Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

das ist gutt!!! это сравни невыигрышу чемпионства для майами..что то типо майами-даллас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Барца мертва.

Бавария играет с огромным запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8695913281_d748e56cae_o.gif

У меня к концу матч возникла мысль, что Рамос и Хаби постоянно хватали Левандовски за лицо как бы спрашивая его: чем это ты пользуешься, что так классно побрился? :lol:

 

На самом деле, Боруссия - да, классная, да, Левандовски, Гетце, Ройс, но прежде всего Боруссия - это немецкая организованность, физика, дух, порядок, желание. Вот они именно на этом и выехали. И объективно они по классу и уровню игры сейчас не факт, что даже в топ-5 Европы.

А Бавария, при том, что имеет все вышеперечисленные качества, может, даже в большем объеме, Бавария при этом - лучшая команда Европы. Тупо по уровню мастерства, игры, по классу. И как раз ее выход в финал абсолютно неудивителен. А собранность лишь помогла избежать глупых и неприятных ошибок и без проблем показательно разделаться с Юве и разнести Барсу. Но так и должно быть.

Так что при всей очень заметной разнице в классе у Боруссии были бы какие-то шансы, если бы Бавария была неорганизованной заносчивой командой, командой с пренебрежительным отношением к сопернику, командой без физики или командой с дырой в защите (о, привет, Барса, половина из этого - о тебе!). Но нет, Бавария абсолютно такая же, а, наверное, и лучше, машина, немецкая отточенная машина. Поэтому у Боруссии просто нет козырей, нет никакого преимущества.

Ну и наконец психологический фактор - Бавария отдоминировала Боруссию в чемпионате, тотально ее превзойдя. Еще и перекупает всех подряд.

Боруссия не только по немецки организованна, но ещё и очень азартна, благодаря Клоппу и тому, что состав очень молодой. При этом никто не знает Баварию лучше, чем Дортмунд. И не надо забывать, что ещё всего сезон назад всё было абсолютно наоборот и Бавария только в этом сезоне прервала очень долгую неприятную серию против Дортмунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел же 1000 на баварию поставить, ибо кэф 3.5 был очень заманчив. Теперь надеюсь барса не проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пике! Ну наконец-то! Появилась надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как же все по детски наивны, вот и комментатор у меня, целый тайм втирал что в этом матче есть интрига и до сих пор говорит для тех кто верит в Барсу 7 мячей нужно забить....

Бавария повторяет подвиги Динамо Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У барсы было много травмированных. Эвребе, Бузакка, Штарк... Надо принять во внимание этот фактор.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и закончилась эпоха доминирования Барселоны. Ожидаю появления кучи тру-фанов Баварии со времен Герда Мюллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны

я не в курсе,черданцев че комментит матчи сидя в форме барсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны

я не в курсе,черданцев че комментит матчи сидя в форме барсы?

Он просто закрыл бундеслигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все по детски наивны, вот и комментатор у меня, целый тайм втирал что в этом матче есть интрига и до сих пор говорит для тех кто верит в Барсу 7 мячей нужно забить....

Бавария повторяет подвиги Динамо Киев

Когда это было... 500 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

0-7 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и закончилась эпоха доминирования Барселоны. Ожидаю появления кучи тру-фанов Баварии со времен Герда Мюллера.

Ну конечно, не со времен Герда Мюллера.Но вот Эфенберга, Шоля, Куфура, Элбера,Лизаразю, Салихалиджича, Канна я помню очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел же 1000 на баварию поставить, ибо кэф 3.5 был очень заманчив. Теперь надеюсь барса не проиграет.

Обидно...барселона даже вылетев с позором умудрилась поднасрать <_<

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, не со времен Герда Мюллера.Но вот Эфенберга, Шоля, Куфура, Элбера,Лизаразю, Салихалиджича, Канна я помню очень хорошо

Хоть бы без ошибки написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы без ошибки написал

Ну знаешь русский явно не в чем я силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я слишком огромное удовольствие от просмотра получил, чтобы здесь еще что-то добавить. Все всё видели)

 

Не по теме: посоны, а где вы ставки делаете? Я только про фонбет знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком огромное удовольствие от просмотра получил, чтобы здесь еще что-то добавить. Все всё видели)

 

Не по теме: посоны, а где вы ставки делаете? Я только про фонбет знаю(

Вильям Хилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Повезло фанату- от самого Тимощука пинка получил)

 

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это и не пинок вовсе

дружеское прикосновение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны

я не в курсе,черданцев че комментит матчи сидя в форме барсы?

Он просто олень.

Вообще комментаторы на НТВ вызывают желание заиметь кнопку "выключить комментатора". Такой бред чешут - аж жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария повторяет подвиги Динамо Киев

сколько украинцы будут вспоминать динамо 98?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще кто нибудь из нас хотя бы в Полуфинал заскочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел же 1000 на баварию поставить, ибо кэф 3.5 был очень заманчив. Теперь надеюсь барса не проиграет.

Вот весь день отцу твердил, что Бавария и в этом матче выиграет. Тоже хотел поставить, но тупо не успел после работы!

Абидна.

 

Я слишком огромное удовольствие от просмотра получил, чтобы здесь еще что-то добавить. Все всё видели)

 

Не по теме: посоны, а где вы ставки делаете? Я только про фонбет знаю(

У меня Лига Ставок возле дома, я туда и хожу, а то мне лень возиться с Веб-Мани и Яндекс деньги, да и хрен его знает, придет там что или нет. Здесь хоть с людьми говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в рамках бундеслиги состоится репетиция финала лч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу