Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При таком счете- уверенно закончили матч, не позволив сопернику вернуться в игру. Что еще нужно?

 

Топ уровень, в уровне игры. Если команда не выиграла трофей, какой-либо, она перестает быть топ уровня?

В каком нахрен уровне игры? Команда топ уровня от Арсенала отличается тем, что свой топ уровень демонстрирует стабильно, а не отрезками, а Арсенал хоть и демонстрирует неплохую игру, но не всегда против сильных команд... Да и команда которая не выигрывает трофеев 7!!! лет не может быть топовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком нахрен уровне игры? Команда топ уровня от Арсенала отличается тем, что свой топ уровень демонстрирует стабильно, а не отрезками, а Арсенал хоть и демонстрирует неплохую игру, но не всегда против сильных команд... Да и команда которая не выигрывает трофеев 7!!! лет не может быть топовой

Манчестер не топ уровня получается, да и Сити тоже ибо сливают не то, что сильным, а слабым соперникам. Не всегда конечно,но... это твоя логика.

 

Жду список команд топ уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду список команд топ уровня.

Реал Мадрид

Барселона

Бавария

Боруссия Д

Манчестер Юнайтед

Челси

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал Мадрид

Барселона

Бавария

Боруссия М

Манчестер Юнайтед

Челси

И давно Боруссия из Менхенгладбаха стала топ-командой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно Боруссия из Менхенгладбаха стала топ-командой?

очепятался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер Юнайтед

Челси

Это те, что в прошлой ЛЧ из группы не вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те, что в прошлой ЛЧ из группы не вышли?

Ман Ю- действующий Чемпион Англии и команда игравшая в финале Лиги Чемпионов 3 раза за последние 5 сезонов и один раз этот самый финал выиграла...

Челси- обладатель Кубка Лиги Чемпионов 2012, обладатель Кубка Лиги Европы 2013...

ст, хорош нудить во всех темах и мой тебе совет, сначала думай, а потом пиши...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал Мадрид

Барселона

Бавария

Боруссия М

Манчестер Юнайтед

Челси

Если судить только по трофеям за последние семь лет, забыл добавить Шахтер, ну остальные клубы чемпионы (много) с других чемпионатов, так что список не полный.

 

P.S. Боруссию Д наверное хотел написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить только по трофеям за последние семь лет, забыл добавить Шахтер, ну остальные клубы чемпионы (много) с других чемпионатов, так что список не полный.

 

P.S. Боруссию Д наверное хотел написать?

Я сужу исключительно по игре, но и трофеи главная составляющая...

Всякие там Миланы, ПСЖ, Порту и тд. это не топ клубы, это просто сильные команды, к которым я отношу и Арсенал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу исключительно по игре, но и трофеи главная составляющая...

Всякие там Миланы, ПСЖ, Порту и тд. это не топ клубы, это просто сильные команды, к которым я отношу и Арсенал...

Так по игре или по трофеям?? Из твоего списка МЮ не показывает игру в этом сезоне- не топ клуб, ведь топ клубы-стабильны с твоих слов? Боруссия выиграла два чемпионата, до этого лет 10 дном была, сразу топ клуб? Так Шахтер все-таки добавим в список: трофеи есть, игру показывают(хотя я не знаю, как ты судишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по игре или по трофеям?? Из твоего списка МЮ не показывает игру в этом сезоне- не топ клуб, ведь топ клубы-стабильны с твоих слов? Боруссия выиграла два чемпионата, до этого лет 10 дном была, сразу топ клуб? Так Шахтер все-таки добавим в список: трофеи есть, игру показывают(хотя я не знаю, как ты судишь)

Ты судишь исключительно по этому сезону? МЮ величайший клуб Англии и действующий Чемпион, который на протяжении последних 5-ти лет является одной из двух лучших команд Англии и одной из лучших в Мире... Спады бывают даже у великих команд, да и смену тренера тоже не стоит забывать.

Боруссия стала топовой командой, игру они показывают очень хорошую, да и эти 2 чемпионства и финал ЛЧ чем тебе ТОП результаты?

Шахтер дно, такое же как и Зенит с ЦСКА, их я не ставлю в один ряд даже с ПСЖ, Миланом, Ювентусом, Арсеналом, Ман Сити, Ливерпулем, продолжать список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ман Ю- действующий Чемпион Англии и команда игравшая в финале Лиги Чемпионов 3 раза за последние 5 сезонов и один раз этот самый финал выиграла...

Челси- обладатель Кубка Лиги Чемпионов 2012, обладатель Кубка Лиги Европы 2013...

ст, хорошь нудить во всех темах и мой тебе совет, сначала думай, а потом пиши...

ну я и говорю - это две великие команды, которые не прошли группу ЛЧ.

B.I.G, хорош нудить во всех темах, сначала думай, а потом пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю - это две великие команды, которые не прошли группу ЛЧ.

B.I.G, хорош нудить во всех темах, сначала думай, а потом пиши.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты судишь исключительно по этому сезону?

У тебя же получилось судить о Дортмунде исключительно по последним двум сезонам?

МЮ величайший клуб Англии и действующий Чемпион, который на протяжении последних 5-ти лет является одной из двух лучших команд Англии и одной из лучших в Мире... Спады бывают даже у великих команд, да и смену тренера тоже не стоит забывать.

 

Мы же сейчас не оправдания пишем. А какая вторая команда, если не секрет?

 

Боруссия стала топовой командой, игру они показывают очень хорошую, да и эти 2 чемпионства и финал ЛЧ чем тебе ТОП результаты?

Став топовой, команда может перестать ей быть через определенный период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это те, что в прошлой ЛЧ из группы не вышли?

тащемта МЮ в 1/8 вылетел из-за упоротого судьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащемта МЮ в 1/8 вылетел из-за упоротого судьи...

Он перепутал, два года назад:

Группа C

 

20px-Flag_of_Portugal.svg.png Бенфика (Лиссабон)

20px-Flag_of_Switzerland.svg.png Базель

20px-Flag_of_England.svg.png Манчестер Юнайтед

20px-Flag_of_Romania.svg.png Оцелул (Галац)

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же получилось судить о Дортмунде исключительно по последним двум сезонам?

Мы же сейчас не оправдания пишем. А какая вторая команда, если не секрет?

 

Став топовой, команда может перестать ей быть через определенный период?

3-м сезонам...

Челси...

Да может, но если ты о МЮ, то к ним это не относится... Весь сезон еще впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-м сезонам...

7 лет-дно, потом

2010/11- Победитель чемпионата

2011/12- Победитель чемпионата

2012/13- ничего не взял

 

Челси...

 

Это вне моего понимания, а как же Ливерпуль?? ЛЧ брал больше, чемпионат тем более, команда вскормленная не на бабках, а игроках и традициях???

Сюда же вопрос еще раз, можно стать топовым клубом, а можно им перестать быть, если да то в каком случае?

 

Да может, но если ты о МЮ, то к ним это не относится... Весь сезон еще впереди...

Я о любой, или тут другие стандарты для МЮ и остальных?

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет-дно, потом

2010/11- Победитель чемпионата

2011/12- Победитель чемпионата

2012/13- ничего не взял

 

Это вне моего понимания, а как же Ливерпуль?? ЛЧ брал больше, чемпионат тем более, команда вскормленная не на бабках, а игроках и традициях???

Сюда же вопрос еще раз, можно стать топовым клубом, а можно им перестать быть, если да то в каком случае?

 

Я о любой, или тут другие стандарты для МЮ и остальных?

Дормунд 12/13 2-е место в Германии и Финал ЛЧ, команда становится топовой, и она по моему мнению эту черту уже перешагнула. Победа над Реалом и уверенная игра в группе это доказывают.

 

Ливерпуль очень сильная команда, но опять таки, в последние 5 лет мерсисайдцы не показывают ни игры, ни результатов достойных тому, чтобы их относить к топу...

Мы же не говорим о лучшей команде Англии за всю история проведения этого турнира, там Ливерпуль естественно стоит выше Челси, но результаты и игра последних лет на стороне аристократов...

 

По моему мнению топовым клубом можно считать тот клуб, который на протяжении хотя бы 3-х сезонов демонстрирует хорошую игру в чемпионате и еврокубках, причем не с середняками этих самых турниров, а с командами относящимися к фаворитам... Ну и о трофеях не забываем, ведь именно ради них эти клубы и играют в футбол.

Перестать быть топ клубом можно за пару сезонов, не соответствуя тем критериям что я указал выше, но вернуться в этот топ легче чем в в него попасть "с начала".

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что юы Арсу вернутся нужно взять ЛЧ или АПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что юы Арсу вернутся нужно взять ЛЧ или АПЛ?

Нужно хотя бы быть в тройке в АПЛ и в ЛЧ хотя бы до полуфинала дойти, а самое главное показывать игру, точнее даже не показывать игру, а умение протий такие команды как Реал, Барса, Бавария и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дормунд 12/13 2-е место в Германии и Финал ЛЧ, команда становится топовой, и она по моему мнению эту черту уже перешагнула. Победа над Реалом и уверенная игра в группе это доказывают.

 

Ливерпуль очень сильная команда, но опять таки, в последние 5 лет мерсисайдцы не показывают ни игры, ни результатов достойных тому, чтобы их относить к топу...

Мы же не говорим о лучшей команде Англии за всю история проведения этого турнира, там Ливерпуль естественно стоит выше Челси, но результаты и игра последних лет на стороне аристократов...

 

По моему мнению топовым клубом можно считать тот клуб, который на протяжении хотя бы 3-х сезонов демонстрирует хорошую игру в чемпионате и еврокубках, причем не с середняками этих самых турниров, а с командами относящимися к фаворитам... Ну и о трофеях не забываем, ведь именно ради них эти клубы и играют в футбол.

Перестать быть топ клубом можно за пару сезонов, не соответствуя тем критериям что я указал выше, но вернуться в этот топ легче чем в в него попасть "с начала".

Тогда да, для тебя Арс не топ клуб пока.

 

P.S. Уверен, что Дортмунд из элитного клуба топ команд B.I.Gа скоро вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда да, для тебя Арс не топ клуб пока.

 

P.S. Уверен, что Дортмунд из элитного клуба топ команд B.I.Gа скоро вылетит.

Для тебя Арсенал топ клуб?

Если да, то какие еще клубы у тебя топовые?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Перловка - вот объясни, у тебя до сих пор от поражения эмоции не утихли или что? Ты обвиняешь всех поголовно в том, что мы называем Арсенал дном и обсираем его только потому, что не признаем его лучшим клубом Лондона и не считаем победу Боруссии незаслуженной? Челси выигрывает трофеи, Челси демонстрирует игру отличную и волю к победе, вот почему Челси - лучший клуб Лондона. И про какой характер Арсенала ты говоришь, какие голы-забитые-в-последние-10-минут? Характер - это когда ты побеждаешь в РЕШАЮЩИХ матчах. Характер - это когда ты тащишь до конца свою задницу в турнире и не сдаешься. Арсенал такой? Нет. Арсенал выигрывал трофеи в последние годы? Или хотя бы останавливался в шаге от трофея, когда при прочих равных просто уступал сильнейшему? Нет. Так о чем и речь. Топ-клуб Арсенал или нет - каждый решает сам, ибо понятие топ-клуб у каждого свое. Но ты возносишь канониров просто чуть ли не на вершину мирового футбола, ведешь себя, как какой-нибудь арсеналод.

 

 

тащемта МЮ в 1/8 вылетел из-за упоротого судьи...

Тащемта нет. За то двухматчевое противостояние Чакир совершил не меньше ошибок в пользу МЮ, и ошибок в том числе результативных. Просто всем запомнилась именно та, так как после удаления Реалу удалось переломить ход игры (и то, спасибо стоит сказать больше Модричу, нежели неравным составом). А проиграл МЮ просто потому, что один португал не очень дружит с головой и не понимает, как нельзя играть в решающих матчах ЛЧ.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Перловка - вот объясни, у тебя до сих пор от поражения эмоции не утихли или что? Ты обвиняешь всех поголовно в том, что мы называем Арсенал дном и обсираем его только потому, что не признаем его лучшим клубом Лондона и не считаем победу Боруссии незаслуженной? Челси выигрывает трофеи, Челси демонстрирует игру отличную и волю к победе, вот почему Челси - лучший клуб Лондона. И про какой характер Арсенала ты говоришь, какие голы-забитые-в-последние-10-минут? Характер - это когда ты побеждаешь в РЕШАЮЩИХ матчах. Характер - это когда ты тащишь до конца свою задницу в турнире и не сдаешься. Арсенал такой? Нет. Арсенал выигрывал трофеи в последние годы? Или хотя бы останавливался в шаге от трофея, когда при прочих равных просто уступал сильнейшему? Нет. Так о чем и речь. Топ-клуб Арсенал или нет - каждый решает сам, ибо понятие топ-клуб у каждого свое. Но ты возносишь канониров просто чуть ли не на вершину мирового футбола, ведешь себя, как какой-нибудь арсеналод.

Готовься ЖД, щас перловка тебя отчитает как маленького за то что ты не считаешь Арсенал - суперклубом. Налицо, Арсенал головного мозга, никогда не думал что перловка - сектант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу