Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха.

Орсенка с Орсеналом в свою днюху sosnul.

Ничего страшного,в кубке лиги им с Челси играть,и восемь славных лет без побед продолжатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

арсенал 6

наполи  6

боруссия 6

 

по моему не за второе место у всех есть шансы а за первое даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка вратаря- не тоже самое что пас в ноги нападу в штрафной для открытого удара.

не вратаря, а защитника... субботич дотянулся до мяча, а вайденфеллер из-за этого не смог поймать мяч...

азарчик разошелся... 4 гола в последних 3 матчах. пойду одену джерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и за успехи своей команды радуюсь

А они есть?

 

2  тайм смотрел

кроме крестовины касорлы ничего серьёзного и не было , да было давление . ну толку то 

Было преимущество одной команды над другой, тотальное. Но счет не всегда отображает действия на поле. И гол Ремси, который отменили из-за того, что защитник Дортмудна в стиле Криса флопера сыграл- тоже не приятный момент.

 

Ха-ха.

Орсенка с Орсеналом в свою днюху sosnul.

Ничего страшного,в кубке лиги им с Челси играть,и восемь славных лет без побед продолжатся.

+1 к хетерам и очередной высер в никуда.

 

арсенал 6

наполи  6

боруссия 6

 

по моему не за второе место у всех есть шансы а за первое даже

Это до следующего тура.

 

не вратаря, а защитника... субботич дотянулся до мяча, а вайденфеллер из-за этого не смог поймать мяч...

Где бы четкий повтор найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех, кто отстает:

 

В прошлом сезоне Арс взял больше всех очков в матчах с клубами из Лондона. В этом сезоне и так все ясно. И это не в эту тему надо писать.

Окей, я, как отстающий, все-таки посужу по результатам сезона в чемпионате Англии, кубке и Лиге Чемпионов. Где Арсенал? Где Челси? А по личным встречам внутри Лондона судить - это уже Висмут какой-то.

 

че, я, Арс, группа проходная, Наполи дно, Боруссии повезло, ни одного момента не создала, два гола привезли игроки Арса. 

 

Ошибка вратаря- не тоже самое что пас в ноги нападу в штрафной для открытого удара.

Наполи - не дно, а хорошая, интересная команда. Которая еще добьется своих побед. А знаешь еще что есть у Наполи и у Боруссии в особенности, чего нет у Арсенала? Характер. Именно характер, благодаря которому команда добивается побед и в сложных матчах, и не создавая моментов, и в конце сезона борется до самого-самого финального из свистков. А Арсенал - он как всегда - таланту много, действительно много - и начало сезона стабильно прекрасное - побеждают всех, играют тоже на загляденье, а потом, как время решающих игр придет - сдуваются. Ибо там, где нужен характер, его нет.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, я, как отстающий, все-таки посужу по результатам сезона в чемпионате Англии, кубке и Лиге Чемпионов. Где Арсенал? Где Челси? А по личным встречам внутри Лондона судить - это уже Висмут какой-то.

Мы говорим о лучшей команде в Лондоне, еще раз где? Правильно, в Лондоне. Термин дерби тебе я надеюсь тоже знаком? Висмут тоже считает что Арс лучшая комнда в Лондоне, удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый серьезный соперник на пути Венгерыча(Наполи- же дно,по версии местного тру-фена) так сразу проиграли.

Узнаю старый-добрый Арсенал,узнаю старого-доброго Езила.Важный матч,в списках есть,а на поле тень.

 

З.Ы.Орсеналу еще на Сан-Паоло играть же,надеюсь увижу что-нибудь похожее...

b8db724d4ee8.gif

Изменено пользователем Norman Jayden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполи - не дно, а хорошая, интересная команда. Которая еще добьется своих побед. А знаешь еще что есть у Наполи и у Боруссии в особенности, чего нет у Арсенала? Характер. Именно характер, благодаря которому команда добивается побед и в сложных матчах, и не создавая моментов, и в конце сезона борется до самого-самого финального из свистков. А Арсенал - он как всегда - таланту много, действительно много - и начало сезона стабильно прекрасное - побеждают всех, играют тоже на загляденье, а потом, как время решающих игр придет - сдуваются. Ибо там, где нужен характер, его нет.

В матче с Арсом- дно и болото. И в Италии с топ клубами-дно. Я видел характер Наполи в матче на Эмирейтс, спасибо не надо. Если уж сильно припекает, можем померятся статой кто больше голов на последних 10 минутах забивал в прошлых сезонах. Про прошлый лень даже писать ибо сливали с самого начала, про сдуваются- конкретики нет, я тоже могу так сотрясать воздух до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю старого-доброго Езила.Важный матч,в списках есть,а на поле тень.

Ох и как я все-таки благодарен старине Пересу, старине Анчелотти и старине Иско, что Месута в Реале нет больше... Совершенно Озил не меняется, хотя с его-то мастерством мог бы творить дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый серьезный соперник на пути Венгерыча(Наполи- же дно,по версии местного тру-фена) так сразу проиграли.

Узнаю старый-добрый Арсенал,узнаю старого-доброго Езила.Важный матч,в списках есть,а на поле тень.

 

З.Ы.Орсеналу еще на Сан-Паоло играть же,гадеюсь увижу что-нибудь похожее...

 

Первый где? Наполи не дно было в Лондоне, значит не первый по твоей версии один из местных хейтеров со стандартными высерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перловка на лалодов похож. Вот что делает с людьми награда за лучший газон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка на лалодов похож. Вот что делает с людьми награда за лучший газон.

Лалоды за Коби всяких пишут свою ересь, не путай и глупости не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лалоды за Коби всяких пишут свою ересь, не путай и глупости не пиши.

Ты почитай свои опусы последние пару страниц, по-моему сравнение как раз очень уместно. Там не суть важно, Копи, Арсенал - главное - модель поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот покопался в памяти и понял,что у Венгерыча то на немцев не стоит.

В прошлом году дома проиграли Шальке,Баварии и вот теперь-Боруссии.

А-я-я-й,в пору ему уже сиалекс принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремси решил дать фору фрицам. Ну что ж и у великих команд бывают плохие дни.

 

 

Ну вот и Арс начал брать свое. Надеюсь хайтеры тут не сильно расстраиваются. 

Перловка ты тру аналитег))))

Обычно в таких ситуациях говорят иди подр... на лучшую команду в Лондоне, но я воздержусь))) команда которая обсирается из сезона в сезон во всех турнирах, смешно смотреть на ваш Арсенал и пуховик Арсена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кержаковед трай клатч

 

титаническая по усилиям, эпичная по важности и невероятная по накалу и завораживаемости победа сине-бело-голубой армады

n4ebec6621b959_medium.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, еслиб Арс дернул Боруссию и Перловка исходил бы на говно уже в другом направлении тут, все бы тоже гнобили Арс?) СД не меняется, отношение к команде формируется по глорам и постам)) Так-то на ничью накатали, на победу - нет. Ни та, ни другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче с Арсом- дно и болото. И в Италии с топ клубами-дно. Я видел характер Наполи в матче на Эмирейтс, спасибо не надо. Если уж сильно припекает, можем померятся статой кто больше голов на последних 10 минутах забивал в прошлых сезонах. Про прошлый лень даже писать ибо сливали с самого начала, про сдуваются- конкретики нет, я тоже могу так сотрясать воздух до бесконечности.

Насчет того кто дно и болото: http://www.sincearsenallastwonatrophy.co.uk/ Время все идет, а Орсенал все так же без титулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка ты тру аналитег))))

Обычно в таких ситуациях говорят иди подр... на лучшую команду в Лондоне, но я воздержусь))) команда которая обсирается из сезона в сезон во всех турнирах, смешно смотреть на ваш Арсенал и пуховик Арсена)))

Можешь сам сходить подр... Просто подр... Не воздерживайся. Обсираются маленькие дети без каких-либо причин, а команда топ уровня всего лишь испытывает проблемы с составом, с травмами и т.д., это я тебе как тру аналитег говорю, а вот кидаться катяхами и орать что Арс дно, болото и обирается- для этого много ума не надо.

 

Мне вот интересно, еслиб Арс дернул Боруссию и Перловка исходил бы на говно уже в другом направлении тут, все бы тоже гнобили Арс?)

Да так и было б, вырвали Наполи в одни ворота-все притихли, а стоило в тухлом матче обеим командам показать говно игру, как Арс опять в неудачника полного превращается. СД такой СД.

 

Насчет того кто дно и болото: http://www.sincearsenallastwonatrophy.co.uk/ Время все идет, а Орсенал все так же без титулов.

Есть ли такой же счет, где упоминается кол-во безграмотных людей, упоминающих трофейную засуху Арса?

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пффф

а с наполи арсенал , что показал супер игру?

поиграли 20 минут а потом дурака валяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда топ уровня без трофеев))) В чем топ уровень? В участии в ЛЧ и и вылете из группы, ну или из 1/8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф

а с наполи арсенал , что показал супер игру?

поиграли 20 минут а потом дурака валяли

При таком счете- уверенно закончили матч, не позволив сопернику вернуться в игру. Что еще нужно?

 

Команда топ уровня без трофеев))) В чем топ уровень? В участии в ЛЧ и и вылете из группы, ну или из 1/8?

Топ уровень, в уровне игры. Если команда не выиграла трофей, какой-либо, она перестает быть топ уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тоттенхэм тогда тоже команда топ уровня , всегда показывал симпатичный футбол , последний трофей в 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу, да тут серьёзные разборки! накинулись скопом на Джэка "болельщики и фанаты"...

ну не прав он был, когда про группу писал, что с того? в этой группе самая интересная борьба намечается, дождитесь развязки! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоттенхэм тогда тоже команда топ уровня , всегда показывал симпатичный футбол , последний трофей в 2008

Ну хватить смешить, со своим курятником.

 

воу воу, да тут серьёзные разборки! накинулись скопом на Джэка "болельщики и фанаты"...

ну не прав он был, когда про группу писал, что с того? в этой группе самая интересная борьба намечается, дождитесь развязки! )

Вот именно, что не серьезные.

Кто прав, кто нет- определится, когда закончится групповой этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу