Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Почему ЦСКА такое дно?

исторически так сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая еврокубковая весна подряд начнется без московских клубов. Спартак решил в Еврокубках не участвовать и по привычке слил Санкт-Галлену, ЦСКА потерпел фиаско в 5 матчах и покинул ЛЧ. Даже днищное Анжи выбралось из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джувке пора обратно в серию б на очищение.

Привет оксигониуму,который утверждал,что джувкой машиной станет и всех снесет в этом розыгрыше.

Не поленился найти.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626534&page=81#entry1564312

Изменено пользователем Dazzle Shining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не игры в Италии покупать,без продажных судей джува,вообще,мало,что может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Юве=Цска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xttsPKQPITM.jpg

Не обманул. Понял что выдохся, нарушил правила, получил красную карточку и ушел отдыхать. На месте Слуцкого, я пробил бы лося Дзагоеву, не в первый раз команду подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем:

 

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте рассказал о причинах поражения от «Галатасарая» (0:1) в 6-м раунде группового этапа Лиги чемпионов. «В перерыве матча я сказал делегату УЕФА, что игру продолжать нельзя. Дидье Дрогба заявил, что обе команды находятся в равных условиях, но я возразил – мы пытались играть в футбол. Я бы сказал, что наша главная ошибка состоит в том, что мы сами себя до такого положения довели. Поле не позволило показать нам свою игру, поэтому наш вылет лично я считаю несправедливым. Но мы сам загнали себя в эту ситуацию.

 

Жалуется Конте, жалуется, ибо ничего ему больше не остается. Ювентус закономерно проиграл, и пенять старосиньорцы могут лишь на себя. Побеждать что Сарай, что Копенгаген туринцы были обязаны. Но характера не хватило. Поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слили.

Поле, конечно, ужасное, но ничьи с Копенгагеном и Галатасараем стоили плей-оффа. Сами виноваты.

Урок на будущее.

Джувке пора обратно в серию б на очищение.
Привет оксигониуму,который утверждал,что джувкой машиной станет и всех снесет в этом розыгрыше.

Не поленился найти.
http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626534&page=81#entry1564312

Молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем:

 

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте рассказал о причинах поражения от «Галатасарая» (0:1) в 6-м раунде группового этапа Лиги чемпионов. «В перерыве матча я сказал делегату УЕФА, что игру продолжать нельзя. Дидье Дрогба заявил, что обе команды находятся в равных условиях, но я возразил – мы пытались играть в футбол. Я бы сказал, что наша главная ошибка состоит в том, что мы сами себя до такого положения довели. Поле не позволило показать нам свою игру, поэтому наш вылет лично я считаю несправедливым. Но мы сам загнали себя в эту ситуацию.

 

Жалуется Конте, жалуется, ибо ничего ему больше не остается. Ювентус закономерно проиграл, и пенять старосиньорцы могут лишь на себя. Побеждать что Сарай, что Копенгаген туринцы были обязаны. Но характера не хватило. Поделом.

А ты игру смотрел или как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слили.

Поле, конечно, ужасное, но ничьи с Копенгагеном и Галатасараем стоили плей-оффа. Сами виноваты.

Урок на будущее.

Молодец. :)

Ну че,стала твоя джува машиной которая драла всех подряд?Или может старую сеньору отодрали все,кому не лень?!

А?

Тевес там что-то кукарекал по поводу более высоких целей у джувентуса,(нежели у Сити),ну вот судьба этого гопника поставила на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

аякс норм давит , тем более амкар уже в меньшинстве

го летучие голландцы

кстати , удалили по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кержаков в кое-то веки не закосячил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно газпрому фортит. атлетико вытащили голубых, как хорваты россию на ЧЕ... тем самым зенит установит мировой рекорд по минимальному количеству очков, которых хватило для выхода из группы - 6. а ведь в группе H можно не выйти и с 12-ю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зенит навевает приятные воспоминания

 

ну когда героически вышли из тяжелейшей группы, выигранной апоелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

печаль печальная...
и только хмелево-солодовые артефакты греют душу!


пс. ёпрст... голешник? уже не очень то и греют...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно газпрому фортит. атлетико вытащили голубых, как хорваты россию на ЧЕ... тем самым зенит установит мировой рекорд по минимальному количеству очков, которых хватило для выхода из группы - 6. а ведь в группе H можно не выйти и с 12-ю... 

я кстати писал этот пост, когда счет был 1:1 и зенит должен был набрать 7 очков...

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

в общем, миллер должен выписать симеоне премию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень странно, что Атлетико и Порту не договорились на договорняк. Прямо уверен я был на тыссю процентОв. Они выходят и снова продают глупым богатым русским своих игроков в тридорога. Очень странно.
А Зенит-то молодцы! Из группы выходят походу.Довольно уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что Атлетико и Порту не договорились на договорняк.

для атлетико каждый матч принципиален. симеоне мега коуч. у них сегодня почти второй состав кстати... туран и вилья на скамье, косту уже заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Российский футбол - днище днищенское. Только рубин и анжи отдуваются за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый хет-трик петуха за барселону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты игру смотрел или как обычно?

Эту - нет. Остальные смотрел. По остальным вполне могу судить. Ибо класс у Юве виден. А выиграть не могут. Отсюда какой вывод? Правильно, нет характера должного. Хотя кто-то, несомненно, поноет на тему судейства (хотя в том же скандальном матче с Реалом Юве на два удаления наиграл), кто-то поноет на тему плохого поля... Но все это - удел слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теперь узнаю Кержакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фантастический сезон

невероятная игра

потрясающая самоотдача

нереальная нацеленность на результат

всем спасибо - все свободны!

занавес...

аплодисменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу