Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Эх, отменили :( Ну хоть смех Бубнова услышал, можно сказать финал удался.

 

Зачем это Левандовски сделал.

Это было по-польски, ХАХАХА. Они нас также мочалили (с) Бубнов

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как в финале хит - окс. молодые, талантливые, амбициозные.... но слишком молодые и неопытные. а другие свое выстрадали.

 

и, как и с оклахомой, вопрос вот в чем - когда они в следующий раз появятся в финале лч :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В 2 еврокубковых финалах команды, против которых я болел, отскочили от овертаймов на последних минутах <_<  

Ещё и передумал на Баварию ставить в букмекерской <_<

Ещё и работать вставать через 6 часов <_<

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАВАРИЯ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как долго я этого ждал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень жаль Боруссию, очень хорошая команда,которая была достойна победы. Но Баварцы выстрадали этот финал. Пусть не без удачи и не без либиральности судий. Но даже несмотря еа все это победителей не судят, а БАВАРИЯ МЮНХЕН сегодня победители. И я надеюсь далеко не в последний раз... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 еврокубковых финалах команды, против которых я болел, отскочили от овертаймов на последних минутах <_<

Ещё и передумал на Баварию ставить в букмекерской <_<

Ещё и работать вставать через 6 часов <_<

жизнь боль

 

я буду болеть за боруссию пока ее тренирует клопп. по-моему это одна из самых ярких фигур в современном спорте.

 

нужно удержать защитников. выкупать и возвращать шахина. купить де брюйне. если уйдет левандовски, нужен крутой форвард. недавно вот слухи о бентеке из астон виллы были. в любом случае на деньги с гетце и потенциально левандовски клоп сможет провести точечное усиление, сомневаться не приходится

 

и это... у меня одного такое ощущение, что гвардиола в следующем сезоне обосрется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.... знаете что значит эта победа бавария? то, что в августе мы получим офигенный суперкубок европы. моуриньо против гвардиолы с новыми клубами :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь боль

 

я буду болеть за боруссию пока ее тренирует клопп. по-моему это одна из самых ярких фигур в современном спорте.

 

нужно удержать защитников. выкупать и возвращать шахина. купить де брюйне. если уйдет левандовски, нужен крутой форвард. недавно вот слухи о бентеке из астон виллы были. в любом случае на деньги с гетце и потенциально левандовски клоп сможет провести точечное усиление, сомневаться не приходится

 

и это... у меня одного такое ощущение, что гвардиола в следующем сезоне обосрется?

очень может быть, учитывая его симпатию к испано-говорящим игрокам. Он уже планирует избавиться чуть ли не от половины команды. Но все же я надеюсь у него все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и это... у меня одного такое ощущение, что гвардиола в следующем сезоне обосрется?

не))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибери должен был 2 раза быть удален

И Данте разок.

 

Матч в общем-то равный был. Жаль, что не дотянули до доп. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь через 3 месяца азар сделает также

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бавария красава.

заслуженно.

да и ставка прошла, что не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Баварию с заслуженной победой! В особенности, Рибери, Лама, Роббена и Швайни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Данте разок.

 

еще и левандовски раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

%25D0%2591%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2583

 

Молодец конечно, так реабилитировался за прошлое. Теперь давай со сборной выйграй ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По делу Бавария втащила Боруссию, команды Клоппа хватило всего лишь на пол тайма. 

 

постановка боёв никакая просто :)

Это же не реконструкция средневековых боев, а превью к финалу всего навсего. Так что требования должны соответствовать событию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразируя одну великую фразу

По делу Бавария втащила Боруссию, команды Клоппа хватило всего лишь на пол тайма. 

 

с гетце была бы совсем другая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразируя одну великую фразу

с гетце была бы совсем другая игра

Если бы да кабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1jm_ROzzkMQ.jpg

 

Этот Боатенг вообще гнилой какой-то человек. То за Рибери носится с пивом, то это...

 

Хотя не, в этой ситуации по делу, как оказалось.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

209907.jpg

 

Группы добавлю, когда появятся, а пока:

 

В швейцарском Ньоне определились пары третьего квалификационного раунда престижнейшего турнира Старого света. Соперником Металлиста будет ПАОК, который занял второе место в минувшем сезоне чемпионата Греции.
Матчи состоятся 30-31 июля и 6-7 августа. Первый поединок пройдет в Греции.
Все пары в этом раунде выглядят следующим образом:
ПАОК (Греция) — Металлист (Украина)
Нордшелланд (Дания) — Зенит (Россия)
Зальцбург (Австрия) — Фенербахче (Турция)
ПСВ (Нидерланды) — Зульте-Варегем (Бельгия)
Лион (Франция) — Грасхопперс (Швейцария)
 
Также своих соперников узнали чемпионы европейских стран, которые проходят квалификацию параллельно.
 
Базель (Швейцария) — Дьор (Венгрия)/Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Слайго Роверс (Ирландия)/Мольде (Норвегия — ТНС (Уэльс)/Легия (Польша)
Слован Братислава (Словакия)/Лудогорец (Болгария) — Ширак (Армения)/ Партизан (Сербия)
Динамо Тбилиси (Грузия)/Стреймур (Фареры) — Стяуа (Румыния)/Вардар (Македония)
АПОЭЛ (Кипр) — Биркиркара (Мальта)/Марибор (Словения)
 
Селтик (Шотландия)/Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Эльфсборг (Швеция)/Даугава (Латвия)
БАТЭ (Беларусь)/Шахтер Караганды (Казахстан) — Нефтчи (Азербайджан)/Скендербеу (Албания)
Аустрия Вена (Австрия) — Экранас (Литва)/Хабнарфьордюр (Исландия)
ХИК (Финляндия)/Нымме Калью (Эстония) — Виктория (Чехия)/Железничар (Босния и Герцеговина)
Фола (Люксембург)/Динамо Загреб (Хорватия) — Шериф (Молдова)/Сутьеска (Черногория)
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, зениту не фортануло. мог бы и полегче соперник достаться...

 

учитывая, что в разное время зенит спотыкался на всяких осерах и базелях, однозначного фаворита я бы выделять не стал. особенно, учитывая, в каком состоянии сейчас находится зенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшую сумму бонусов за участие в Лиге чемпионов – 2012/13 получил "Ювентус"

 

19 июля 2013 года, пятница. 15:50

Европейский футбольный союз (УЕФА) пока не обнародовал ежегодный отчёт о распределении призовых между участниками Лиги чемпионов, однако итальянское издание Gazzetta dello Sport уверяет, что наибольшую сумму получит туринский "Ювентус". По данным газеты, "Ювентус", в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов добравшийся до стадии четвертьфинала, получит € 65,3 млн. Этот показатель обновит рекорд турнира, установленный в 2011 году лондонским "Челси", который, выиграв Лигу чемпионов, получил бонус в размере € 62,9 млн.

Любопытно, что призовые "Ювентуса" оказались выше, чем у победителя розыгрыша "Баварии", которая получит от УЕФА € 55 млн, а финалист дортмундская "Боруссия" — € 54,2 млн. Другой итальянский клуб "Милан", который выбыл из борьбы на стадии 1/8 финала, оказался четвёртым в финансовом табеле с показателем € 51,4 млн.

Далее расположились: "Реал" (€ 48,4 млн), "Барселона" (€ 45,5 млн), "Пари Сен-Жермен" (€ 44,7 млн), "Манчестер Юнайтед" (€ 35,6 млн) и "Арсенал" (€ 31,4 млн).

Секрет финансового успеха "Ювентуса" объясняется тем, что при распределении призового фонда в размере € 905 млн на паритетных основаниях принимаются в расчёт спортивные результаты команды и маркетинговая доля каждой страны. Последний показатель для Италии был высоким благодаря значительным выплатам со стороны платных вещателей Sky и Mediaset, общая сумма которых составила € 80 млн. С учётом того что в групповой стадии Лиги чемпионов – 2012/13 выступало всего два итальянских клуба, их доходы оказались выше средних.

Официальная информация о распределении бонусов между участниками прошлого розыгрыша Лиги чемпионов будет опубликована в августе.

 

gp88odmgbde.jpg

 

даже Рубин засветился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу