Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в группе ф я буду смотреть на смешные щи недовольного рафы

FYP

 

Рафа опять Лигу Европы возьмет.

Изменено пользователем Master Blaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ого, Месси какую-то награду не дали :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интересно , кто в этом году удивит в лг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ выходит с первого места. Из группы F выходят Боруссия и Наполи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Монако состоялась церемония жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов, в ходе которой было названо имя лучшего игрока Европы сезона 2012/13. На эту награду были номинированы Франк РибериЛионель Месси иКриштиану Роналду, португалец, отметим, на торжественной церемонии отсутствовал. 

В итоге, титул лучшего игрока Европы по итогам сезона достался французскому полузащитнику мюнхенской "Баварии" Франку Рибери. Почётный кубок Рибери получил из рук главы УЕФА Мишеля Платини

 

Месси плакал наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зенит опять все купил.
а вот цкг можно только посочувствовать, 3е место -потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Монако состоялась церемония жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов, в ходе которой было названо имя лучшего игрока Европы сезона 2012/13. На эту награду были номинированы Франк РибериЛионель Месси иКриштиану Роналду, португалец, отметим, на торжественной церемонии отсутствовал. 

В итоге, титул лучшего игрока Европы по итогам сезона достался французскому полузащитнику мюнхенской "Баварии" Франку Рибери. Почётный кубок Рибери получил из рук главы УЕФА Мишеля Платини

 

Месси плакал наверно

эт когда было такое??там же Иньеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь ошибочка. это было в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио Балотелли: «Сравнение с Ибрагимовичем – это комплимент. Для него»

 

Форвард «Милана» Марио Балотелли с юмором отнесся к вопросу об его схожести с нападающим «ПСЖ» Златаном Ибрагимовичем.

«Мы с Ибрагимовичем разные люди, но сравнение с ним – это комплимент. Для него», – сказал Марио в эфире Sky Italia.

Напомним, что «россонери» в ответном матче квалификации ЛЧ переиграли ПСВ (3:0) и вышли в групповой раунд Лиги чемпионов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8KqH5EvCWjI

 

жаль Милан не c ПСЖ ^_^

ПСЖ выходит с первого места.

все равно группа дерьмо, потому что лоран блан - не анчелотти.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот понравилось что Кевин Принс наконец-то забил. Единственный кто мне в Милане нравится...ну и Бало забавный парень

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ого, Месси какую-то награду не дали :o

Его награда желтого цвета в форме мяча будет позже вручаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ГАЗПРОМ ПОКУПАЕТ ЖЕРЕБЬЁВКИ!!!

 

опять газпром жеребьевку сфальсифицировал

 

зенит опять все купил.

 

ахахаха )))

только если бы в группу к нам попали Барселона/Реал/Бавария(1), ПСЖ(2) и Наполи(4) - жеребьёвка была бы признана труфэнами сторонних клубов стопроцентно правдивой,

любой другой вариант, включая нынешний, будет признан подтасовкой результатов, покупкой всего и вся, фальсификацией - обожаю эСДэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха )))

только если бы в группу к нам попали Барселона/Реал/Бавария(1), ПСЖ(2) и Наполи(4) - жеребьёвка была бы признана труфэнами сторонних клубов стопроцентно правдивой,

любой другой вариант, включая нынешний, будет признан подтасовкой результатов, покупкой всего и вся, фальсификацией - обожаю эСДэ!

не гунди, все нормально. играть с большими командами, какие попались цска, было бы лучше для зенита, и афиша большая, и хороший шанс заявить о себе, и проигрывать не стыдно... а у зенита теперь нет оправданий и отговорок. группа не слабая, но это все же не гранды. а то, что у зенита будут проблемы - у меня нет абсолютно никаких сомнений. вон, в суперкубке короля барселона не смогла выиграть ни в одном из двух матчей у атлетико, победили благодаря голу на выезде. в общем с уходом фалькао атлетико не так уж и ослаб. симеоне крутой коуч. ну, и порту, понятное дело, не андерлехт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Арсу повезло с группой, как и всегда в общем: Мертвяк Марсель, днищенское Наполи и со второго места возможен выход Дортмунда. Хотя нет, за второе место есть шансы для всех трех команд, Арс на классе берет первое место. Скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити и армейцам не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Арсу повезло с группой

 

днищенское Наполи

:mellow:

 

ты видел первый матч наполи в чемпионате италии?

ты знаешь, что наполи этим летом потратились больше всех во всей европе?

 

я не говорю, что это мега соперник, но определение "днищенское" - это скорее про копенгаген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:

 

ты видел первый матч наполи в чемпионате италии?

ты знаешь, что наполи этим летом потратились больше всех во всей европе?

 

я не говорю, что это мега соперник, но определение "днищенское" - это скорее про копенгаген

В Наполи вкладывают лет так уже 5, если не больше. Но что-то результата пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:

 

ты видел первый матч наполи в чемпионате италии?

ты знаешь, что наполи этим летом потратились больше всех во всей европе?

 

я не говорю, что это мега соперник, но определение "днищенское" - это скорее про копенгаген

Ман Сити прошлого года не напоминает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ноу комментс:
 
Группа Зенита в ЛЧ 2011: АПОЭЛЬ, Порту, Шахтёр (самая слабая группа).
Группа Зенита в ЛЧ 2012: кинутая Малага, разваленный Милан и просто Андерлехт (одна из самых слабых групп).
Группа Зенита в ЛЧ 2013: Порту, Атлетико, Аустрия (самая слабая группа)...
 
Ну и плюс всякие румыны с норвежцами в отборочных.
Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не гунди, все нормально. играть с большими командами, какие попались цска, было бы лучше для зенита, и афиша большая, и хороший шанс заявить о себе, и проигрывать не стыдно... а у зенита теперь нет оправданий и отговорок. группа не слабая, но это все же не гранды. а то, что у зенита будут проблемы - у меня нет абсолютно никаких сомнений. вон, в суперкубке короля барселона не смогла выиграть ни в одном из двух матчей у атлетико, победили благодаря голу на выезде. в общем с уходом фалькао атлетико не так уж и ослаб. симеоне крутой коуч. ну, и порту, понятное дело, не андерлехт.

я парням сегодня на поляне сказал:

у ЦСКА группа легче! и это не подкол... легче в психологическом плане: выйдут в ПО - герои, нет - тоже неплохо, в ЛЕ, если что побалуются...

займи Армия 3-е место после Баварии и МС, никто и слова дурного не скажет в их адрес, ибо уровень, ВикториюПлесень в расчёт не берём...

играй-не хочу в своё удовольствие!

а у нас, как ты заметил, действительно, оправданий поменьше - в ПО выходить должны, проще группу сложнее придумать...

НО! на минуточку!

Порту чемпион страны 9 раз из 11 последних розыгрышей (3 крайних подряд), Атлетико - 3-ий в Испании после сами знаете кого,

и на пару португезы и гишпанцы выиграли 3 из 4 последних ЛЕ (1 Порту и 2 Атлетико)...

лёгкой жизни у СБГ точно не будет, тем более всем известно, что "удивить" Зенит может и с менее титулованными командами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ман Сити прошлого года не напоминает? 

нет. уход кавани пошел им только в плюс. они теперь не зависимы от него и это больше не команда одного игрока. вон как словацкий бэкхем против болоньи отжог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда они позорно вылетят из группы, тогда может напомнит. И причем тут Кавани, и судить по одному(первому) матчу, да еще и в чемпе, да еще и с Болоньей(о команда то какая)- моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда они позорно вылетят из группы, тогда может напомнит. И причем тут Кавани, и судить по одному(первому) матчу, да еще и в чемпе, да еще и с Болоньей(о команда то какая)- моветон.

позорно они не вылетят, т.к. эта группа одна из самых сильных. ну только марсель дно.

 

ты смеешься над крепким середняком серии а болоньей, но наверно не знаешь, что милан, например, недавно всрал вероне - дебютанту серии а.

 

короче игра рассудит, но уж никак не фанату арсенала называть наполи днищным соперником )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гил да ты чё , арсенал лигу возьмет же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позорно они не вылетят, т.к. эта группа одна из самых сильных. ну только марсель дно.

 

ты смеешься над крепким середняком серии а болоньей, но наверно не знаешь, что милан, например, недавно всрал вероне - дебютанту серии а.

 

короче игра рассудит, но уж никак не фанату арсенала называть наполи днищным соперником )))

 

 

Ок посмотрим, но я не считаю ее сильной, скорее слабой. Крепкий середняк серии А- это 15-16 место в АПЛ.

 

Влет милана не удивляет, там собраны одни пижоны и на стабильный результат рассчитывать не приходится.

 

Гил да ты чё , арсенал лигу возьмет же :D

Витек, а я тебя уже из виду потерял. Не, не возьмет- 100% не смогли нормально усилиться. Максимум полуфинал, а там судья какой нибудь затащит Барсу или Баварию в следующий раунд. 

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу