Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, Лион сейчас слаб, а в Монако налоги появились, из-за чего Фалькао убегает. И кто знает, когда Рыболовлеву эта игрушка надоест.

А вот другой денежный мешок конечно может шороху навести.

Лион слаб в чемпионате, в ЛЕ они пока что идут на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че,стала твоя джува машиной которая драла всех подряд?Или может старую сеньору отодрали все,кому не лень?!

А?

Тевес там что-то кукарекал по поводу более высоких целей у джувентуса,(нежели у Сити),ну вот судьба этого гопника поставила на место.

 

Ты беспокоишься об этом больше, чем я сам. :)

Эту - нет. Остальные смотрел. По остальным вполне могу судить. Ибо класс у Юве виден. А выиграть не могут. Отсюда какой вывод? Правильно, нет характера должного. Хотя кто-то, несомненно, поноет на тему судейства (хотя в том же скандальном матче с Реалом Юве на два удаления наиграл), кто-то поноет на тему плохого поля... Но все это - удел слабого.

У Юве нет характера?

Конте сказал, что ужасное поле, которое было скорее болотом, внесло свои коррективы в итоговый результат, но не раз, не два и даже не три подчеркнул, что не выход из группы висит на нём и на команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за гон на Зенит? Незаслуженно вышли из группы? Так у команды занявшей 3-е место выиграли и сыграли с ними ничку, что тут незаслуженного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юве нет характера?

Конте сказал, что ужасное поле, которое было скорее болотом, внесло свои коррективы в итоговый результат

Галатасарай играл на другом поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галатасарай играл на другом поле?

Ты охринеешь от моего ответа, но Галатасарай играл на точно таком же поле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот днищный тренер

не, я не про мойеса, а про манчини. 

 

МэдБутчер, помню, сильно ратовал...говорил, что построят крутые стадионы, будут крутые трансферы и т.п.

причем тут система осень-весна и стадионы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел как кто-то из сектора австрияков вывесил баннер с надписью по-русски "Е... Зенит"? Жаль что вместо Зенита не был Спартак. Беспощадно отреспектовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не про мойеса, а про манчини. 

 

причем тут система осень-весна и стадионы? 

ты у кого спрашиваешь? Мопед не мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто-нибудь видел как кто-то из сектора австрияков вывесил баннер с надписью по-русски "Е... Зенит"? Жаль что вместо Зенита не был Спартак. Беспощадно отреспектовал бы.

 

ez.jpg

 

супер-смелый малой - отважился тряпку засветить, когда акабов со всего эстадио нагнали к нашему сектору )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не, я не про мойеса, а про манчини. 

Я понял что ты имел ввиду манчини, который 2 года в ЛЧ позорился с денежным мешком, и которого ты сам же чуть ли не днищным считал.

А теперь он выходит с другой командой из очень сильной группы и сразу же комплименты полетели в его сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту - нет. Остальные смотрел. По остальным вполне могу судить. Ибо класс у Юве виден. А выиграть не могут. Отсюда какой вывод? Правильно, нет характера должного. Хотя кто-то, несомненно, поноет на тему судейства (хотя в том же скандальном матче с Реалом Юве на два удаления наиграл), кто-то поноет на тему плохого поля... Но все это - удел слабого.

Ну тогда ты не сечёшь и ляпнул какую-то чушь) Потому что уж в чём-в чём, а в отсутствии характера Ювентус Конте упрекать глупо. Это видно и по самому Графу, по его эмоциям (которые после двух чемпионств совсем не угасли) и отношению к работе, и по игрокам, по тому, с каким настроем они выходят на матчи. И говорить что вот такому Ювентусу не хватило характера - полнейший бред.

 

Чего им реально не хватает, так это изобретательности, разнообразия, особенно, когда на поле нету Пирло. Я думал, что с приходом Тевеса ситуация исправится, но до конца этого не произошло. На первых порах после прихода Конте на тренерский мостик, ему надо было наладить дисциплину и командную игру, а для этого футболисты-трудяги подходят идеально - флани в лице Лихштайнера и Асамоа, Маркизио, Видаль тех времён. По схеме Конте, это 4 из 5 игроков средней линии - линии, которая определяет игру команды. Сейчас же Ювентус перерос этот уровень, и для того, чтобы выходить на новый, ему нужно перестраивать свою игру, добавляя к ней разнообразного атакующего потенциала. Но Конте, к сожалению, оказался заложником своей схемы. При игре 3-5-2 фланги должны быть предельно трудоспособными, чтобы закрывать и защиту, и атаку. Игроков, способных справиться с этой задачей и способных добавить изюминку в нападении - единицы в мире, в лучшем случае, и Лихштайнер с Асамоа вряд ли из их числа (хотя претензий по отдаче к ним, конечно, и быть не может). Поэтому несмотря на расцвет Видаля, прогресс Погба и получившийся весьма солидный центр поля, качественного скачка пока, увы, не произошло. Ну и успешности других схем в Ювентусе пока не видно, хотя судя по играм, Конте ищет именно в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погба самый неуклюжий и переоцененный футболист играющий в серии А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что он переоценён прямо сейчас, я согласен, ибо он, по словам многих, уже чуть ли не претендент на золотой мяч. Но потенциал виден, и уровень неплох уже прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что он переоценён прямо сейчас, я согласен, ибо он, по словам многих, уже чуть ли не претендент на золотой мяч. Но потенциал виден, и уровень неплох уже прямо сейчас.

Плюс Погба пока только в том что ему всего 20 лет и в Юве нет конкуренции на его позиции... Думаю о уровне игры можно будет говорить годика через 2-3 не раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Погба пока только в том что ему всего 20 лет и в Юве нет конкуренции на его позиции... Думаю о уровне игры можно будет говорить годика через 2-3 не раньше...

Ну Маркизио он-таки вытеснил из состава. Это не называется нет конкуренции. И об уровне игры уже сейчас можно говорить, он достаточно высок, но не настолько, насколько его восхваляют из каждого угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь он выходит с другой командой из очень сильной группы и сразу же комплименты полетели в его сторону.

где? не надо мне приписывать то, чего я не говорил. речь шла о хорошем сюжете. я сказал, что победить конте мог только он, потому что итальянец по определению знает итальянский футбол лучше фатиха терима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

свастику ведь тоже зачем-то вывешивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это австрийские чтоли ичкерцы пришли на футбол? Что-то я с утра туговато соображаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даааа сити-барса!!!

Даааа МЮ- Олимпиакос!!! (думаю уж не опозорятся)

Дрогба, мсти Абрамовичу!

 

Вот и не повезло газпромам.

Перловка получил, что заказывал.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - Боруссия

Байер - ПСЖ

Милан - Атлетико

Галатасарай - Челси

Барселона - Ман Сити

Олимпиакос - МЮ

Шальке - Реал

Арсенал - Бавария

 

Зенит, Милан и Олимпиакос с Еврокубками могут попрощаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - Боруссия

Байер - ПСЖ

Милан - Атлетико

Галатасарай - Челси

Барселона - Ман Сити

Олимпиакос - МЮ

Шальке - Реал

Арсенал - Бавария

 

Зенит, Милан и Олимпиакос с Еврокубками могут попрощаться.

Ещё Шальке, очевидно. С другой стороны, расклады Зенита и Олимпиакоса не поменялись бы, если бы их соперником был любой другой клуб из правой колонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая статус защиты боруссии, можно сказать, что зениту повезло... хотя, к играм с зенитам хуммельс и шмельцер должны поправиться.

 

барселона - мансити - просто эпик. 

 

все остальное так себе. дрогба - челси самое интересное. а милан может пройти в 1/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу