Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

гол с рикошета и гол из оффсайда. каток, че сказать

 

про твое ЗЫ. Рибери убил бы на месте за тот фол на Видале

Может по стате будем судить?

Приведи мне охоть один опасный момент у ворот Нойера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебе как игрок не симпатичен или же как публичная персона?

если как публичная персона, то тебя понять можно - кремы/гели, рекламы, глянцевые издания, "скандалы, интриги, расследования"...

если же как игрок, то тут сложнее - не замечать, либо же отрицать его футбольный талант может лишь ярый фанат противоборствующей команды (Арсенал, Челси, Ливерпуль?) - другого объяснения у меня нет...

Бекхэм игрок от Бога - филигранные передачи и исполняемые им штрафные - это нечто...

Диспетчерские данные, видение поля,... ну не знаю, не знаю...

Поведай нам о своём "непонимании"...

Не, ну передачи и стандарты - этого не отнять, спорить сложно. Но никто не преклоняется, скажем, перед Дарио Срна или Синишей Михайловичем. Да и поклонников у Карлсона гораздо меньше, чем у Бэкхема. Жунинью бьёт штрафные ещё круче, но перед ним тоже никто не преклоняется. 

Что он ещё мог? 

Как диспетчер, игрок, который ведёт игру, дирижирует командой - никогда его в этом качестве не было. Те же Скоулз и Гиггз - организаторы куда более высокого уровня. 

В сборной тоже ничего путнего - импотенция, как в принципе и у всей сборной Англии в последние лет 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Синиша Михайлович - убойная машина. Всегда потрясали его штрафные, казалось, что когда к мячу подходил этот юг, то бил он не свои излюбленные штрафные, а пенальти ))
Рональд Куман в этом плане так же был незабываем ))

 

Меня вот прямо-таки бесят, что Месси, что Роналду, но я ни на минуту не задумаюсь, назвав их одними из величайших футболистов современности,
как в своё время назвал бы Зидана, Рауля, Фигу, Дель Пьеро, Роналдо...

Сборная? Ну это же смешно )) Нынешние звёзды "гном" и "криштина" в своих сборных много чего навыигрывали?

А вообще грамотно всё Тавкхейтер расписал по Бэкхему, я бы сюда ещё Игоря Ларионова приписал - так же человек не за счёт дикой физухи играл, а на понимании и интеллекте (не зря же его Профессором нарекли),
вот Бэкс и есть - баскетбольный Кидд и хоккейный Ларионов...

пс. и вообще, Степан, не нуди, вечно ты чем-то недоволен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не отмечает прекрасную форму кумира миллионов и просто выдающуюся личность Д.Бекса. Не знаю как вы, а я начал смотреть футбол во многом благодаря его академическим передачам и исполнением стандартов. Он был и остается, как Месси сейчас для многих, настоящей звездой, которого любили, в отличии от аргентинца, все без исключения (я за Арс топлю). 

И этот матч смотрел, только чтоб порадоваться за Бекса. А ведь он в первом тайме набегал больше всех- 5,2 км, и отлично закрыл опорную зону, хотя это не его позиция вообще, а тут еще и против такой команды. А как он шикарно отдавал передачи на скоростных вингеров ПСЖ, после одного из которых началась контра, в которой Лавесси в штангу попал. Академическая точность никуда не делась. И это все Бекс показывал, проведя лишь 5 матчей за парижан.

В общем,Бекс еще торт!

Бэкс конечно гениален, но скорее в атаке, опорную зону закрыл как раз таки Матуиди, он и за себя и за Бэкса отрабатывал...

з.ы. в ответке буду ставить на проход ПСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкс конечно гениален, но скорее в атаке, опорную зону закрыл как раз таки Матуиди, он и за себя и за Бэкса отрабатывал...

з.ы. в ответке буду ставить на проход ПСЖ

Ну конечно Бекс не показал уровень Макелеле или Эссьена, играя на позиции опорника, но ведь когда он там вообще играл? И все таки Бекс не плохо останавливал каталонцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синиша Михайлович - убойная машина. Всегда потрясали его штрафные, казалось, что когда к мячу подходил этот юг, то бил он не свои излюбленные штрафные, а пенальти ))

Рональд Куман в этом плане так же был незабываем ))

 

Меня вот прямо-таки бесят, что Месси, что Роналду, но я ни на минуту не задумаюсь, назвав их одними из величайших футболистов современности,

как в своё время назвал бы Зидана, Рауля, Фигу, Дель Пьеро, Роналдо...

Сборная? Ну это же смешно )) Нынешние звёзды "гном" и "криштина" в своих сборных много чего навыигрывали?

 

Ты знаешь, мне тоже часто кажется, что раньше было круче...Ромарио, Стоичков, Клинсманн :)

Но потом я вспоминаю, что "раньше и снег был белее, и сахар слаще"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Реал и начал свое доминирование, и только гений Дидье поможет не пасть в грязь лицом.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По поводу Бэкхема. Всё по делу написали, но для меня у него всё же есть один минус. Один худой, раздражающий меня минус - его жена. Не перевариваю ее ну ни в какую! Это, пожалуй, единственное в чем я могу его упрекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит Малагу и Боруссию, как там дела обстоят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал тоже хорош, но вот если пропустит случайно, то в Турции уже будут напряги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично , ставочка прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Снейдер в такое УГ скатился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малага удивляет пока , кстати 2 команды которые мне нравятся из тех что остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - 1

красивая атакаа , просто красота

Изменено пользователем andrei73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дайте ссылку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха судью зовут дерик роуз в матче малага - борусия. Я походу один смотрю футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже малагу с немцами смотрю, а вот турки то активизировались, уже 3-1 ведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть..  малага в полуфинале ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Малага идет дальше. Жаль. 

 

А был ли офсайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы классный состав у боруссии не был, но на этой стадии турнира решают тренера.... пелегрини по части опыта уделывает клоппа на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Малага идет дальше. Жаль. 

 

А был ли офсайд?

 

я конечно не эксперт по офсайдам , но мне кажется , что не было

кабальеро вытащил малагу в полуфинал , ха грубо говоря три испанские команды в полуфинале будут. Барса всё таки должна проходить псж даже если месси не будет играть . 5 , 6 лет назад также было с англ. клубами.

ёлки палки , 2 - 2

Изменено пользователем andrei73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу