Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Печальбеда, что серия Икера прерывается. Я уж надеялся, что он до самого до чемпионату мира не пропустит. Но стоит отдать должное Хунтелаару.

 

Ну и Реал - великолепный матч от прекрасной команды. Это вам не Моуринью, это Папа Карло. Бэйл чудесен.

 

Битва бомбардиров обещает быть очень интересной, у КриРо и Ибры по 10 мячей...

сколько там забил лилипут? 15? Уверен Роналду перебьет его достижение...

У КриРо уже 11.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Печальбеда, что серия Икера прерывается. Я уж надеялся, что он до самого до чемпионату мира не пропустит. Но стоит отдать должное Хунтелаару.

 

Ну и Реал - великолепный матч от прекрасной команды. Это вам не Моуринью, это Папа Карло. Бэйл чудесен.

 
 

У КриРо уже 11.

<_< ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Реал - великолепный матч от прекрасной команды. Это вам не Моуринью, это Папа Карло. Бэйл чудесен.

Сегодня Анчелотти забивал?

Ж.Д. вот мне просто интересно, сколько матчей Реала ты смотрел в прошлом сезоне и сколько в этом?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Анчелотти забивал?

Ж.Д. вот мне просто интересно, сколько матчей Реала ты смотрел в прошлом сезоне и сколько в этом?

Много в прошлом и много в этом. В этом поболее, чем в прошлом. И игра при Анчелотти мне нравится на порядок больше, нежели при Жозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много в прошлом и много в этом. В этом поболее, чем в прошлом. И игра при Анчелотти мне нравится на порядок больше, нежели при Жозе.

Ты за пол сезона посмотрел игр больше чем за весь прошлый) Не заметил новых игроков в составе? соответственно и новую схему?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Много в прошлом и много в этом. В этом поболее, чем в прошлом. И игра при Анчелотти мне нравится на порядок больше, нежели при Жозе.

Да мы поняли уже, что Жозе дно. Забудь тот страшный период, когда он управлял командой: 100 очков за сезон, 32 победы, 121 гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли уже, что Жозе дно. Забудь тот страшный период, когда он управлял командой: 100 очков за сезон, 32 победы, 121 гол.

Да ж.д. глор КриРо, ему так то и на Жозе и на Карло насрать)

Анчелотти величайший тренер, но Жозе в свои годы является просто гениальнейшим тренером и однозначно лучшим в последние лет 8...

Лично моя топ 5 сегодня выглядит так...

Моуриньо

Клопп

Анчелотти

Гвардиола

Роджерс

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли уже, что Жозе дно. Забудь тот страшный период, когда он управлял командой: 100 очков за сезон, 32 победы, 121 гол.

Я про игру говорю. Это - раз. Второе - то, что Жозе оставил после себя - а именно - команду в очень плохом психологическом состоянии, и, да, обосравшуюся в Лиге Чемпионов (причем вылететь могли даже на стадии 1/8 - спасибо Нани-дураку, подсобил). Не надо тыкать мне этой сотней очков.

 

Да ж.д. глор КриРо, ему так то и на Жозе и на Карло насрать)

Таким макаром ты, уважаемый - глор Жозе? Как тебя называть? Не стоит преувеличивать мою симпатию к игроку Роналду, стоит думать больше и слушать других, а то у тебя лишь твоя точка зрения верна, а другие - сплошь глоры, да прочее.

 

Анчелотти величайший тренер, но Жозе в свои годы является просто гениальнейшим тренером и однозначно лучшим в последние лет 8...

Не умаляю заслуг Жозе, но для Реала он хорошего сделал меньше, и добился, в общем-то, меньшего (особенно если вычитать минусы из плюсов), чем с Порту, Интером, тем же Челси. Реал - далеко не лучший этап в карьере Жозе, и в чем-то я лично считаю его провальным.

 

Лично моя топ 5 сегодня выглядит так...

Моуриньо

Клопп

Анчелотти

Гвардиола

Роджерс

Венгера забыл.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про игру говорю. Это - раз. Второе - то, что Жозе оставил после себя - а именно - команду в очень плохом психологическом состоянии, и, да, обосравшуюся в Лиге Чемпионов (причем вылететь могли даже на стадии 1/8 - спасибо Нани-дураку, подсобил). Не надо тыкать мне этой сотней очков.

 
 

Таким макаром ты, уважаемый - глор Жозе? Как тебя называть? Не стоит преувеличивать мою симпатию к игроку Роналду, стоит думать больше и слушать других, а то у тебя лишь твоя точка зрения верна, а другие - сплошь глоры, да прочее.

 

 

Не умаляю заслуг Жозе, но для Реала он хорошего сделал меньше, и добился, в общем-то, меньшего (особенно если вычитать минусы из плюсов), чем с Порту, Интером, тем же Челси. Реал - далеко не лучший этап в карьере Жозе, и в чем-то я лично считаю его провальным.

 

 

Венгера забыл.

Да я глор Жозе, я этого не отрицаю. Мне нравится его стиль и манера общения как с журналистами так и с соперниками, мне нравится игра которую он ставит.

Венгер? В топ 10 спору нет, но никак не топ 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лично моя топ 5 сегодня выглядит так...

Моуриньо

Клопп

Анчелотти

Гвардиола

Роджерс

 

Конечно это твое личное мнение и оспаривать я его ни в коем случае не собираюсь, но так, для справки:

 

Командные и личные достижения Брендана Роджерса:

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно это твое личное мнение и оспаривать я его ни в коем случае не собираюсь, но так, для справки:

 

Командные и личные достижения Брендана Роджерса:

 

Я оцениваю работу тренеров по этому сезону, конечно если брать в целом за 5 лет, то ты увидишь другие фамилии...

Моуриньо

Фергюсон

Хайнкес

Клопп

Гвардиола

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю работу тренеров по этому сезону, конечно если брать в целом за 5 лет, то ты увидишь другие фамилии...

Моуриньо

Фергюсон

Хайнкес

Клопп

Гвардиола

Ну просто даже за этот сезон Роджерс пока ничего сверхъестественного не показал (кроме унижение Арсенала) и положение в АПЛ тоже не ему в плюс, поэтому и озадачило.

 

P.S. Думаю, что мой топ пять будет аналогичным этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто даже за этот сезон Роджерс пока ничего сверхъестественного не показал (кроме унижение Арсенала) и положение в АПЛ тоже не ему в плюс, поэтому и озадачило.

 

P.S. Думаю, что мой топ пять будет аналогичным этому.

Почему же, Брендан поставил игру мерсисайцам, я бы не сказал что в его команде лучшие исполнители, большинство игроков стартового состава Ливерпуля, сидело бы на скамейке в Ман Сити, Челси, Арсенале... Есть Суарес, Старридж, ветеран Джерард, Миньоле, Стерлинг который начал показывать очень симпатичную игру, остальные игроки среднего класса, к коим я и Рахима с Миньоле отношу в принципе.

Роджерс отличается умением работать с тем что есть, он не требует каких то крупных покупок, хотя я бы на его месте требовал центральных защитников в ультимативной форме...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунтеляр кстати голешник замечательный положил

http://vk.com/feed?z=video150436633_167649798%2Ffdec5f8bcf756fba44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сраное НТВ!

Нахер это убогую программу показывать вместо Баварии-Арсенала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой унылый матч... все очень предсказуемо и банально со стороны гвардиолы

 

f53ea49d80918da4bbd003d1555f15c1.jpg


кака ! есть гол в гостях. давайте еще один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, вот это Польди наказал балерин. Актрисам в футболе не место. Хотя играем ужасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать это Алькантару нахер, вместе с Манджукичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраное НТВ!

Нахер это убогую программу показывать вместо Баварии-Арсенала..

Насколько я помню, они могут показывать один матч в неделю. И они выбрали игру МС и Барсы, что куда логичнее, нежели смотреть на пару без интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бавария еле отскочила от Арсенала, дальше ей с такой  игрой ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бавария еле отскочила от Арсенала, дальше ей с такой  игрой ловить нечего

 

x_9f7539ee.jpg

 

Бавария контролировала практически весь матч. За исключением момента когда забивал Подольски. Ты наверное ожидал разгром Арсенала со счетом 8:0?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венгер не выдерживает 

_473d29338784cc90bb028ab5e2802295.jpeg

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу