Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ахахаххаха.... тайлер криэйтор на первой минуте забил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пас седой выдал!

даааа....гениальный гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Буффон? Он-то как раз всё нормально делал - отбивал в сторону. То, что на добивании был только Манджукич без опеки (и из офсайда, кстати, вроде) - вопрос к защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче судьи тащат Барцу, вот.

 

ЗЫ. Матч не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болею за ПСЖ с 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз- все наоборот, гол Ибры из оффсайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это концовочка! Ибра гол (хоть и из оффсайда) + ассист.

 

 

А чё Буффон? Он-то как раз всё нормально делал - отбивал в сторону. То, что на добивании был только Манджукич без опеки (и из офсайда, кстати, вроде) - вопрос к защите.

Мяч вроде не сильно летел, можно было и по-увереннее сыграть.

Если оффсайд по ногам считают, то его не было.

 

http://youtu.be/hQJOtiOAx0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видаль нормально отыграл. Подкаты чисто в мяч, никакой грязной игры.

Другое дело, что вся команда налажала знатно. Все, кроме, пожалуй, того же Видаля.

Жалко, что жёлтую получил, но там всё по делу было.

 

P.S. Комментатор был предвзят явно. :)

 

Forza JUVE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без погбы юве не торт (

 

барса без месси может обосраться в ответке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа….даже у великих вратарей бывают черные дни.

Две банки на совести Джиджи, пусть и вторая из офф сайда.

Жаль Ювентус, шансов в ответке крайне мало.

 

 

Что касается ПСЖ, то думаю у них шансов нет в независимости от состояния Месси, да и голы они сумели заковырять один из метрового офф сайда, а второй после рикошетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так одинз из лучших вратарей нашего времени, а то и просто лучший, мог выручить в этой ситуации. Тут даже не столько вина, сколько не потащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ИМХО, этот матч большой привет Маротте и Аньелли, ибо это вина селекции, что Юве остался с такими деревьями в атаке как Квальяерелла (Баконя будет спорить, но по факту это так) и, особенно, Матри. Даже с выходом Вучинича и Джовинко в не самых лучших кондициях игра сильно оживилась. В частности, хоть немного стал держаться мяч. В четвертьфинале ЛЧ играть вдевятером нельзя. Очень надюсь, что Льоренте в следующем году сможет как-то поправить эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вина Джи Джи в первом голе?!

 видимо ему в вину ставят то, что он сначала слишком сметился в один угол, чтобы потом потащить из другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не отмечает прекрасную форму кумира миллионов и просто выдающуюся личность Д.Бекса. Не знаю как вы, а я начал смотреть футбол во многом благодаря его академическим передачам и исполнением стандартов. Он был и остается, как Месси сейчас для многих, настоящей звездой, которого любили, в отличии от аргентинца, все без исключения (я за Арс топлю). 

И этот матч смотрел, только чтоб порадоваться за Бекса. А ведь он в первом тайме набегал больше всех- 5,2 км, и отлично закрыл опорную зону, хотя это не его позиция вообще, а тут еще и против такой команды. А как он шикарно отдавал передачи на скоростных вингеров ПСЖ, после одного из которых началась контра, в которой Лавесси в штангу попал. Академическая точность никуда не делась. И это все Бекс показывал, проведя лишь 5 матчей за парижан.

В общем,Бекс еще торт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Бэкхем торт - у ПСЖ будет праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я  тоже этот матчик посмотрел, хотелось чтоб Ибра и Бекхэмом наказали их. Бекхэм кстати не так уж и плох, думал постарел уже еле бегать будет, а он бодрячком еще и угловые много подал.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не отмечает прекрасную форму кумира миллионов и просто выдающуюся личность Д.Бекса. Не знаю как вы, а я начал смотреть футбол во многом благодаря его академическим передачам и исполнением стандартов. Он был и остается, как Месси сейчас для многих, настоящей звездой, которого любили, в отличии от аргентинца, все без исключения (я за Арс топлю). 

И этот матч смотрел, только чтоб порадоваться за Бекса. А ведь он в первом тайме набегал больше всех- 5,2 км, и отлично закрыл опорную зону, хотя это не его позиция вообще, а тут еще и против такой команды. А как он шикарно отдавал передачи на скоростных вингеров ПСЖ, после одного из которых началась контра, в которой Лавесси в штангу попал. Академическая точность никуда не делась. И это все Бекс показывал, проведя лишь 5 матчей за парижан.

В общем,Бекс еще торт!

Наверное, я - исключение. Никогда не понимал преклонения перед Бэкхемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю на победу реала в два или более мяча и на ничью малага - боруссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я - исключение. Никогда не понимал преклонения перед Бэкхемом.

Не преклонение, а любовь и уважение. Бекс пример все спортсменам как на поле, так и за его пределами. Таких людей не много, но они есть- те, игрой которых, восхищаются вне зависимости от веры исповедания, расы, пола, принадлежности к какому-либо клубу, виду спорта и т.д.

Ну как им можно не восхищаться???

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наверное, я - исключение. Никогда не понимал преклонения перед Бэкхемом.

он тебе как игрок не симпатичен или же как публичная персона?

если как публичная персона, то тебя понять можно - кремы/гели, рекламы, глянцевые издания, "скандалы, интриги, расследования"...

если же как игрок, то тут сложнее - не замечать, либо же отрицать его футбольный талант может лишь ярый фанат противоборствующей команды (Арсенал, Челси, Ливерпуль?) - другого объяснения у меня нет...

Бекхэм игрок от Бога - филигранные передачи и исполняемые им штрафные - это нечто...

Диспетчерские данные, видение поля,... ну не знаю, не знаю...

Поведай нам о своём "непонимании"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария прошлась катком по Юве,с такой же страстью,с какой  молодой юнец-геронтофил насилует старую сеньору.

Mia San Mia.

 

З.Ы.Видаль грязный игрок.

Изменено пользователем Махатма Ганди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренел от Бэкса, да. Он - образец профессионализма.

Самое забавное, что именно тот человек, который по идее должен быть больше всех похож, скажем так, на Шака с его публичностью, самый известный футболист нашего века, самый публичный, высокооплачиваемый, маркетинговый, брэндовый, попсовый, рекламируемый и рекламирующий, голливудский и знаменитый - при этом всем именно он поддерживает себя в прекрасной форме в том возрасте, когда его ровесники уже давно завершили карьеру или бродят по арабским или китайским чемпионатам. И, между прочим, для меня была откровением игра Бэкса в МЛС. Не секрет, что туда уходят "умирать мамонты", причем, умирать за неплохие деньги в лучах Штатов. А Бэкхем настолько серьезно отнесся к делу, что назоваевывал там практически все, что можно и стал любимцем местной публики.

Да и вообще, я считаю, что образ Бекхэма немного извращен в популярном сознании. Вся его персона предполагает талантливого футболиста, который берет от жизни все, заодно пользуясь своим талантом (аки Шакил), хотя на самом деле футболистов поталантливее хватает, а Дэвид - именно профессионал наподобие Кидда или Биллапса, и дело тут не только в почтенном возрасте, он всегда таким и был, играя больше не на дикой физике или таланте, а на выверенных передачах, ударах и понимании игры.

Просто худощавый миролюбивец Стив Нэш подходит под звание "профессор", а образ гламурного Бэкхема как-то не очень состыкуется, хотя на самом деле он именно футбольный профессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя больше не на дикой физике или таланте, а на выверенных передачах, ударах и понимании игры.

 

 

То постоянство, с которым Бекс раздавал "выверенные передачи, удары и понимал игру" и есть самый настоящий талант с большой буквы Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу