Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Не думал что это напишу... но 4-1 это не предел для Зенита был, могло быть и 5 и 6 и даже 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фантастический сезон

невероятная игра

потрясающая самоотдача

нереальная нацеленность на результат

всем спасибо - все свободны!

занавес...

аплодисменты...

и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните бруно рыгагагагаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

аякс жалко :(

 

ухахахахахахахахааххаахахахах и это УГ(зенит) будет играть в 1/8?

ну посмеемся все вместе

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наполи пролетает шоле?

 

вот же хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати привет перловке , арсенал мог и не выйти вообще из днищенской группы сегодня , помогла разница мячей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту - нет. Остальные смотрел. По остальным вполне могу судить. Ибо класс у Юве виден.

 

где был класс ювентуса, когда они в турине взяли на клычка у сарая?

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Грустно... товарищи... грустно.... Чтобы делал Зенит если бы не изнасилование Селтика 6-1, все внимание на них сегодня.

 

Кстати впервые в истории ЛЧ команда вышла в ПО с 6-ю очками

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати впервые в истории ЛЧ команда вышла в ПО с 6-ю очками

 

уверен, через 5 лет зенит выйдет набрав 4 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

qKQEuwFVxv4.jpg

1oB7DUHttXo.jpg

zE5JRydnKdM.jpg

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ви так пишите, будто проход порту был бы заслуженным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

главное что вышли. цель достигнута.

 

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» может сыграть с «МЮ», «Реалом», «ПСЖ», «Баварией», «Челси», «Боруссией» или «Барселоной».
Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты зенита все последнее время троллили цска за 2-5 против мансити... 1-4 от аустрии - это-помоему уровень проигрыша аеку и санкт-галлену.

 

перловка, ну я тебе еще после жеребьевки сказал, что судить по "средненькой" команде наполи надо на сан-паоло, а не на эмирейтс.

 

юве и наполи вылетают в лигу европы, охереть; и юве делает это в особо драматическом матче... но сюжет хорош. конте наверно только манчини и мог остановить.

 

финал лиги европы кстати на стадионе юве будет

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фанаты зенита все последнее время троллили цска за 2-5 против мансити... 1-4 от аустрии - это-помоему уровень проигрыша аеку и санкт-галлену.

 

перловка, ну я тебе еще после жеребьевки сказал, что судить по "средненькой" команде наполи надо на сан-паоло, а не на эмирейтс.

 

юве и боруссия д вылетают в лигу европы, охереть; и юве делает это в особо драматическом матче... но сюжет хорош. конте наверно только манчини и мог остановить.

 

финал лиги европы кстати на стадионе юве будет

боруссия же с первого выходит :)

 

 

"Мы ничем не заслужили такого исхода. У нас было 12 очков, так же, как у "Арсенала" и "Боруссии". Это первый раз, когда команда так хорошо выступила на групповом этапе и не вышла в плей-офф. Странно, что мы вылетели с 12 очками, а некоторые команды прошли дальше лишь с одной победой. Сегодня мы обыграли лидеров английской премьер-лиги, играли лучше, чем "Арсенал", чем я очень доволен", — цитирует Игуаина итальянская пресса.

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

посмотрите второй гол шальке. 4 человека в оффсайде... давненько я такой ржаки не видел

 

ааааааааааааааааааааааааааа

 

:lol:

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну а чё ты хочешь , газпром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё ты хочешь , газпром!

судя по тому, как игроки делали искусственный оффсайд, кто-то из базеля крикнул: кто последний выбежит из штрафной - тот лох  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всё прочитал. со всеми согласен. всем плюсанул.

Лучано, по моему разумению, должен был прямиком с матча уехать к себе на родину после этого посмешища и позора...
Жалко, что Саддам Хусейн уже никогда не сможет тренировать СБГ - помочь этим лентяям мог бы только он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно товарищи :( В очередной раз нашим клубишкам доказали что в футбол играют не деньги, а люди. У меня давно возникли подозрения что Зенит, ЦСКА и Спартак соревнуются в том, кто больше всех опозорится в Еврокубках. И только один Рубин без шуму и пыли выходит с первого места. Даже жаль что команда в следующем году, на международной арене выступать не будет. Рубин - единственная команда за которую не бывает стыдно. Нашим клубам нечего даже мечтать о полуфиналах ЛЧ, коль не могут обыграть соперников ниже классом. Лига Европы - вот реальный уровень наших клубов, пора понять это и перестать пренебрегать им.

Хотелось бы спросить тех, кто ратовал за систему "осень-весна": Ну что довольны? Сильно помогает в Еврокубках?

Кто-то мечтал обойти Францию в рейтинге УЕФА. Мечтайте. Хоть в этом сезоне за французский футбол сражаются ПСЖ и Лион, они далеко пройдут. В следующем году, в Еврокубки возвращается Монако. Франция оставит нас далеко позади так же как и бугатти "копейку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перловка, ну я тебе еще после жеребьевки сказал, что судить по "средненькой" команде наполи надо на сан-паоло, а не на эмирейтс.

 

 

Я считаю, что сильная команда должна делать результат не только дома, но и на выезде. А "средненькие", типа Наполи, могут побеждать только при поддержке своих трибун, да и то игрок команды-соперника обязательно должен получить красную, такая закономерность, поэтому Наполи дорога в Лигу Европы, пускай наберутся опыта.

На самом деле игру не смотрел, к сожелению, поэтому судить не берусь как играл Арс или Наполи. 

 

Хотел бы конечно услышать объективное мнение как проходил матч на самом деле, но не уверен что здесь это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить тех, кто ратовал за систему "осень-весна": Ну что довольны? Сильно помогает в Еврокубках?

Кто-то мечтал обойти Францию в рейтинге УЕФА. Мечтайте. Хоть в этом сезоне за французский футбол сражаются ПСЖ и Лион, они далеко пройдут. В следующем году, в Еврокубки возвращается Монако. Франция оставит нас далеко позади так же как и бугатти "копейку".

 

Жирно плюсану. МэдБутчер, помню, сильно ратовал...говорил, что построят крутые стадионы, будут крутые трансферы и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

юве и наполи вылетают в лигу европы, охереть; и юве делает это в особо драматическом матче... но сюжет хорош. конте наверно только манчини и мог остановить.

Это тот днищный тренер, из-за которого МС из группы не выходили?

 

 

Кто-то мечтал обойти Францию в рейтинге УЕФА. Мечтайте. Хоть в этом сезоне за французский футбол сражаются ПСЖ и Лион, они далеко пройдут. В следующем году, в Еврокубки возвращается Монако. Франция оставит нас далеко позади так же как и бугатти "копейку".

Да ладно, Лион сейчас слаб, а в Монако налоги появились, из-за чего Фалькао убегает. И кто знает, когда Рыболовлеву эта игрушка надоест.

А вот другой денежный мешок конечно может шороху навести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что сильная команда должна делать результат не только дома, но и на выезде. А "средненькие", типа Наполи, могут побеждать только при поддержке своих трибун, да и то игрок команды-соперника обязательно должен получить красную, такая закономерность, поэтому Наполи дорога в Лигу Европы, пускай наберутся опыта.

На самом деле игру не смотрел, к сожелению, поэтому судить не берусь как играл Арс или Наполи. 

 

Хотел бы конечно услышать объективное мнение как проходил матч на самом деле, но не уверен что здесь это возможно.

Наполи по делу выиграли, могли и третий закатить. Давили всю игру, пару моментов было почти 100%-ых запоротых, ну и как-то с завершающей стадией могло бы быть и получше - должны были еще в первом забивать, но давление на соперника как-то не перешло в уйму опасных моментов и хотя бы один гол. Ну а в конце уже совсем прессанули, после первого гола последовало удаление Артеты, и Арс конкретно прижали к воротам, думаю, играй еще хотя бы минут 10, могли и третий положить.

Озил, кстати, традиционно ничего не показал в важном матче, сожрали его и не подавились.

В целом Арсенал перехватывал инициативу пару раз, но это было не очень опасно и не очень долго, как бы в перерывах между нажимами Наполи, когда они просто уставали так прессовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотелось бы спросить тех, кто ратовал за систему "осень-весна": Ну что довольны? Сильно помогает в Еврокубках?

Кто-то мечтал обойти Францию в рейтинге УЕФА. Мечтайте. Хоть в этом сезоне за французский футбол сражаются ПСЖ и Лион, они далеко пройдут. В следующем году, в Еврокубки возвращается Монако. Франция оставит нас далеко позади так же как и бугатти "копейку".

Одной из главных причин перехода на новую систему проведения чемпионата была синхронизация с Европой.

Еврокубковый сезон начинается в год окончания национального чемпионата, а не как раньше - через год,

когда могло смениться до половины состава команды.

Легче приглашать игроков из других чемпионатов в одинаковые трансферные окна, а не как раньше -

когда у нас межсезонье, а в Европе перерыв между кругами, и никто не хотел срываться в середину сезона в другой чемпионат.

Решающие матчи чемпионата проходят летом на хороших полях и при хорошей погоде, а не глубокой осенью в колотун.

И ещё есть доводы, я сейчас просто не хочу вновь заниматься "переливанием из пустого в порожнее" -

в своё время на эти дебаты потратили не одну неделю...

А что конкретно до ситуации в Зените? (за остальных "европейцев" не скажу)

То тут скорее всего дело в позиции руководства по отношению к главкоучу и его подопечным -

деньги есть, игроки покупаются, получают зарплату, и не малую, главкоуч тоже не бедствует,

есть обслуживающий персонал, медицина, база и прочее, а желаемого результата нет...

А действительно ли так желаем результат?

Деньги расслабляют - большинство игроков ЧР получают незаслуженные бабосики за то,

что они, наверное, считают игрой...

Проблемы в мотивации - и ничего более.

 

Жирно плюсану. МэдБутчер, помню, сильно ратовал...говорил, что построят крутые стадионы, будут крутые трансферы и т.п.

Да. Я ратовал за новую систему, и Смоук тоже видел в этом позитивный сдвиг.

Стадионы?

Да пожалуйста, и без пресловутого ЧМ-18:

Зенит, ЦСКА, Спартак, Динамо...

Мало?

Так и под ЧМ-18 ещё строят...

Игроки?

Халк, Витсель, Кришито, Алвеш - чисто по СБГ

Вопрос, как я и говорил выше, в мотивации этих увальней.

Да, и я по-прежнему считаю, что переход на новую систему был верным!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу