Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ибрагимович феноменален, Кабай тоже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с жиру?

 

венгер выставил против баварии яя саного )))))

 

забьет - герой будет. особенно, если победят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил, Озил...-_-

Хотя там все равно оффсайд был, так что все честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дурашка алаба(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова жизнь. Видать аура Роббена срабатывает - в матчах с его участием вечно пенальти не забиваются (добрая половина им самим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то ад творится в матче ))

 

ну и как обычно в арсенале не обошлось без травм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с жиру?

 

 

Возможно недавний скандал с моделью перед матчем- причина отсутствия Жиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то ад творится в матче ))

Однако окромя двух незабитых пенальти (Нойер, кстати, шикарен) особо ничего экстраординарного не случилось. Да, удаление. Да, потеря атакующего игрока (хотя я бы на месте Венгера оставил Санти, с другой стороны - а кого тогда менять?). Но все это - частности, Бавария слишком хорошо насела после ударной пятнадцатиминутки имени канониров на своего соперника, и лондонцы так или иначе много атаковать не намеревались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:lol:  :lol:  :lol:

 

Даниэл Алвес: «Не знал, что в Манчестере два клуба»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес перед матчем с «Сити» заявил, что ещё несколько лет назад был уверен, что в Манчестере существует только один клуб — «Манчестер Юнайтед».

«Ешё пять лет назад я даже и не думал, что в Манчестере есть две команды, — цитирует Алвеса The Daily Mail. – В течение многих лет «Манчестер Юнайтед» был одним из самых известных и успешных клубов Европы, и я был уверен, что они являются единственной командой в городе».

«Когда в «Сити» пришли новые владельцы и стали скупать лучших игроков Европы, все узнали о них, но честное слово, раньше я и не подозревал, что есть такой клуб».

«Я думаю, что это реалии современного футбола. Вам больше не требуется 10 или 20 лет, чтобы выйти на другой уровень – если у вас есть богатые владельцы, вы можете сделать это за 2–3 года. Не важно, нравится или нет это мне или кому-то ещё, это просто современные реалии».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:

 

Даниэл Алвес: «Не знал, что в Манчестере два клуба»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес перед матчем с «Сити» заявил, что ещё несколько лет назад был уверен, что в Манчестере существует только один клуб — «Манчестер Юнайтед».

«Ешё пять лет назад я даже и не думал, что в Манчестере есть две команды, — цитирует Алвеса The Daily Mail. – В течение многих лет «Манчестер Юнайтед» был одним из самых известных и успешных клубов Европы, и я был уверен, что они являются единственной командой в городе».

«Когда в «Сити» пришли новые владельцы и стали скупать лучших игроков Европы, все узнали о них, но честное слово, раньше я и не подозревал, что есть такой клуб».

«Я думаю, что это реалии современного футбола. Вам больше не требуется 10 или 20 лет, чтобы выйти на другой уровень – если у вас есть богатые владельцы, вы можете сделать это за 2–3 года. Не важно, нравится или нет это мне или кому-то ещё, это просто современные реалии».

смищно )

 

можно подумать, он не знал, куда переходит его одноклубник яя туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шикарный гол! Надо Кросса покупать летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем же все-таки закончится сага с кроосом? бавария раскошелится на новый контракт, или отпустит его?)

 

19-02-2014-GifNumber-163.gif

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бавария на классе, Нойер и Кросс красавчики, Арсенал в защите дно, яйца Озила меньше яиц ЛеБрона в худшие годы.

2. Милан смешной. Хотя я мельком смотрел. Ну не уровень ЛЧ, короче. Долгая перестройка нужна.

3. Шити обсосы. В матче двух самых моих ненавистных команд обе показали себя по всей красе - одни просто не умеют играть в футбол, а вторые весь матч в лучших традициях возили мяч и флопали. Судья идиот, наошибался во все стороны. Пеллегрини - сантехник))))

4. ПСЖ шикарненько. Ибра очередной тортик. Байер очередную авоську. И ЭТО идет на втором месте в Бундесе?

Строго говоря, все четыре на классе зарешали. Теперь Реал, МЮ и БД должны повторять. Правда, немцы и англы буксуют больно, но уж с Зенитом-то и Олимпиакосом должны разбираться.

Вангую завтра 1:3 или 1:2 в Питере, 1:1 или 1:2 в Греции, 3-4 мяча Мадрида и вязкую ничью в Стамбуле.

Вообще, ЛЧ в этом году не торт. Играют команды, которые просто рухнули в этом сезоне - МЮ, Милан. Плюс просто не уровень греки и питерцы. Плюс у Боруссии серьезные проблемы. На самом деле Ливер и Рома посильнее и уж точно поинтереснее и Зенита, и Шальке, и Байера, и Олимпиакоса, и МЮ, и Милана.

В общем, мало контендеров. Реально есть Бавария - что-то вроде Майами последних лет, Реал и Барселона - хоть и подсдавшие, и три темные лошадки - ПСЖ, Атлетико, Челси. Бавария в финале по-любому должна быть, а вот такую Барсу по силам пройти и ПСЖ (набрали обороты), и Атлетико (знакомы), и Челси (в ЛЧ я бы даже дал им больше шансов, чем в чемпионате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по традиции, Арсенал дно! (с)

Хорошо что не забитый Озилом пенальты был заработан после офсайда, так бы всякие там перловки начали говорить забей Месут и была бы другая игра...

По игре вы полное дно, сажать Касорлу было нельзя, именно за счет его скорости и креативности можно было играть с Баварией на контратаках, и сажать Саного который не в состоянии убежать в быструю контратаку... Венгер в очередной раз обделался, а лучшую команду Лондона хватило на 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащем да. Сегодня Арс дно. Грусть, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Шити обсосы. 

4. ПСЖ шикарненько. 

типичный тавк )))))))

 

в прошлом году псж видимо тоже были ШИКАРНЕНЬКО, когда слили барселоне с одноногим месси

 

самое смешное, что если б сити достался байер, они бы тоже развлеклись, особенно на этихаде, а псж с высокой долей вероятности обделались бы против барселоны. они какой-то сраный нант то еле выиграли, и монпелье в январе слили )

 

ну, в общем, classic tavk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сити в этом году сделал баварию на альянц арене (!) отыгравшись с 0:2. многим командам это удалось за последние 2 года? что-то не припомню подобных подвигов у псж. ну, всякие генгамы не считаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арсенал, браво, прыгнули выше головы, я аплодирую им стоя, ибо сыграть так это выше их класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, шикарненько в прошлом году играли Сити. Да и в позапрошлом)))))))))))))))

С Байером даже МЮ развлекались, чегоужтам. Но вот не уверен, что Барса пройдет ПСЖ. Не факт совсем.

А тот матч с Баварией..ты его смотрел хоть?) Немцы там вообще играть бросили, а Сити включили вторую космическую мощность. Ну, собственно, как они на самом деле выглядят на фоне серьезных команд, мы видели в первом матче с Мюнхеном и этой игре с Путалоной, где еще был пеналь и чистый гол Пике)) Счет мог быть как у Байера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда...4 матча- 4 победы гостей и 0 голов от хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, шикарненько в прошлом году играли Сити. Да и в позапрошлом)))))))))))))))

это манчини. его фирменный почерк. с интером тоже самое было, так что ничего удивительного

 

 

А тот матч с Баварией..ты его смотрел хоть?) 

смотрел. сити дернули баварцев в гостях вторым составом, было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет попрятались венгеродроты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет попрятались венгеродроты :lol:

Хоть я и не признаю себя таковым, но я и не прятался, просто читать твое дерьмо уже нет сил и отвечать на него тем более. Все уже и так поняли, что ты надрачиваешь на любое поражение Арсенала, что тут еще добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет попрятались венгеродроты :lol:

да не, ты просто слепой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биг, как же ты убог, ты видимо матч не смотрел, а только счет увидел. в первом тайме была равная игра. 

раз у нас арсенал головного мозга, то у тебя говно головного мозга, что намного серьезнее. поменьше гавна выливай в жизни и жить тебе проще станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу