Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Реал порадовал:) видели эмоции Маура после гола Модрича? Он как раз замену готовил. У него глаза загорелись сразу. Красавчик просто. Реал-Бавария-мой финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая что ты упомянул САФа и то, как он обзырянился, вроде очевидно, что речь про эту пару.

очевидно для кого? я упомянул требл, и говорил о лч в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно для кого? я упомянул требл, и говорил о лч в целом...

Т.е. МЮ фаворит в ЛЧ, но в этой паре не фаворит? Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ломал игру судья, удаление Нани он принял не сразу, а только после совещания с помощником.

не удалять игрока потому, что так хотят болельщики? что за чушь.

Шмурнов профан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильский Шахтер ожидаемо обзырянился во втором матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хохлы меня подвели

Ставил на победу реала и на победу борусии в 1 или 2 мяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сеггодня поставил что валенсия не забьёт и юве забьёт один или два мяча

Каковы шансы ставку?

Изменено пользователем andrei73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Судья 321, Уэлбек нулёвый, ещё и Гиггзу такой юбилей испортили. Мауру и Роналде всё равно респект!

Теперь вся надежда на Ювентус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэлбек норм сыграл, это Ван перси нулевый, столько мячей потерял.И по сути не одного толком 100 момента не создал,лошара. Жаль Чичарито не выпустили,он бы натворил делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэлбек норм сыграл, это Ван перси нулевый, столько мячей потерял.И по сути не одного толком 100 момента не создал,лошара. Жаль Чичарито не выпустили,он бы натворил делов.

Я кстати думал что Чичарито выйдет а не руни

Ван Перси лох и опозорился , всё пытался через себя пробить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальное удаление, игра высоко поднятой ногой да еще и прямой и с нанесением травмы... Да и кто то верит что Реал не забил бы при равных составах? Они к слову в 22-х к ряду матчах в ЛЧ забивали...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с удалением Нани равна ситуации с удалением Ван Перси на камп ноу в 2011ом. По букве закона правильно, по духу нет.

Разумеется, это не судейская ошибка, это момент, где трактовать можно так и эдак...Проблема лишь в том, что в играх с испанскими клубами спорные моменты неизменно трактуют в их сторону уже много лет подряд. И это раздражает: Даже мертвющей валенсии пытались помочь против псж.

МЮ был хорош, удивил. Но истинных чемпионов удаление не остановит и никакое испанское лобби не остановит. Спросите у Интера. Чемпионы не плачут и не жалуются, это не круто.

В основном, согласен с этим постом.

К моему удивлению, МЮ играл довольно уверенно и толком ничего не позволил создать Реалу. И были все предпосылки к тому, что так получится отыграть до самого свистка. По поводу самого удаления не могу сказать ничего кроме того, что написал Бичман. В случае, если бы судья показал желтую, уверен на 100%, сейчас были бы разговоры о том, что Нани нужно было удалять.

Основной момент все же в том, что МЮ совершенно не умеет играть в меньшинстве, а против команд, умеющих держать мяч - это вообще катастрофа. Я сразу вспомнил плейофф против Баварии, аналогичная ситуация: команда вела 3-1, удаление - и вся игра катится к черту без каких-либо намеков на камбэк.

Считаю, что вины САФа в этом нет. Он-то как раз отлично выстроил игру (удаление есть удаление, это все-таки форс-мажор), Реал, не смотря на внутренние неудачи по-прежнему остается Реалом и отстоять против в них в меньшинстве - задача крайне тяжелая и мало кому под силу. Единственное, я не понял, зачем было не выпускать с первых минут Руни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. МЮ фаворит в ЛЧ, но в этой паре не фаворит? Окей.

в одной конкретной паре фаворит может быть только один, в турнире - несколько. я говорил о турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной момент все же в том, что МЮ совершенно не умеет играть в меньшинстве, а против команд, умеющих держать мяч - это вообще катастрофа. Я сразу вспомнил плейофф против Баварии, аналогичная ситуация: команда вела 3-1, удаление - и вся игра катится к черту без каких-либо намеков на камбэк.

А такие вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Могу поспорить с любым кстати, что этому упырю больше не доверят судить матчи ПО- это и будут признанием его вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие вообще есть?

Челси выдержал когда с барсой играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие вообще есть?

интер жозе в меньшинстве выдержал натиск барселоны и вышел в финал лч 2010

к слову о жозе...

http://www.youtube.com/watch?v=ZkM9CVPR1JQ

а ферги на протяжении всего сезона только и делал, что бил себя кулаком в грудь и говорил мы можем сделать требл, этот состав мю сильнее того, что был в 99, блаблабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить с любым кстати, что этому упырю больше не доверят судить матчи ПО- это и будут признанием его вины.

этого ПО? вполне может быть.

но в ЛЧ мы его ещё увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси выдержал когда с барсой играли

Ну там не столько заслуга Челси, сколько расточительство Барселоны.

интер жозе в меньшинстве выдержал натиск барселоны и вышел в финал лч 2010

А вот этого уже не видел, сложно комментировать.

Но это в любом случае единичные факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить с любым кстати, что этому упырю больше не доверят судить матчи ПО- это и будут признанием его вины.

Ну давай с мной, уверен санкций никаких ему не предьявять, а следовательно судить будет, а если без официальных санкций снимут с судейства, значит САФ подсуетился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а ферги на протяжении всего сезона только и делал, что бил себя кулаком в грудь и говорил мы можем сделать требл, этот состав мю сильнее того, что был в 99, блаблабла

Могли же. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не столько заслуга Челси, сколько расточительство Барселоны.

А вот этого уже не видел, сложно комментировать.

Но это в любом случае единичные факты.

лол... что значит с единичными фактами? ты попросил привести примеры - тебе привели. или что, играть достойно в меньшинстве должны на каждом шагу? в том то и дело, что нет. и мю не из числа таковых.

ситуация вообще смешная. все кричат о том, что мю проиграли из-за удаления нани. но нани вингер, и в защитных построениях мю мало что решает, с учетом того, какие голы забил реал. модрич забивал из под эванса (защитника, если что). гол роналду проспал рафаэл.

фанаты манков подняли такой срач, что мне становится просто смешно, вспоминая, например, как в матче с челси клаттенбург удалил двух игроков команды, вот там было настоящее убийство.

Могли же. Что не так?

с такой защитой - не, вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ситуация вообще смешная. все кричат о том, что мю проиграли из-за удаления нани. но нани вингер, и в защитных построениях мю мало что решает, с учетом того, какие голы забил реал. модрич забивал из под эванса (защитника, если что). гол роналду проспал рафаэл.

То есть, если удалят всех напов и вингеров, то команда, играя всемером, не должна пропускать?

с такой защитой - не, вряд ли

МЮ третьи в АПЛ по пропущенным голам, против Реала больше чем за 1.5 матча в равных составах всего 1 раз пропустили.

Да и вообще, будь у команды, уверенно лидирующей в АПЛ, совсем дрявая защита, то это не значит, что они не могли выйграть в ЛЧ.

фанаты манков подняли такой срач, что мне становится просто смешно, вспоминая, например, как в матче с челси клаттенбург удалил двух игроков команды, вот там было настоящее убийство.

Это когда Тореса должны были сразу удалять, а не показывать первую ЖК (сужу по сегодняшнему матчу)?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол... что значит с единичными фактами? ты попросил привести примеры - тебе привели. или что, играть достойно в меньшинстве должны на каждом шагу? в том то и дело, что нет. и мю не из числа таковых.

фанаты манков подняли такой срач, что мне становится просто смешно, вспоминая, например, как в матче с челси клаттенбург удалил двух игроков команды, вот там было настоящее убийство.

Я просил привести примеры? не может такого быть.

Я, как разумный человек, понимаю, что примеры тут бессмысленны, ибо в примерах будут одиночные случаи, а речь шла о постоянных фактах

Надеюсь, ты меня в фаны МЮ не записал хоть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, Спартак уже вышел в следующий раунд или он на следующей неделе будет играть, если да, то с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу