Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зачем ему ракурсы, у него гифка есть.

так покажи хоть один приближённый ракурс, где видно, что была игра рукой, а свои "все очевидно, все видели" и "все говорят" оставь при себе.

Попрошу посмотреть на положение головы и мяча который находиться между рукой и головой. Вопрос как может мяч отлететь прямо, если мяч отскочил именно от головы? По-моему все очевидно никак.

если бы мяч всё таки коснулся руки, то от такого сильного удара она должна была одёрнуться, не находишь?

p.s. из итальянских клубов я за Рому болею.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смешно, выбран самый неудобный для просмотра эпизода момент и сделана гифка. Браво тому кто ее сделал! Абсолютно всем очевидно что касание рукой было, комментаторам, зрителям кто матч смотрел, обозревателям. Всем! Потому что кто смотрел матч видел повтор с 5 ракурсов, в приближении. А суждение по гифке уровень школьника который за Милан с детства. В том моменте стоить обсуждать трактовку момента, а не гифки сделанные школоло по которым руки как будто не было.

Попрошу посмотреть на положение головы и мяча который находиться между рукой и головой. Вопрос как может мяч отлететь прямо, если мяч отскочил именно от головы? По-моему все очевидно никак. Поэтому вести разговоры о том что касается было ли касание рукой считаю не целесообразным.

Я как болельщик Реала утверждаю что игра рукой была... пересмотри эпизод внимательнее с 4-5 ракурсов может тогда что то увидишь.

Я вот по гифке увидел, что пассажиру мяч в щи прилетел....

Будьте любезны, залейте видос с кучи камер, где всё видно иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 5 ракурсов, где рука видна. Не было там касания, в тыкву круглый прилетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему была

я правда традиционно по стате сужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая рука, господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что клубов из Испании не будет в 1/4

я верю в Барсу :)

да и Реал может побиться.

Но шансов мало, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Маур>САФ, Роналду>Месси.

Судья, правда, тоже неплох.

ЛОПЕЗ ФЕНОМЕНАЛЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, так и не появится хоть один безумец, который будет утверждать, что красная-левая, а судья ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьи помогли реалу

Гигзу здоровья.

реалу проигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря судьишко седня в голубой футболке бегал...Не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что, так и не появится хоть один безумец, который будет утверждать, что красная-левая, а судья ... ?

Уже появились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур выиграет лигу и получит пинок под зад, за УГ игру и провал в ололо лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Судья педрильник редкостный, я вообще не могу понять кто этих убогих торговцев коврами и фруктами пускают на уровень ЛЧ?

Джунейт Чакыр своих протащил.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно ставить судью турка в матче где играет месут озил? удружил турчанка реалу. ну чтож...обидно безумно, но в такие моменты вспоминаешь , что ты любишь не только футбол , но и баскетбол, а это повод перестать смотреть ногомяч на месяц -другой. Надеюсь ЛЧ возьмёт кто угодно только не Реал.

Изменено пользователем Dubl D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего Лопез - мужчина.

И ни одного комментария по эпичному сливу Шахтёра.

P.S. Игру не смотрел.

Желаю финала Юве - Боруссия и месть за 97-й. Из тех составов Конте будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шахту жалко, посмотрел обзор только что, судя по всему не готовы были до конца к матчу, горняки могли и больше погореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с удалением Нани равна ситуации с удалением Ван Перси на камп ноу в 2011ом. По букве закона правильно, по духу нет.

Разумеется, это не судейская ошибка, это момент, где трактовать можно так и эдак...Проблема лишь в том, что в играх с испанскими клубами спорные моменты неизменно трактуют в их сторону уже много лет подряд. И это раздражает: Даже мертвющей валенсии пытались помочь против псж.

МЮ был хорош, удивил. Но истинных чемпионов удаление не остановит и никакое испанское лобби не остановит. Спросите у Интера. Чемпионы не плачут и не жалуются, это не круто.

Милан, готовься)

з.ы. Мнение василия уткина о матче. А еще говорят, что толстяки добрые!

Я не знаю, куда вы смотрели, ребята - сэру Алексу пить таблетки от ссанья в штаны, чтоб после 1:1 в гостях не играл на 0, и это не поможет.

Реал рулил весь матч и дожал. Майкла Каррика вон, в Фулхэм или помойней; Нани нервы лечить. Фаворит на классе победил, сыкло обдристалось.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже почему то вспомнилась ситуация с ван перси.

судья буквоед, и все тут

а нани все ж надо было в зенит сбагрить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

з.ы. Мнение василия уткина о матче. А еще говорят, что толстяки добрые!

Я не знаю, куда вы смотрели, ребята - сэру Алексу пить таблетки от ссанья в штаны, чтоб после 1:1 в гостях не играл на 0, и это не поможет.

Реал рулил весь матч и дожал. Майкла Каррика вон, в Фулхэм или помойней; Нани нервы лечить. Фаворит на классе победил, сыкло обдристалось.

вася красавчег..надеюсь он не как губерниев думал что камера выключена..

зы..из двух говна победило самоё говнянное..поэтому печальнее вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная ситуация, когда записной фаворит проигрывает. а ведь сафу уже чуть ли не требл в этом сезоне прочили... он сейчас в таком состоянии, что не может отвечать на вопросы журналистов, сказал асистент. думаю это может сказаться и на следующем матче в кубке англии против челси.

ОБЗЫРЯНИЛСЯ САФ

го го дортмунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная ситуация, когда записной фаворит проигрывает. а ведь сафу уже чуть ли не требл в этом сезоне прочили... он сейчас в таком состоянии, что не может отвечать на вопросы журналистов, сказал асистент. думаю это может сказаться и на следующем матче в кубке англии против челси.

:blink:

В этой паре был фаворит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

В этой паре был фаворит?

где ты увидел словосочетание "в этой паре"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
где ты увидел словосочетание "в этой паре"?

типичная ситуация, когда записной фаворит проигрывает. а ведь сафу уже чуть ли не требл в этом сезоне прочили..

Ну, учитывая что ты упомянул САФа и то, как он обзырянился, вроде очевидно, что речь про эту пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу