Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хотел бы я послушать тренера, рубящего правду-матку, и называющего своего соперника дном и болотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я послушать тренера, рубящего правду-матку, и называющего своего соперника дном и болотом.

Получается текущий лидер АПЛ безбожно слил Боруссии, и так и остается дном и болотом, а тренер немцев просто не хочет рубить правду-матку, то ли дело знатоки на сд, с их незаангажированными мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается текущий лидер АПЛ безбожно слил Боруссии, и так и остается дном и болотом, а тренер немцев просто не хочет рубить правду-матку, то ли дело знатоки на сд, с их незаангажированными мнениями.

 

 

Иди убейся об стену венгеродрот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В чем заключается неадекватность моя, хочу знать, буду исправляться???

Ты любой коммент  в сторону твоей любимой команды воспринимаешь как будто что то личное, направленное против тебя и отвечаешь всем соответственно. И поэтому я считаю тебя неадекватом. Попроще относись к мнению посторонних, а не пытайся все время доказать что ты прав, а все вокруг идиоты и не разбираются в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Получается текущий лидер АПЛ безбожно слил Боруссии, и так и остается дном и болотом, а тренер немцев просто не хочет рубить правду-матку, то ли дело знатоки на сд, с их незаангажированными мнениями.

Получается, что Клопп может не считать игру Арсенала идеальной например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какашки, очередные какашки и ничего более! Ну что ж таков твой удел, когда нечего сказать-лучше просто навонять.

Ты любой коммент  в сторону твоей любимой команды воспринимаешь как будто что то личное, направленное против тебя и отвечаешь всем соответственно. И поэтому я считаю тебя неадекватом. Попроще относись к мнению посторонних, а не пытайся все время доказать что ты прав, а все вокруг идиоты и не разбираются в футболе.

Ну когда ее называют дно и болотом, а она лидирует в АПЛ, или находится в топ-4...

 

Или когда еще хуже приводят мой пост в цитату и придумывают какие либо "комплименты" или "лучшая команда на планете", чего я вообще не писал, мне тоже сложновато не воспринимать это как что-то не личное,ты так не считаешь?

Получается, что Клопп может не считать игру Арсенала идеальной например.

не считать игру Арсенала идеальной ? дно и болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашки, очередные какашки и ничего более! Ну что ж таков твой удел, когда нечего сказать-лучше просто навонять.

Ну когда ее называют дно и болотом, а она лидирует в АПЛ, или находится в топ-4...

 

Так когда Арсенал не лидировал в АПЛ и я называл их болотом, ты всё равно с той же неадекватностью и пеной у рта что то тут "вонял"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда Арсенал не лидировал в АПЛ и я называл их болотом, ты всё равно с той же неадекватностью и пеной у рта что то тут "вонял"

Не, не, воняешь как раз таки ты, и какашки кидаешь, а когда Арс не лидировал в АПЛ, он был топ-4, что еще раз подчеркивает утверждение, что команда занимая такое положение не может быть дном и болотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
не считать игру Арсенала идеальной ? дно и болото.

В первом своём посте я не имел ввиду именно Клоппа или Арсенал, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Или когда еще хуже приводят мой пост в цитату и придумывают какие либо "комплименты" или "лучшая команда на планете", чего я вообще не писал, мне тоже сложновато не воспринимать это как что-то не личное,ты так не считаешь?

мне кажется что это происходит из-за того что ты на каждую провокацию или высер ведешься как типичный фан ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом своём посте я не имел ввиду именно Клоппа или Арсенал, например.

Тогда пардоньте, не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы в этой теме не обсуждали Арсенал. Сритесь в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь. Все было тихо, никто никого не трогал. Тут пришел Перловка, привел мнение Клоппа и начал вспоминать всех и каждого, говоря, что мнение аналитиков СД ничего не стоит. Отвечу:

 

1) Мнение каждого человека нужно учитывать - можно не быть футболистом, но разбираться в футболе лучше многих тренеров. И пусть мы к таковым объективно не относимся, то свои мысли изглагаем ясно и со знанием дела. Я и не говорю, что чужое мнение, если оно адекватное, нужно уважать.

 

2) Зачем вообще прислушиваться к данным словам Клоппа и считать их истиной в последней инстанции? И ежу понятно, что это обычное предматчевое интервью, где тренер шаблонно поет дифирамбы сопернику - все так делают, и, поверь мне, Клопп может считать Арсенал дном и болотом, но все равно скажет то, что сказал. Он не Маур, чтобы говорить всегда что думает.

 

3) Ты продолжаешь считать Боруссию "так себе клубом"? Ничего, что этот "так себе клуб" смотрится уверенно и два года подряд проходит в число четырех лучших команд Европы? Да, я сам думаю, что рано ли поздно Дортмунд сдуется, яки мыльный пузырь, но будет это не в этом сезоне уж точно. И пока Боруссия играет как топ-клуб.

 

4 и последнее) Переставай уже строить из себя вселенского борца за справедливость, которого все несправедливо притесняют. Даже в теме ЛАЛ люди так себя не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть мы к таковым объективно не относимся, то свои мысли изглагаем ясно и со знанием дела. 

 

:unsure:  :huh:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это..о чем споры то? Боруссия обыграет Арсенал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

много летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что скажет Леня после 5-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну хоть не в сухую)

а ведь закончился тока первый тайм :ph34r:

 

 

но думаю сити будут пешком ходить во втором тайме....надеюсь

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть не в сухую)

а ведь закончился тока первый тайм :ph34r:

 

 

но думаю сити будут пешком ходить во втором тайме....надеюсь

Пешком ходить будут, но трешку отгрузят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Варан как обычно накосячил по полной.

А Думбия хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варан как обычно накосячил по полной.

А Думбия хорош!

Это где ж как обычно? Обычно он как раз надежен, сегодня да, привез оба гола. Матч вялый был, обыденная такая ничейка на классе, при этом Реал играл так, что это и игрой назвать сложно. Вяло. Юве смотрелся куда интереснее, но вместе с тем победы не заслуживал. А Копенгаген тем временем насовал гниль туркам, и дела туринцев не так хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Касересу.

За голевую Роналду и за голевую Лльоренте.

Второй тайм завалили полностью. Не хватает класса на флангах, особенно в защите.


Это где ж как обычно? Обычно он как раз надежен, сегодня да, привез оба гола. Матч вялый был, обыденная такая ничейка на классе, при этом Реал играл так, что это и игрой назвать сложно. Вяло. Юве смотрелся куда интереснее, но вместе с тем победы не заслуживал. А Копенгаген тем временем насовал гниль туркам, и дела туринцев не так хороши.

Хорошо, что насовал. Если б насовал Галатасарай или скатал с ними унылую ничейку, то шансы Юве были бы ещё хуже.

В целом, победы над обоими, естесно, выведут в плей-офф. Если в победе над Копенгагеном сомнений нет (:D), то в Стамбуле будет тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это где ж как обычно? Обычно он как раз надежен, сегодня да, привез оба гола. Матч вялый был, обыденная такая ничейка на классе, при этом Реал играл так, что это и игрой назвать сложно. Вяло. Юве смотрелся куда интереснее, но вместе с тем победы не заслуживал. А Копенгаген тем временем насовал гниль туркам, и дела туринцев не так хороши.

С Севильей если бы не Лопес то из-за него бы реал ещё 2-3 гола пропустил, в прошлой ЛЧ сарай ему насувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мансити в плове. это было понятно еще после назначения пеллегрини, но все равно - радостно.

 

а вот если не выйдет мю - будет эпик , гг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу