Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джек Перловка - вот объясни, у тебя до сих пор от поражения эмоции не утихли или что? Ты обвиняешь всех поголовно в том, что мы называем Арсенал дном и обсираем его только потому, что не признаем его лучшим клубом Лондона и не считаем победу Боруссии незаслуженной? Челси выигрывает трофеи, Челси демонстрирует игру отличную и волю к победе, вот почему Челси - лучший клуб Лондона. И про какой характер Арсенала ты говоришь, какие голы-забитые-в-последние-10-минут? Характер - это когда ты побеждаешь в РЕШАЮЩИХ матчах. Характер - это когда ты тащишь до конца свою задницу в турнире и не сдаешься. Арсенал такой? Нет. Арсенал выигрывал трофеи в последние годы? Или хотя бы останавливался в шаге от трофея, когда при прочих равных просто уступал сильнейшему? Нет. Так о чем и речь. Топ-клуб Арсенал или нет - каждый решает сам, ибо понятие топ-клуб у каждого свое. Но ты возносишь канониров просто чуть ли не на вершину мирового футбола, ведешь себя, как какой-нибудь арсеналод.

 

Да, действительно давай я тебе объясню.

Слушай сюда, девочка моя, пока ты неизвестно где пропадал, на форуме после любого поражения или неудачной игры Арсенал сразу записывали в разряд команда-дно, болото и т.д. Хотя это не правильно.

Эмоций от поражения у меня нет, матч ни о чем был, что б вызвать какие-либо эмоции. Я не утверждал, что победа Боруссии не заслужена. Я и да, я не смогу пройти мимо, когда клуб несправедливо называют дном.

Приз за волю к победе дают не лучшему клубу.Еще раз, лучший клуб можно определить по очкам, которых у Арса против команд Лондона в прошлом сезоне было больше всех.

Когда это Арсенал сдавался? Он никогда не сдается, проигрывает, но не сдаются, это ты где-то в своем мозгу придумал.

Я понял уже про трофеи, вы только ими и готовы тыкать, как только Арс показывает хорошую, великолепную игру. 

Вознесение Арса на вершину мирового футбола, это опять же проделки твоего разума, как и все последующие мысли в посте.

 

Доступно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя Арсенал топ клуб?

Если да, то какие еще клубы у тебя топовые?

Конечно, топ 4 АПЛ. И в 10 в мире, рейтинг УЕФА так утверждает, поавторитетней тебя будет все-таки.

Можешь из своего списка выкинуть Челси и Дортмунд, ибо для меня если клуб становится топовым, он им остается, просто бывают спады.

 

Готовься ЖД, щас перловка тебя отчитает как маленького за то что ты не считаешь Арсенал - суперклубом. Налицо, Арсенал головного мозга, никогда не думал что перловка - сектант.

Та пускай считает как ему угодно, я что указ.

P.S. я не сектант, честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ругаться,все знают,что лучший-это МЮ

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пускай считает как ему угодно, я что указ.

P.S. я не сектант, честное слово!

Ну а что ты кидаешься на всех кто думает иначе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n4ebec6621b959_medium.jpg

 

всего лишь полирнул попец супермодеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дормунд 12/13 2-е место в Германии и Финал ЛЧ, команда становится топовой, и она по моему мнению эту черту уже перешагнула. Победа над Реалом и уверенная игра в группе это доказывают.

 

Ливерпуль очень сильная команда, но опять таки, в последние 5 лет мерсисайдцы не показывают ни игры, ни результатов достойных тому, чтобы их относить к топу...

Мы же не говорим о лучшей команде Англии за всю история проведения этого турнира, там Ливерпуль естественно стоит выше Челси, но результаты и игра последних лет на стороне аристократов...

 

По моему мнению топовым клубом можно считать тот клуб, который на протяжении хотя бы 3-х сезонов демонстрирует хорошую игру в чемпионате и еврокубках, причем не с середняками этих самых турниров, а с командами относящимися к фаворитам... Ну и о трофеях не забываем, ведь именно ради них эти клубы и играют в футбол.

Перестать быть топ клубом можно за пару сезонов, не соответствуя тем критериям что я указал выше, но вернуться в этот топ легче чем в в него попасть "с начала".

Челси демонстрировал хорошую игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хонда((

цска достойно смотрелись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто достойно,а намного лучше,чем Ман Сити. Игорь немного неудачно оба раза на выходе сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заслужили минимум ничью, но отсутствие хорошего последнего паса и грубые ошибки в защите сделали своё дело.

Ну и Хонда на последней минуте конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любитель я футбола, но чего то вдруг, вчера зенит смотрел, а сегодня цска. Понакупали мартышек - муса-думбия господи... ниче не меняется в нашем футболе, еще лет 5 смотреть не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда после такого должен сделать себе харакири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Европе есть лишь несколько топ клубов Милан, Реал, Ливерпуль, Бавария, Барселона, МЮ. Остальные или денежные выскочки или топовые в своем регионе, но никак не на европейской арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Руни просто космос!

 

А Юве уже пропустил :(

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе есть лишь несколько топ клубов Милан, Реал, Ливерпуль, Бавария, Барселона, МЮ. Остальные или денежные выскочки или топовые в своем регионе, но никак не на европейской арене.

Юве еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Юве еще

Согласен. Упустил как то его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе есть лишь несколько топ клубов Милан, Реал, Ливерпуль, Бавария, Барселона, МЮ. Остальные или денежные выскочки или топовые в своем регионе, но никак не на европейской арене.

Поддерживаю.

Браво Руни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как ПСЖ давит с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, топ 4 АПЛ. И в 10 в мире, рейтинг УЕФА так утверждает, поавторитетней тебя будет все-таки.

Можешь из своего списка выкинуть Челси и Дортмунд, ибо для меня если клуб становится топовым, он им остается, просто бывают спады.

 

Та пускай считает как ему угодно, я что указ.

P.S. я не сектант, честное слово!

Бла бла бла, 10-е в мире... Россия тоже 15-я в мире, а на деле в лучшем случае 25-30

 

Челси демонстрировал хорошую игру? 

Да, но тебе я ничего объяснять не собираюсь, потому что ты только вопросы задаешь, на аргументированные посты не отвечаешь, свои нудные не аргументируешь... Я почему то после всех твоих постов, представляю тебя маленьким и пухлым ботаном в очках))) Возможно я ошибаюсь...

 

В Европе есть лишь несколько топ клубов Милан, Реал, Ливерпуль, Бавария, Барселона, МЮ. Остальные или денежные выскочки или топовые в своем регионе, но никак не на европейской арене.

Милан и Ливерпуль уже давно не топы, они очень рядом, но не на равне с теми кого ты указал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ибрагим опять пяткой забил))

Опа, Ювентус отыгрался, а Бавария мешки ещё не забили даже.

Вот и забили, давайте ещё 1 скорее!

 

Домингес :angry:

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра развлекается, сколько еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бла бла бла, 10-е в мире... Россия тоже 15-я в мире, а на деле в лучшем случае 25-30

 

Да, но тебе я ничего объяснять не собираюсь, потому что ты только вопросы задаешь, на аргументированные посты не отвечаешь, свои нудные не аргументируешь... Я почему то после всех твоих постов, представляю тебя маленьким и пухлым ботаном в очках))) Возможно я ошибаюсь...

 

Милан и Ливерпуль уже давно не топы, они очень рядом, но не на равне с теми кого ты указал выше...

Они всегда будут топами, Боруссии и Челси это приходящее и уходящее, так что и топами их называть нельзя. По твоей логики список топов раз в год менять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и 2:1. Криштиану молодец, но гол сделал Кьеллини. Мозг иногда тоже нужно иметь, Рамоса вполне мог остановить был и без фола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда будут топами, Боруссии и Челси это приходящее и уходящее, так что и топами их называть нельзя. По твоей логики список топов раз в год менять нужно.

только Челси уже лет 9-10 в топе... на данный момент, и уже 3 сезона к ряду Боруссия топовая команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Ибры хет-трик уже и каждый гол красивее другого :o

 

Бавария мешки 2 забить даже не могут. Опять забили сразу))

Но зато Бенфика мешки.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это залихватские первые таймы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу