Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

 

Витек, а я тебя уже из виду потерял. Не, не возьмет- 100% не смогли нормально усилиться. Максимум полуфинал, а там судья какой нибудь затащит Барсу или Баварию в следующий раунд. 

 

я всегда рядом , дышу тебе в спину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умней ничего написать не смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По умней ничего написать не смог?

Написал, а не картиной ответил- уже мощно.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все правильное воспитание форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А:

Болею: МЮ (я за них и болею вообще)

Группа по силе не самая выдающаяся, манки должны легко брать, а вот за 2–4 места борьба. Рискну предположить, что последним станет Байер.

Группа В:

Болею: ну Юве симпатичны из всех италов

Хейтерю: Реал

Ну вот тут будет интересно. По идее все понятно, но турки могут поупираться немножко, а так, хотелось бы, чтобы туринцы повозили Реал.

Группа С:

Болею: ПСЖ (третья из трех команд после МЮ и Баварии, за которую болею)

Парижу ну очень подфартило, надеюсь, не будет глупостей как с Аяччо. Должны выходить первыми. Бенфика по идее вторая. Андерлехт может и в ЛЕ попасть.

Группа D:

Болею: Бавария (и так болею)

Хейтерю: Сити

Ну тут формально самая предсказуемая группа, всех можно прям по местам расставить. Думаю, так и будет, но надеюсь на апсет Шити от армейцев. И разгромчик от Мюнхена был бы кстати.

Группа Е:

Болею: Базель симпатичен

Челси не могу хейтерить из–за Чеха, Терри и Фрэнка, хотя очень хочется.

Ну Челси тоже очень фартануло. Базель должен выходить со второго, а Шальке может внезапно и румынам слить. Не очень удивлюсь. Ну и надеюсь на интересные зарубы Челси и Базеля.

Группа F:

Болею: Боруссия нравится

Хейтерю: Арсенал

Понятия не имею, каков сейчас Марсель, но группа относительно ровная, Дортмунду повезло, если без глупостей, должны брать. А вообще группа очень любопытная. Наполи должны выходить тоже по идее. Могут даже с первого места. А может Марсель. Арсенал разве что в ЛЕ, но очень надеюсь, что его опозорят и пустят по кругу, чтобы Венгер понял хоть, что он творит.

Группа G:

По среднему уровню группа класса ЛЕ. Ну и тоже ясно, что австрийцы последние, а Порту и Атлетико разыграют первое и второе место. Поставлю на мадридцев. Ну а Зенит, думаю, разве что в ничейку скатает один раз с кем–то из них, максимум – два, если вторая уже будет не нужна фавориту. Ну и с Аустрией тоже вполне могут сфейлиться.

Группа Н:

Болею: не знаю, и Селтик вызывает некоторую симпатию, и Аякс. Ну а в Милане нравится линия нападения, очень нравится.

Хейтерю: главный объект ненависти для меня вообще. Барса, канеш.

Ну, тут все просто: Барса и Милан разыграют ПО, а Селтик и Аякс ЛЕ. Но мало ли что – Милан еще немножко лихорадит, Барса тоже не в лучшей форме, серьезные проблемы у Селтика. Разве что Аякс в норме. Думаю, он точно в ЛЕ, но может и на большее замахнуться.

Ну и жажду унижений испанок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мю не привыкать сливать в груповом раунде, тем более в такой компании это не зазорно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. уход кавани пошел им только в плюс. они теперь не зависимы от него и это больше не команда одного игрока. вон как словацкий бэкхем против болоньи отжог...

есть тока один бекхэм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Группа G:

По среднему уровню группа класса ЛЕ. Ну и тоже ясно, что австрийцы последние, а Порту и Атлетико разыграют первое и второе место. Поставлю на мадридцев. Ну а Зенит, думаю, разве что в ничейку скатает один раз с кем–то из них, максимум – два, если вторая уже будет не нужна фавориту. Ну и с Аустрией тоже вполне могут сфейлиться.

 

tumblr_lwi3sgrSoz1r2h326.gif

 

яфпичале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мю не привыкать сливать в груповом раунде, тем более в такой компании это не зазорно будет

то была политика Ферги. сейчас может че изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_lwi3sgrSoz1r2h326.gif

яфпичале...

Ну, я сужу по тому Зениту, что вижу в начале сезона в ЧР, квалифай честно не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею: ПСЖ

 

Хейтерю: Сити

с детства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь прав уткин МКГ, только Г это не говно, а гандоны

 с гандонами из динамо киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахаха, всё-таки он настиг Гену!

 

transparent.gif

"Атлетико" договорился с "Аяксом" о переходе Алдервейрелда
 
Защитник и вице-капитан амстердамского "Аякса" Тоби Алдервейрелд продолжит карьеру в Испании. Как сообщает голландская пресса, футболист вылетел в Мадрид, где подпишет контракт с местным "Атлетико". Стороны договорились о сделке, а сам футболист согласился подписать личный контракт, рассчитанный на четыре года.

Сумма трансфера должна составить порядка € 5,5 млн. Ожидается, что бельгийский футболист оформит все бумаги до 1 сентября и в матче чемпионата Нидерландов против "Гронингена" "Аяксу" уже не поможет.
 
634731.jpg?t=1376942007
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсу в кои то веки не повезло с группой ЛЧ.

Давай Арсен,покажи что с мегаусилением в лице Саного и Фламини можно выходить с 1 места за 2 тура до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот повезло, выходить должны на классе без проблем. Если не выйдут- тоже хорошо, будет веский повод перестроить стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классе должны выходить с левейшей группы С.

БД и Наполи не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто упрямые команды середняки с характером, типа Вильяреала середины 2000-х, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Мюллер: "У нас есть должок перед "Челси".

 

Атакующий полузащитник "Баварии" Томас Мюллер перед поединком за Суперкубок УЕФА с "Челси" в Праге заявил, что у мюнхенцев есть должок перед лондонским клубом.

В финале Лиги чемпионов УЕФА-2011/12 Мюллер на 83-й минуте вывел хозяев вперёд, однако Дидье Дрогба перевел игру в дополнительное время. Тот матч лондонцы выиграли в серии пенальти.

"Да, у нас есть должок перед "Челси", но после очень успешного прошлого сезона наши раны зажили. Я больше не думаю о том финале в Мюнхене, как и вся наша команда. Теперь наша задача - обыграть "Челси". Мы хотим доказать, что по делу выиграли Лигу чемпионов и по-прежнему находимся в числе сильнейших клубов Европы. Мы до предела мотивированы перед этой игрой", - отметил Мюллер в интервью официальному сайту УЕФА.


 
2013-08-30 08:52:16
Вот только  не этой лошаре об этом говорить 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати , кто нибудь пойдет на матчи цска?

мы вот с другом собираемся брать на все 3 домашних матча

кстати , матчи в химках будут , а я надеялся на черкизон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати , матчи в химках будут 

Херово <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрели на ЦСКА в ЛЧ, ага, как же - продажа билетов только владельцам сезонных абонементов. Пичаль. Тратить тучу денег на поездки в Химки на Томь и Амкар я как-то совсем не готов, даже ради Виктории Пилзень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимать такие команды в химках - это сами-знаете-какой стыд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжуем который год, да. И Лужу прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на химках щас сколько команд играет? васек после матча с амкаром сказал, что на этом газоне невозможно играть. и в плане футбола, и в отношении травматичности (что подтверждает вылет на 1.5 месяца сейду). посчитаем, что это тактический ход - травмировать игроков баварии и мансити :ph34r: наши к этому днищу привыкли)

 

самое стремное, что со стадионом цска все по-прежнему печально... в отличие от спартака и рубина, например. лужа посреди грязи, судя по летним фотографиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у тебя инфа. Гинер вот обещает начать 2015 год на новом стадио.

 

Вот ещё свежий отчёт:

 

http://cska-tv.ru/load/8-1-0-5548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу