говоря скучный на мой взгляд (0-0)... начало было многообещающим...Месси творил на фланге- а потом одна грубость только с обеих сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе, УГ...

По-моему, вы на 4-4 заелись, ребята.

Хорошая, напряжённая игра с моментами, красивыми передачами, борьбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе, УГ...

По-моему, вы на 4-4 заелись, ребята.

Хорошая, напряжённая игра с моментами, красивыми передачами, борьбой...

Согласен. Вполне смотрибельная не смотря на отсуствие голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, кто-то еще свято верит, что в полуфинале ЛЧ есть место для оголтелого футбола )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игра не очень понравилась Челси тупо приехал раскатать 0-0 по этому я так и не досмотрел эту игру и заснул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не очень понравилась Челси тупо приехал раскатать 0-0 по этому я так и не досмотрел эту игру и заснул))

Нормальная выездная модель и стратегия 2х матчевого поединка. Как уже упомянул Аветис, это все-таки уже 1/2 ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не очень понравилась Челси тупо приехал раскатать 0-0 по этому я так и не досмотрел эту игру и заснул))

Тем не менее, они могли бы раскатать и 0-1 и даже больше, если бы Дрогба забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, кто-то еще свято верит, что в полуфинале ЛЧ есть место для оголтелого футбола )

Вот сеня и поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно УГ, правда с мячиком на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу