Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, но тебе я ничего объяснять не собираюсь, потому что ты только вопросы задаешь, на аргументированные посты не отвечаешь, свои нудные не аргументируешь... Я почему то после всех твоих постов, представляю тебя маленьким и пухлым ботаном в очках))) Возможно я ошибаюсь...

 

Ну если автобус весь матч + огромное везение - это "хорошая игра", то конечно, "да".

 

Насчёт пухлого ботана в очках - почти угадал, только я не маленький.

не любитель я футбола, но чего то вдруг, вчера зенит смотрел, а сегодня цска. Понакупали мартышек - муса-думбия господи... ниче не меняется в нашем футболе, еще лет 5 смотреть не буду)

Ты так говоришь, будто в баскетболе по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

только Челси уже лет 9-10 в топе... на данный момент, и уже 3 сезона к ряду Боруссия топовая команда...

Топ-клуб и быть в топе понятия разные. Я считаю что топ-клуб, это глобальное понятие которое основано на истории и достижениях клуба на европейской арене. Быть в топе это понятие ограничено сроками и Дортмунд тому подтверждение, в свое время Порту был в топе, Арсенал, Марсель и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, судья... Фол конечно очевидный, желтая так-то стопроцентная практически, но удаление - это нонсенс. Не было там повода для красной карточки, теперь еще год будут поминать всевозможные глоры этот момент.

 

А комментатор, конечно, эпический баттхерт получил. До сих пор несет пургу какую-то чуть ли не про договорняк.

 

 

златан не человек

Дайте ему ЗМ. Златан - герой дня.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Лиссабоне водное поле, Бенфике ещё тяжелее будет отыграться((

 

Байер отлично 2 тайм начали. Пара Кисслинг-Сэм просто монстры в этом сезоне!

 

МЮ запарили, дожать не могут что ли...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра покер и ещё пол часа играть... Андерлехт забей гол :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра развлекается, сколько еще?

Ибра, еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ибра психанул, Бензема кержаковнул.

А Бенфика- мешки!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ запарили, дожать не могут что ли...

Ну хоть выигрывают... Реал Сосьедад хоть и на спаде конкретном, но команда толковая. Для МЮ главное - победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шахта конкретно поплыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора плыть тамщета

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну хоть выигрывают... Реал Сосьедад хоть и на спаде конкретном, но команда толковая. Для МЮ главное - победить.

Моментов куча, и как бы не сработало правило о разбазаривании их <_< 

 

А Бенфика- мешки с г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андерлехта 15 ударов и 11 из них в створ, а счет 0-5 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бенфика с МЮ ещё по голу, пожалуйста! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз, с каких пор стал за Бенфику топить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гиггз, с каких пор стал за Бенфику топить?

С тех пор когда от них 11 кусков зависело (подробности в "ставках" через 10 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра-Кадабра! Каким гнилым человеком он ни был, но футболист он экстра-класса. Голы забивал на любой вкус

http://www.youtube.com/watch?v=NCdLlxLlzns

Жду гол "удар скорпиона" в исполнении Ибры.

Кавани, увы, двойка за матч. Столько моментов запороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клопп: Венгер заслужил приставку "сэр", а Фергюсон не включит меня в свою книгу

 

272117.jpg
 
"Для меня тренер Арсенала - сэр Арсен Венгер, я обожаю этого специалиста. Последние десять лет я наблюдаю почти идеальный футбол в исполнении Арсенала, но мы все знаем, что они пока не могут выиграть титул. В Великобритании говорят, что Арсенал им нравится, но для того, чтобы доказать свою состоятельность, Канониры должны что-то выиграть.
 
У Венгера есть своя философия, я ее люблю, но просто не могу тренировать в таком же стиле. Я парень другого пошива. Он любит, когда мяч играет в футбол, когда много передач... словно играет оркестр, а я люблю тяжелый металл. Полагаю, что в чем-то мы похожи, но также есть и большая разница между нами.
 
 
P.S. даже Клопп определил игру Арса как идеальную, но вот аналитики местные, Биги всякие, которые видимо лучше разбираются в футболе, нежели немец, убеждены последние пару лет, что Арсенал дно и болото, вот так вот.
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сэр Арсен Венгер :lol:

10 лет почти идеальный футбол? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэр Арсен Венгер :lol:

10 лет почти идеальный футбол? :mellow:

Что смешного? Это мнение Клоппа.

Кто-то считает что лучший тренер десятилетия - Фергюсон или Гвардиола, а кто-то считает что им является Карпин, который убежден что главное качество вратаря - умение играть ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клопп: Венгер заслужил приставку "сэр", а Фергюсон не включит меня в свою книгу

 

 
"Для меня тренер Арсенала - сэр Арсен Венгер, я обожаю этого специалиста. Последние десять лет я наблюдаю почти идеальный футбол в исполнении Арсенала, но мы все знаем, что они пока не могут выиграть титул. В Великобритании говорят, что Арсенал им нравится, но для того, чтобы доказать свою состоятельность, Канониры должны что-то выиграть.
 
У Венгера есть своя философия, я ее люблю, но просто не могу тренировать в таком же стиле. Я парень другого пошива. Он любит, когда мяч играет в футбол, когда много передач... словно играет оркестр, а я люблю тяжелый металл. Полагаю, что в чем-то мы похожи, но также есть и большая разница между нами.
 
 
P.S. даже Клопп определил игру Арса как идеальную, но вот аналитики местные, Биги всякие, которые видимо лучше разбираются в футболе, нежели немец, убеждены последние пару лет, что Арсенал дно и болото, вот так вот.

 

а что ты тут в комплиментах клоппу рассыпаешься? ты же говорил, что боруссия так се, обычный клуб. или поражение на эмирейтс наконец открыло глаза?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Венгер топ-менеджер по персоналу, даже вон менеджер по персоналу Боруссии решил подлизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты тут в комплиментах клоппу рассыпаешься? ты же говорил, что боруссия так се, обычный клуб. или поражение на эмирейтс наконец открыло глаза?))

Где ты увидел комплименты от меня немцу??? Или ты считаешь комплиментом то, что я ставлю мнение опытного тренера команды, которую тут даже кое-кто вносит в топ список, выше мнения местных аналитиков- это вроде и так очевидно, ни каких комплиментов.

 

Боруссия так се клуб, на эмирейтс Арс проигрывал разным командам.

 

Где комплименты, в которых я рассыпаюсь Клоппу?

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перловка, как можно быть таким неадекватным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка, как можно быть таким неадекватным?

В чем заключается неадекватность моя, хочу знать, буду исправляться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу