Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Посаны, Реал могет? Поставить много на проход Боруссии? А то какой-то маленький коэфф на Реал, меньше четырех, да и высказывания всякого рода футболистов и экспертов смущают маленько.

Вряд ли, Реал как говно играл в Дортмунде и гол случайно забил. Если выиграют то минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, Реал как говно играл в Дортмунде и гол случайно забил. Если выиграют то минимально.

Тогда, думаю, рискну. Просто по стечению обстоятельств первый полуфинал смотрел, а вот матч Боруссии - лишь в нарезках, статьях и комментариях. И со стороны это могло выглядеть как чудо и феноменальный отрезок от Леванда + паралич Реала. Но если они реально вату катали..шансы минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, думаю, рискну. Просто по стечению обстоятельств первый полуфинал смотрел, а вот матч Боруссии - лишь в нарезках, статьях и комментариях. И со стороны это могло выглядеть как чудо и феноменальный отрезок от Леванда + паралич Реала. Но если они реально вату катали..шансы минимальны.

Дело конечно твое, но мой тебе совет, если и ставить то на Реал в надежде на чудо и везение, тот кэф что дают на Боруссию не стоит тех рисков... лучше в 10 раз меньше, но на Реал... Да и один из знакомых журналистов работающих в Мадриде, сказал, что Реал может выиграть 3-0 или 4-1 по мнению испанских футбольных профи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно твое, но мой тебе совет, если и ставить то на Реал в надежде на чудо и везение, тот кэф что дают на Боруссию не стоит тех рисков... лучше в 10 раз меньше, но на Реал... Да и один из знакомых журналистов работающих в Мадриде, сказал, что Реал может выиграть 3-0 или 4-1 по мнению испанских футбольных профи)))))

Примерно то же самое мне только что сказал дядя)) У меня и вправду выбор - поставить немного на Реал (правда, коэфф там какой-то маловатый для таких исходных) или все, что есть, на Дортмунд. Всю неделю думаю - никак не придумаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фора -2.5 на Реал, норм кэф дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже одного голешника закатить не могут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Та ну что за глородетсад, игры в Дортмунде вам не хватило. Когда кто-либо выигрывает 2-0 это уже очень большая фора не говоря о 4-1, еще завтра на проход Барселоны поставте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

о-ла-ла, жарища! 0-2 О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и всё-таки да!
дойче велле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почувствовали что я про них гадость написал, почти затащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, ну Реал, ну потрепали нервы, думал уж, что сливочные дружно сольют в унитаз все мои сбережения.

По игре, кстати, не сказать, чтобы Реал заслужил выход в следующий круг. Ну, владели инициативой, но объективно не наработали на финал, да и голы, конечно, не случайные, но и не такие, чтобы можно было сказать, что "назревали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо ждем жозе в челси, пасаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Реал был на себя похож последние 10 минут, остальная часть матча Челси какое то было не способное побеждать. 

 

Чуть Тавка без квартиры не оставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балотели чуть не облажался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал был на себя похож последние 10 минут, остальная часть матча Челси какое то было не способное побеждать. 

 

Чуть Тавка без квартиры не оставил))

Да, именно, я был абсолютно спокоен именно по игре, потому что Реал катал-катал, но ничего достойного не показывал, а инициатива - ну уж извините, после 4:1 ясное дело, что они должны были вести игру.

А в последние 10 минут включили режим убийцы, я уж подумал, что сейчас добром не кончится.

Ну не без квартиры, но сотен я чуть не потерял))

 

балотели чуть не облажался

Он же вроде опроверг. Хотя, я хз, откуда такая информация может взяться с бухты-барахты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч так себе, только последние 10 минут можно было смотреть.

Вообщем если Борусси возмет лигу, то будет не обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красиво

iKZPhC8hCg93W.gif

 

ibfQz2B0czhgbX.gif

 

Некрасиво

i5V7Yr1Ff1ttI.gif

 

8695913281_d748e56cae_o.gif

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каким-то чудом Боруссия обыграет Баварию, то мюхенцы могут смело претендовать на роль главных неудачников последних лет двадцати точно. Провести два таких года и проиграть в двух таких финалах - это будет феерично. Но, думаю, вероятность КРАЙНЕ МАЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если каким-то чудом Боруссия обыграет Баварию, то мюхенцы могут смело претендовать на роль главных неудачников последних лет двадцати точно. Провести два таких года и проиграть в двух таких финалах - это будет феерично. Но, думаю, вероятность КРАЙНЕ МАЛА.

КРАЙНЕ мало, вообще ничтожно, кто рассматривал само присутствие БД в финале ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАЙНЕ мало, вообще ничтожно, кто рассматривал само присутствие БД в финале ))

На самом деле, Боруссия - да, классная, да, Левандовски, Гетце, Ройс, но прежде всего Боруссия - это немецкая организованность, физика, дух, порядок, желание. Вот они именно на этом и выехали. И объективно они по классу и уровню игры сейчас не факт, что даже в топ-5 Европы.

А Бавария, при том, что имеет все вышеперечисленные качества, может, даже в большем объеме, Бавария при этом - лучшая команда Европы. Тупо по уровню мастерства, игры, по классу. И как раз ее выход в финал абсолютно неудивителен. А собранность лишь помогла избежать глупых и неприятных ошибок и без проблем показательно разделаться с Юве и разнести Барсу. Но так и должно быть.

Так что при всей очень заметной разнице в классе у Боруссии были бы какие-то шансы, если бы Бавария была неорганизованной заносчивой командой, командой с пренебрежительным отношением к сопернику, командой без физики или командой с дырой в защите (о, привет, Барса, половина из этого - о тебе!). Но нет, Бавария абсолютно такая же, а, наверное, и лучше, машина, немецкая отточенная машина. Поэтому у Боруссии просто нет козырей, нет никакого преимущества.

Ну и наконец психологический фактор - Бавария отдоминировала Боруссию в чемпионате, тотально ее превзойдя. Еще и перекупает всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гётцэ травма вроде не серьёзная, диагностировано растяжение мышц бедра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Боруссия - да, классная, да, Левандовски, Гетце, Ройс, но прежде всего Боруссия - это немецкая организованность, физика, дух, порядок, желание. Вот они именно на этом и выехали. И объективно они по классу и уровню игры сейчас не факт, что даже в топ-5 Европы.

А Бавария, при том, что имеет все вышеперечисленные качества, может, даже в большем объеме, Бавария при этом - лучшая команда Европы. Тупо по уровню мастерства, игры, по классу. И как раз ее выход в финал абсолютно неудивителен. А собранность лишь помогла избежать глупых и неприятных ошибок и без проблем показательно разделаться с Юве и разнести Барсу. Но так и должно быть.

Так что при всей очень заметной разнице в классе у Боруссии были бы какие-то шансы, если бы Бавария была неорганизованной заносчивой командой, командой с пренебрежительным отношением к сопернику, командой без физики или командой с дырой в защите (о, привет, Барса, половина из этого - о тебе!). Но нет, Бавария абсолютно такая же, а, наверное, и лучше, машина, немецкая отточенная машина. Поэтому у Боруссии просто нет козырей, нет никакого преимущества.

Ну и наконец психологический фактор - Бавария отдоминировала Боруссию в чемпионате, тотально ее превзойдя. Еще и перекупает всех подряд.

Валенсия в свое время дала бой лучшему клубу европы за всю историю существоания футболла по моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу