Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да дно арсенал, дно. Че спорить-то? Говноруководтсво и говнотренер, который свой принцип возвел уже в какую-то секту и 3й год деградирует все сильнее. Еще и огрызается на пресконференциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении нескольких дней вылететь из кубка англии от блэкберна и проиграть домашний матч лч 1-3..... настолько провальных отрезков у арсенала по-моему не было уже давно.

венгер засиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли, по кому судить об АПЛ. Чтобы вспомнить более убогую до смехотворности защиту, чем у Арса сейчас, надо постараться.

Надеюсь, руководство смотрит этот матч, лол.

а по кому судить в ЛЧ только они да МЮ.

другие даже выйти не сподобились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арсенал просто дно. как я вообще болею за такую команду? посмотрел первый тайм и не захотел дальше наблюдать этот позор. ни одного удара в створ ворот не было. и один опасный момент за первый тайм. просто дно, я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, Бавария смяла Арсенал. Летом у артеллеристов будет реформа, может быть даже Венгер уйдет на все 4 стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что против команд первой восьмерки Арсенал играет как дырка? 18 пропущенных мячей в 12 матчах, не много для команды которая претендует на высокие места? Против команд нижней части таблицы вы играете чуть лучше, но и 11 пропущенных в 14 матчах не есть хорошо... В ЛЧ на групповом этапе, пропустили 8 мячей от команд даже не второго эшелона, на мой взгляд ваша группа была самой лажовой и даже оттуда вы умудрились выйти только со второго места...

А кто говорит о высоких местах, основной задачей была сохранить наконец-то костяк команды , и попасть в ЛЧ на след год. 4-е место для Арса не является недостежимым или высоким местом.

На ЛЧ особой ставки никто не делал, выйти из группы с любого места была задача-вышли.

Такое ощущение, что никто не понимает- плохая игра комнда это следствие более глубоких проблем клуба, которые на поверхность не выносят. И винить Венгера- верх идиотизма

арсенал просто дно. как я вообще болею за такую команду? посмотрел первый тайм и не захотел дальше наблюдать этот позор. ни одного удара в створ ворот не было. и один опасный момент за первый тайм. просто дно, я в шоке

Надо было смотреть второй, там Арс заиграл нормально, кроме защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит о высоких местах, основной задачей была сохранить наконец-то костяк команды , и попасть в ЛЧ на след год. 4-е место для Арса не является недостежимым или высоким местом.

На ЛЧ особой ставки никто не делал, выйти из группы с любого места была задача-вышли.

Такое ощущение, что никто не понимает- плохая игра комнда это следствие более глубоких проблем клуба, которые на поверхность не выносят. И винить Венгера- верх идиотизма

Надо было смотреть второй, там Арс заиграл нормально, кроме защиты.

Ну если тебя как болельщика Арсенала устраивает то что их задачей в ЛЧ является выход из группы, то я умываю руки... Арсенал как ни крути команда с историей, никогда в жизни не поверю что они ставят себе цель выйти из группы. Обычно такие задачи ставят перед собой всякие Зениты, Валенсии, Малаги, кто то вообще ставит цель занять 3-е место и хоть в ЛЕ попасть... У Арсенала ужасная защита и ужансое нападение, я даже не знаю что ужаснее защита или нападение, Венгер при всем уважении уже себя изжил, он хороший менеджер, но для достижения каких то целей он Арсеналу уже не подходит, нужен новый тренер который захочет побеждать а не деньги шехам зарабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебя как болельщика Арсенала устраивает то что их задачей в ЛЧ является выход из группы, то я умываю руки... Арсенал как ни крути команда с историей, никогда в жизни не поверю что они ставят себе цель выйти из группы. Обычно такие задачи ставят перед собой всякие Зениты, Валенсии, Малаги, кто то вообще ставит цель занять 3-е место и хоть в ЛЕ попасть... У Арсенала ужасная защита и ужансое нападение, я даже не знаю что ужаснее защита или нападение, Венгер при всем уважении уже себя изжил, он хороший менеджер, но для достижения каких то целей он Арсеналу уже не подходит, нужен новый тренер который захочет побеждать а не деньги шехам зарабатывать...

Есть реальные задачи, никто не отказывается от амбиций и т.д. Но в сложившейся ситуации говорить о победе в ЛЧ-бред или сладкая ложь для тупых фанов, которые этого не понимают. Цель-попадание в зону ЛЧ вполне адекватная в нынешном положении.

Да меня полностью не устраивает защита команды. Венгер уже давно не менеджер, не дают ему ресурсы что бы менеджить, он работает с тем, что у него есть и работает довольно не плохо.

Ты что, настолько глуп, что думаешь для Сеня не важны победы или он не хочет побеждать.Да он вчера чуть не заплакал, когда после первого тайм Арс выровнял игру, но пропустил третий. Бред. Просто у него завязаны руки, в финансовом плане в первую очередь.Он заложник сложившейся ситуации.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальные задачи, никто не отказывается от амбиций и т.д. Но в сложившейся ситуации говорить о победе в ЛЧ-бред или сладкая ложь для тупых фанов, которые этого не понимают. Цель-попадание в зону ЛЧ вполне адекватная в нынешном положении.

Да меня полностью не устраивает защита команды. Венгер уже давно не менеджер, не дают ему ресурсы что бы менеджить, он работает с тем, что у него есть и работает довольно не плохо.

Ты что, настолько глуп, что думаешь для Сеня не важны победы или он не хочет побеждать.Да он вчера чуть не заплакал, когда после первого тайм Арс выровнял игру, но пропустил третий. Бред. Просто у него завязаны руки, в финансовом плане в первую очередь.Он заложник сложившейся ситуации.

Ты сам говорил что задачей в ЛЧ было выйти из группы, ты действительно считаешь что руководство клуба и сам Венгер расчитывали выйти просто из группы? Они как минимум расчитывали на полуфинал, что ж не срослось, хотя виноваты сами выйти из такой группый со 2-го месте и на тебе Бавария.

Способов повлиять на руководство в финансовом плане уйма, лично, через прессу, через игроков и тд. Я не говорю что Арсен не хочет побеждать, побеждать хочет абсолютно любой адекватный тренер, но щас Арсеналу нужен новый, голодный до побед тренер, который будет ставить перед собой самые высокие задачи. Заложником сложившейся ситуации он сделал себя сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам говорил что задачей в ЛЧ было выйти из группы, ты действительно считаешь что руководство клуба и сам Венгер расчитывали выйти просто из группы? Они как минимум расчитывали на полуфинал, что ж не срослось, хотя виноваты сами выйти из такой группый со 2-го месте и на тебе Бавария.

Способов повлиять на руководство в финансовом плане уйма, лично, через прессу, через игроков и тд. Я не говорю что Арсен не хочет побеждать, побеждать хочет абсолютно любой адекватный тренер, но щас Арсеналу нужен новый, голодный до побед тренер, который будет ставить перед собой самые высокие задачи. Заложником сложившейся ситуации он сделал себя сам...

Абсолютно уверен, что выход из группы-задача минимум, а дальше особо целей не ставилось, в данном положении. Ну нельзя было с такими кадрами ставить задачу выход в полуфинал. Но это я так думаю, может и ставили.

Что по поводу влияния на руководство, так Венгер в прессе говорил о нехватке денег, затем ему вроде как обещают, а потом что-то не срастается. В общем я думаю,что реальные проблемы не всплывут наружу, а мы так и будем гадать. Венгер давно мечтает победить в ЛЧ, и к себе он достаточно критичен.

Не полностью, но от части конечно же и он виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер давно мечтает победить в ЛЧ, и к себе он достаточно критичен.

Не полностью, но от части конечно же и он виноват.

Думаю смена обстановки пойдет на пользу и Арсеналу, и Арсену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю смена обстановки пойдет на пользу и Арсеналу, и Арсену...

Я за смену руководства или политики жлобства, Сеню нужно оставить и развязать ему руки, а там и кубок чемпоинов в кармане.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

80-я минута а месси и не видно, Милан феноменален!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Не умеет барселона против итальянцев играть.

Совершенно мертвющий по составу милан атакует острее, играет умнее.

Я бы очень хотел, чтобы барселона прошла дальше и наткнулась таки на ювентус. Это будет судный день для синегранатовых. Флагман кальчо преподаст урок.

Но чувствую они и милан не пройдут.

Хоббиты еще долго будут вспоминать миланских негров и держаться за поясницы.

И это без Балотелли.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Милан Барсе сладкий хлеб принёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Милан. Как в защите прихлопнули то нападающих Барсы, ааа??? Хотя есть ощущение, что это могла быть просто неудачная игра Барсы, исключение из правил так сказать, но Милану низкий поклон.

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли Барса не хотела, то ли Милан был крут.

Сам от себя охреневал, когда вскидывал руки вверх и радовался после голов Боатенга и Мунтари... Не, из-за Марио, Ночерино и Египтянина за Милан стоит поболеть иногда.

Как сказал брат: Барса - унылое говно. Унылое мячекатание в центре поля так и не переросло в тотальное доминирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в испании сейчас идет судебный процесс над местным допинг доктором, вот и туго барсучкам без подкормки(((

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так ненавидят Барсу что не заметили игру рукой при первом взятии ворот Вальдеса? Барса сегодня только и делала что контролировала мяч, ни опасных ударов по воротам, ни острых передач, ни фирменных проходов Месси, сегодня Барса не наиграла даже на 1 мяч. Я как болельщик Реала очень рад этому, но и 0-2 не заслужили...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, была рука, которая прямым образом повлияла и на гол, и на ход встречи в целом.

Только Барса не была Барсой и всё.

Ещё и Мексес ни одной ошибки не допустил. Странный матч вообще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебя как болельщика Арсенала устраивает то что их задачей в ЛЧ является выход из группы, то я умываю руки... Арсенал как ни крути команда с историей, никогда в жизни не поверю что они ставят себе цель выйти из группы. Обычно такие задачи ставят перед собой всякие Зениты, Валенсии, Малаги, кто то вообще ставит цель занять 3-е место и хоть в ЛЕ попасть... У Арсенала ужасная защита и ужансое нападение, я даже не знаю что ужаснее защита или нападение, Венгер при всем уважении уже себя изжил, он хороший менеджер, но для достижения каких то целей он Арсеналу уже не подходит, нужен новый тренер который захочет побеждать а не деньги шехам зарабатывать...

Какое-то чисто спартаковское мышление. Да, у нас херовый состав и так себе тренер, но у нас же есть история. Которая обязывает нас говорить, что мы боремся только за победу. Только говорить можно что угодно, а иметь то, что имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха барца соуснули

персонально рад за мецци

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О-ла-ла...

Неожиданно... Приятно...

Милан ещё что-то могЕт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я сразу спать отчалил,

но теперь вот просто придётся смотреть ответный матч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу