Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

То есть сольет 5:1 какому-нибудь Атлетико и покажет, что Атлетико в доме хозяин? Ну ок. Вообще еврокампания провалена, она ужасна, и лучше уж Зениту закончить ее сейчас и уходить всеми силами во внутренний чемп, нежели опять позориться.

Один клуб, не будем называть его имени уже после второго матча с Бенфикой лишился всех шансов не только на выход из группы, но и на попадание в ЛЕ.

бла бла бла

Что бла бла? Будто бы Зенит не терпел лютые фейлы в ЛЕ от европейских середнячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бла бла? Будто бы Зенит не терпел лютые фейлы в ЛЕ от европейских середнячков.

Сейчас Зенит зол как никогда, все эти матчи без зрителей, технические поражения, разговоры о Халке и Витселе... Думаю Лучано будет ставить цель дойти до финала как минимум...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Зенит зол как никогда, все эти матчи без зрителей, технические поражения, разговоры о Халке и Витселе... Думаю Лучано будет ставить цель дойти до финала как минимум...

Сначала надо Милан обыграть, а потом уж о финале ЛЕ мечтать. Любят в Зените делить шкуру неубитого медведя. Если Зенит попадет в ЛЕ, Фалькао надругается над Зенитом как над Спартаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

При всем уважении, на твои посты даже внимание особо не обращаю... прочитав их, создается впечатление, что их автору лет 13...

Если ты так пишешь обо мне и моих постах ("их автору 13 лет" и т.п.), то не нужно и заикаться об уважении. Нет его с твоей стороны.

Далее - а разве Зенит не опозорился? Это, извините, не Спартак, где собраны может и талантливые, но средненькие футболисты - это Зенит - объективно сильнейший клуб страны с хорошим тренером (что крайне немаловажно), крепким составом и звездами уровня Халка и Витцеля. Эта команда по подбору игроков и амбициям переросла уровень Лиги Европы, и если ты думаешь, что попав туда, Зенит будет жилы рвать ради победы - то я лично в этом очень сомневаюсь. Тут как с манчестерскими командами в прошлом году - тупо забили болт и обзырянились. Так и Зенит - уверен просто - если в ЛЕ попадет, то будет вымучивать там матчи нехотя до той поры. пока не будет размазан каким-нибудь, опять же, Атлетико, который может и не настолько силен, но голоден до побед.

А теперь извини, мне надо учить уроки и собирать портфель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так пишешь обо мне и моих постах ("их автору 13 лет" и т.п.), то не нужно и заикаться об уважении. Нет его с твоей стороны.

Далее - а разве Зенит не опозорился? Это, извините, не Спартак, где собраны может и талантливые, но средненькие футболисты - это Зенит - объективно сильнейший клуб страны с хорошим тренером (что крайне немаловажно), крепким составом и звездами уровня Халка и Витцеля. Эта команда по подбору игроков и амбициям переросла уровень Лиги Европы, и если ты думаешь, что попав туда, Зенит будет жилы рвать ради победы - то я лично в этом очень сомневаюсь. Тут как с манчестерскими командами в прошлом году - тупо забили болт и обзырянились. Так и Зенит - уверен просто - если в ЛЕ попадет, то будет вымучивать там матчи нехотя до той поры. пока не будет размазан каким-нибудь, опять же, Атлетико, который может и не настолько силен, но голоден до побед.

А теперь извини, мне надо учить уроки и собирать портфель.

Да потому что у тебя все из крайности в крайность, да и детские шуточки...

А кто сказал, что Зенит хорошо выступил? Я лишь сказал, что сегодня ставлю на Зенит, и буду сегодня за него переживать и надеяться, что в ЛЕ Зенит покажет свой истинный уровень, который они не смогли показать из-за некого дисбаланса, который был создан резким внедрением в состав Халка и Витселя. Вся та игра пропала, много внимания на новичках, да и психологически команда была не в очень хорошем состоянии... Да и так к слову, Витсель не звезда, и до уровня звезды ему, как мне и тебе до забивания сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ну вот и 1-0 в игре не с самым мотивированным миланом..

м.данни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мигель Петрович Данни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

UPXuidNineI.jpg

Вот такое сейчас на Максимире творится. Тем не менее 1-0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Здравствуй ЛЕ! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ЛЕ! <_<

Никому не нужный второсортный турнир, как бы это ни было прискорбно. Повторюсь, но я не верю, что команда явно лигочемпионского уровня - Зенит - будет в ЛЕ играть вдохновенно. Банально настроения не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

То, что эта команда показала на групповом этапе ЛЧ - вполне соответствует Лигаевропейскому уровню, как это ни прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужный второсортный турнир, как бы это ни было прискорбно. Повторюсь, но я не верю, что команда явно лигочемпионского уровня - Зенит - будет в ЛЕ играть вдохновенно. Банально настроения не хватит

А Локомотив уже вышел из своей группы ЛЧ или ЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле-еле душа в теле Зенит выбрался из группы в ЛЕ. Далеко ли пройдет, вот в чем вопрос.

Парижане с первого места идут дальше, в этом году обязаны взять ЛЧ.

Появилась инфа что Халк хочет покинуть Зенит из-за конфликта со Спалетти. Хыхы, 40 млн евриков улетели в трубу.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Шити. Последнее место это серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа что Халк хочет покинуть Зенит из-за конфликта со Спалетти. Хыхы, 40 млн евриков улетели в трубу.

думаю через год поедет в аренду в луч-энергию

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Представьте себя на месте Халка:

Вы неплохой по европейским меркам нападающий и приезжаете в Зенит, где вам не страшно, ибо есть Вицын и Брунаалвеш. Думаете: "Во ща наведем шороху в Европе!" - и тут - чисто внезапно - оказываетесь на одной поляне с Кержаковым и Быстровым и понимаете, что никакого шороху не будет.

На тренировках к вам часто подбегает Денисов и нашептывает злобно: "Купи кирпич за пару миллионов... ну купи кирпич...".

От неизвестных вам приходят письма и смски с угрозами.

Но вы в себе уверены,вы же хороший игрок! А тут раз - заходите в интернет, а там скан дневника, Ваша фамилия, напротив нее - 2, еще и подпись красной пастой "А.Бубнов". И это становится последней каплей...

А Денисов все предлагает купить кирпич за пару миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто халк распиаренное бревно, и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, куда ему до спартаковских инсуральд, прарех, ари, велитонов и тем более до профессора футбола Дзюбы.

Газпром: мечты сбываются!

Лукойл: 11 лет без побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Шити.

Я тоже. Все прошло по плану. Теперь все силы можно бросить на АПЛ. Как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Все прошло по плану. Теперь все силы можно бросить на АПЛ. Как в прошлом году.

Более банальной отмазки трудно придумать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более банальной отмазки трудно придумать :)

Меня всегда удивляют такие посты...

отмазки от чего?

А Локомотив уже вышел из своей группы ЛЧ или ЛЕ?

А при чём тут Локомотив? Выход/невыход Локомотива как-то влияет на мотивацию команд?

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляют такие посты...

отмазки от чего?

Какие посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюба самое деревянное создание, которое я видел за последние лет 10...

Ловите 1-й, ставка ТБ 3.5 должна пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу