Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я правильно понял, что за Оли экс"наш" Домингес забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я правильно понял, что за Оли экс"наш" Домингес забил?

ага , гол норм ваше

http://youtu.be/F61PortZz0o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраный позорищный днищный МЮ. Столько профукал из за них.

ну ладно, кароч это... Глори Глори Ман Юнитед

Как можно было ставить на Ман Ю?)) Вы результаты Оли дома смотрели вообще? Щас в Манчестере будет 2-0 и доп. время, хотя все может закончиться и на 1-0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было ставить на Ман Ю?)) Вы результаты Оли дома смотрели вообще? Щас в Манчестере будет 2-0 и доп. время, хотя все может закончиться и на 1-0...

я ставил фору 0. Вспомни как они в гостях Байер 5 0 натянули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше бы Газпром деньги в Боруссию вложил, а не в Шальке.

Кстати, пенальти по моему левый поставили, там Фаза сам на игрока напоролся.

 

Да, пеналь был левый, точно так же, как и первый наш гол из "вне игры" - вот всё на что были способны наиграть наши наёмники...

Вчера я впервые, почти за 20 лет, не чувствовал по ходу матча абсолютно ничего!

 

Не было радости от 2 забитых нашей командой мячей,

не было сожаления от 4-х пропущенных ею же,

была только внутренняя пустота.

 

С полным обречением я смотрел как разрывают нашу оборону и как потеряны наши защитники,

как "присутствует" на поле наша полузащита, не способная в этот вечер ни на что,

и как отсутствует, как таковая, наша линия нападения....

 

Не было желания у игроков, у игроков - валютных миллионеров,

не было команды на поле - была горстка парней, по ощущениям, впервые встретившаяся вчера в 21.00 на поле "Петровского"...

У них должны были гореть глаза, а по всей видимости "горели трубы"...

Лучше всего о происходящем на поле вчера говорили глаза главного тренера - Лучано Спаллетти.

Они были пустыми и безнадёжными, как, впрочем, и всегда в последнее время,

без эмоций, безо всего...

Может ли каким-то образом этот тренер настраивать игроков на матчи или нет - вопрос риторический.

Нас показательно деклассировали, раскатали по полю, уничтожили...

Была абсолютная внутренняя уверенность в том,

что у Боруссии ещё были скрытые резервы, и если бы обстановка на поле того потребовала, они бы ещё прибавили во всех компонентах и добились бы желаемого результата!

Всё последнее время команда разрывается всяческими слухами, конфликтами, обсуждением того - кто и сколько получает,

какого цвета игрок к нам приедет в следующий раз, кого за сколько купили и на чьё место, кто что ел и с кем спал,

забывая при этом главное -

что у них у всех на груди стрелка, что на них смотрят миллионы болельщиков по всему Миру и ждут игры...

Игры всё нет.

Нет игроков на поле.

Нет 11 лет своих воспитанников, а последние из них скоро закончат карьеры.

Нет тренера.

Нет команды...

 

пс. под Рондоном имелось в виду совсем другое слово...

Всем добра! Смотрите футбол!

 

FwGDVYhQS74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил фору 0. Вспомни как они в гостях Байер 5 0 натянули

может вспомнить как они выиграли Лигу Чемпионов?)))

Ман Ю мертвый футбол показывают, плюс ко всему Оли домашняя команда, все греки дома играют с максимальной самоотдачей, я даже на обе забьют не рискнул ставить предполагаю что Ман Ю не забьет, поставил просто Оли забьет и сидел спокойно ждал прихода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Повеселило:

 

В официальном сообщении "Боруссии" отмечается, у некоторых болельщиков отобрали рюкзаки и мобильные телефоны. "К поклонникам дортмундской команды подходили и задавали вопросы на русском. Когда они не могли ответить, следовали удары по лицу и телу", — пишет пресс-служба немецкого клуба.

 

Кстати, я был на стадионе Дортмунда, это ад настоящий,посмотрим как Вираж съездит в Германию, видимо тоже отхватят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я был на стадионе Дортмунда, это ад настоящий,посмотрим как Вираж съездит в Германию, видимо тоже отхватят))

видимо не поедут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я полагал что Фратрия не знает себе равных в тупости. Но в последние полтора года, зенитовский вираж раз за разом доказывает что это не так. В этом году они уже успели отметиться: начали протестовать против покупки Рондона, по причине того что он не соответствует их манифесту о селекции. Побурчали и успокоились, выдав перл что он свой как покойный Уго Чавес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какое вселенское унижение

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/579620.html?ext=anpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое вселенское унижение

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/579620.html?ext=anpo

То что Шершавин - игрок одного или полутора таймов, известно давно. Ну не способен он носиться по полю все 90 минут и даже больше. Поэтому и протирал скамейку в Арсенале.  

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселило:

 

В официальном сообщении "Боруссии" отмечается, у некоторых болельщиков отобрали рюкзаки и мобильные телефоны. "К поклонникам дортмундской команды подходили и задавали вопросы на русском. Когда они не могли ответить, следовали удары по лицу и телу", — пишет пресс-служба немецкого клуба.

 

Кстати, я был на стадионе Дортмунда, это ад настоящий,посмотрим как Вираж съездит в Германию, видимо тоже отхватят))

И не только на стадионе Дортмунда ад полный, почти везде.

Только в Баварии нормальное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На болельщиков «Боруссии» было совершено массовое нападение в Санкт-Петербурге

Группа немецких болельщиков подверглась нападению в центре Санкт-Петербурга, рассказал представитель фанатского движения «Боруссии» Йенс Вольке.

По сообщениям ESPN, болельщики гостевой команды, прогуливавшиеся по центру Санкт-Петербурга, были атакованы группой поклонников «Зенита». Пострадали от 50 до 60 немцев, некоторые отделались сломанными носами и получили другие мелкие повреждения.

Вольке попросил болельщиков, добравшихся до Санкт-Петербурга, сохранять внимание и осторожность, чтобы избежать новых столкновений. По словам Вольке, центр города патрулируют группы болельщиков «Зенита», состоящие из пары десятков человек, отыскивающие болельщиков «Боруссии».

На матч должны были прибыть около тысячи поклонников немецкого клуба.

Напомним, на «Вираж» – сектор наиболее активных болельщиков «Зенита» – не продавались билеты в связи с санкциями УЕФА.

 

Повеселило:

 

В официальном сообщении "Боруссии" отмечается, у некоторых болельщиков отобрали рюкзаки и мобильные телефоны. "К поклонникам дортмундской команды подходили и задавали вопросы на русском. Когда они не могли ответить, следовали удары по лицу и телу", — пишет пресс-служба немецкого клуба.

 

Кстати, я был на стадионе Дортмунда, это ад настоящий,посмотрим как Вираж съездит в Германию, видимо тоже отхватят))

 

еспн? надёжно!

главное, что во всех новостных лентах, как под копирку, одни и те же слова написаны об этом инциденте ))

да даже если и так, что с того?

когда бюргеры в Сербию или Польшу приезжают, их там, поди, обнимают и на руках носят? ))

товарят точно так же.

или если в Неаполь какой заглянут - могут вообще не все вернуться ))

я сомневаюсь, что выхватывали старики, женщины и дети, вряд ли ))

едешь в другую страну за командой, будь готов постоять за себя - давно известная аксиома,

и не нужно тут визжать: "ай, какие питерские неадекваты!"

ровно такие же новости всегда с выездов СБГ - потасовки, драки и всё прочее, организованное местным населением

 

Раньше я полагал что Фратрия не знает себе равных в тупости. Но в последние полтора года, зенитовский вираж раз за разом доказывает что это не так. В этом году они уже успели отметиться: начали протестовать против покупки Рондона, по причине того что он не соответствует их манифесту о селекции. Побурчали и успокоились, выдав перл что он свой как покойный Уго Чавес. 

бурчал не вираж, а 20 каких-то обмылков, так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пеналь был левый, точно так же, как и первый наш гол из "вне игры" - вот всё на что были способны наиграть наши наёмники...

Вчера я впервые, почти за 20 лет, не чувствовал по ходу матча абсолютно ничего!

 

Не было радости от 2 забитых нашей командой мячей,

не было сожаления от 4-х пропущенных ею же,

была только внутренняя пустота.

 

С полным обречением я смотрел как разрывают нашу оборону и как потеряны наши защитники,

как "присутствует" на поле наша полузащита, не способная в этот вечер ни на что,

и как отсутствует, как таковая, наша линия нападения....

 

Не было желания у игроков, у игроков - валютных миллионеров,

не было команды на поле - была горстка парней, по ощущениям, впервые встретившаяся вчера в 21.00 на поле "Петровского"...

У них должны были гореть глаза, а по всей видимости "горели трубы"...

Лучше всего о происходящем на поле вчера говорили глаза главного тренера - Лучано Спаллетти.

Они были пустыми и безнадёжными, как, впрочем, и всегда в последнее время,

без эмоций, безо всего...

Может ли каким-то образом этот тренер настраивать игроков на матчи или нет - вопрос риторический.

Нас показательно деклассировали, раскатали по полю, уничтожили...

Была абсолютная внутренняя уверенность в том,

что у Боруссии ещё были скрытые резервы, и если бы обстановка на поле того потребовала, они бы ещё прибавили во всех компонентах и добились бы желаемого результата!

Всё последнее время команда разрывается всяческими слухами, конфликтами, обсуждением того - кто и сколько получает,

какого цвета игрок к нам приедет в следующий раз, кого за сколько купили и на чьё место, кто что ел и с кем спал,

забывая при этом главное -

что у них у всех на груди стрелка, что на них смотрят миллионы болельщиков по всему Миру и ждут игры...

Игры всё нет.

Нет игроков на поле.

Нет 11 лет своих воспитанников, а последние из них скоро закончат карьеры.

Нет тренера.

Нет команды...

 

пс. под Рондоном имелось в виду совсем другое слово...

Всем добра! Смотрите футбол!

 

FwGDVYhQS74.jpg

бросай уже это безутешное занятие :смотреть Зенит, Виталий. деньги никгда не выиграют чемп, а тем более европейский... лучше б в баскет гамать поехали в тот день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурчал не вираж, а 20 каких-то обмылков, так то

Угадай откуда были сии мОлодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И не только на стадионе Дортмунда ад полный, почти везде.

Только в Баварии нормальное место

 

Из всех стадионов что я посещал, честно признаюсь, что это самое адское место, но знающие люди говорят, что еще на стадионах Црвены Звезды уехать живым и без побоев практически нет шансов)

еспн? надёжно!

главное, что во всех новостных лентах, как под копирку, одни и те же слова написаны об этом инциденте ))

да даже если и так, что с того?

когда бюргеры в Сербию или Польшу приезжают, их там, поди, обнимают и на руках носят? ))

товарят точно так же.

или если в Неаполь какой заглянут - могут вообще не все вернуться ))

я сомневаюсь, что выхватывали старики, женщины и дети, вряд ли ))

едешь в другую страну за командой, будь готов постоять за себя - давно известная аксиома,

и не нужно тут визжать: "ай, какие питерские неадекваты!"

ровно такие же новости всегда с выездов СБГ - потасовки, драки и всё прочее, организованное местным населением

 

бурчал не вираж, а 20 каких-то обмылков, так то

Да ладно Ветал, все знают, что в Питере все по культурному, бьют лицо и извиняются)) Поэтому никто не в обиде, даже сайт Зенита уже сказал, что готов пожизненно отстранить от посещения ублюдков которые нападают на туристов. По проверенной информации напали именно на болельщиков,а не фанатов. Ребята с рюкзаками и мобилами гуляют без символики в городе и не могут даже отпор кучке ультрасов))) не верится))

 

или ты чего уже знаешь интересного?

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Угадай откуда были сии мОлодцы. 

20 человек - не несколько тысяч, не правда ли? )

если в России, например, часть населения - алкаши, можно ли из-за них всю страну считать таковыми? )

 

Из всех стадионов что я посещал, честно признаюсь, что это самое адское место, но знающие люди говорят, что еще на стадионах Црвены Звезды уехать живым и без побоев практически нет шансов)

Сербы, поляки, итальянцы, турки, англичане, да и прочие нации, в различной концентрации, - шансы выхватить на выезде есть везде ))

 

Да ладно Ветал, все знают, что в Питере все по культурному, бьют лицо и извиняются)) Поэтому никто не в обиде, даже сайт Зенита уже сказал, что готов пожизненно отстранить от посещения ублюдков которые нападают на туристов. По проверенной информации напали именно на болельщиков,а не фанатов. Ребята с рюкзаками и мобилами гуляют без символики в городе и не могут даже отпор кучке ультрасов))) не верится))

 

или ты чего уже знаешь интересного?

Конечно! А потом ещё накормили всех борщом и пельменями, да под водочку, а потом развезли на такси по гостиницам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еспн? надёжно!

главное, что во всех новостных лентах, как под копирку, одни и те же слова написаны об этом инциденте ))

да даже если и так, что с того?

когда бюргеры в Сербию или Польшу приезжают, их там, поди, обнимают и на руках носят? ))

товарят точно так же.

или если в Неаполь какой заглянут - могут вообще не все вернуться ))

я сомневаюсь, что выхватывали старики, женщины и дети, вряд ли ))

едешь в другую страну за командой, будь готов постоять за себя - давно известная аксиома,

и не нужно тут визжать: "ай, какие питерские неадекваты!"

ровно такие же новости всегда с выездов СБГ - потасовки, драки и всё прочее, организованное местным населением

 

бурчал не вираж, а 20 каких-то обмылков, так то

Ты так говоришь, как будто это хорошо и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уф, почему в теме ЛЧ вообще обсуждают Зенит?

 

Там Вождь против Челси. Бревнандо забил. Страсти же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шальке

Смяли Шальке в гостях не играя в полную силу :)  ждем соперника по 1/4

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Три дубля у одной команды. Впервые вижу такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва бомбардиров обещает быть очень интересной, у КриРо и Ибры по 10 мячей...

сколько там забил лилипут? 15? Уверен Роналду перебьет его достижение...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу