Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Алиев "лидер" команды как только появился опасный штрафной так сразу проявилось кто есть кто, Фабрегаса это еще ладно, а судью зачем?

Долго он его уговаривал давил "авторитетом" и уговорил хоч сейчас в дипломаты у пиратов судна выкупать. Я б на месте Семина влепил бы такой штраф по самое не хочу что б в следущий раздумал башкой. А может оно и к лутшему не будет его с Фенером выйдет какой то Кореа и будет играть нормально и КУЕФА будет за нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арсенал отжег. 9 человек в лазарете, играть некому. Под конец выпустили вообще какого-то неполовозрелого футболиста. Фигурой - чисто цыпленок.

и КУЕФА будет за нами

:o

Предвижу финал СПАРТАЧИЩЕ-ДИНАМИЩЕ. СЧЕт будет 3:3. по пенальтям возьмет Динама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. А может Алиев в ПТУ опаздывал??

Предвижу финал СПАРТАЧИЩЕ-ДИНАМИЩЕ. СЧЕт будет 3:3. по пенальтям возьмет Динама.

Финал благотворительного турнира для ветеранов, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не хочется говорить про договорняки,но как хочется чтоб сёдня он был ))) Как сказал коментатор турецкий ювентус.Ну взяли и слили зениту победу,чё тут такого,а нам приятно )))

Это же Лига Чемпионов, а не первый дивизион России. К тому же Ювентус уже погорел на договорняках. Думаю, в клубе теперь зареклись делать подобные штучки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Слил Зенит. Когда теперь у нас будет настолько конкурентноспособный клуб в Лиге - неизвестно. Вся надежда на ЦСКА.

Если уйдет Вагнер в межсезонье, а может и еще кто... Конкурентоспособности к следующей осени может поубавиться. Динаме надо приобретения хорошие делать. За Данни бабло получили, за Семшова тоже. Нужно не тормозить. Хотя их с Рубинов 4я корзина может подвести. Соперники нехилые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Слил Зенит. Когда теперь у нас будет настолько конкурентноспособный клуб в Лиге - неизвестно. Вся надежда на ЦСКА.

Как же вчера Петровский этот один единственный гол просил :( Все глотки сорвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал отжег... Играть не кому, а забивало нашелся ))

Но соперник не сильный... Киев не тот, что раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль догнал Индзаги по забитым голам в евротурнирах

Отметившись голом в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ, нападающий мадридского "Реала" Рауль догнал форварда "Милана" Филиппо Индзаги в списке лучших бомбардиров в европейских турнирах.

Лучшие бомбардиры европейских соревнований

1-2. Филиппо Индзаги (Милан), Рауль ("Реал") — 64 гола; 3. Герд Мюллер — 62 гола.

Лучшие бомбардиры Лиги чемпионов

1. Рауль ("Реал") — 62 гола; 2. Рууд ван Нистелрой ("Реал") — 60 голов; 3. Андрей Шевченко ("Милан") — 56 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте, хотите нет, но я перед матчем сказал что будет 5-0)))

Шахтёр молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя было так и раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!

кстати, на секторе сегодня был такой себе олд-скул: никакой визуалки, только звук. и звук получился ОЧЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джерард красивый гол забил. Крутой пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,ставка на Ливерпуль-Марсель не прошла...ставил на ничью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в жопу со своими ливерпулями )

Шахтер 5-0 базель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в жопу со своими ливерпулями )

Шахтер 5-0 базель :)

И че там какой расклад? КУЕФА? Или есть шанс на выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У нас Шахтера по телику не гнали, гнали Ливерпуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер расстроил... Как можно было в ответственном матче с греками, слить? Ибре пора показывать уровень игры и в матчах с европейскими командами, а не только с Дженоа, Кальяри, Ливорно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились 13 участников 1/8 финала Лиги чемпионов

За тур до окончания группового этапа Лиги чемпионов определились 13 участников 1/8 финала турнира. Путёвку в весеннюю стадию завоевали "Ювентус", "Реал", "Арсенал", "Порту", "Лион", "Бавария", "Манчестер Юнайтед" и "Вильярреал". В среду, после окончания матчей пятого тура группового этапа, к ним присоединились "Атлетико", "Ливерпуль", "Барселона", "Спортинг" и "Интер".

На оставшиеся три места претендуют "Рома", "Челси", "Бордо", выступающие в группе A, а также "Панатинаикос" и "Анортосис", входящие в число участников квартета B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотелось бы,что б киприоты прошли, не знаю почему, они забавные, недесциплинированные, и радостные когда забьют.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хочу что б Бордо выбило Рому з ЛЧ очень нравиться мне эта французкая команда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что б Бордо выбило Рому з ЛЧ очень нравиться мне эта французкая команда :)

Рома не уступит свое место под солнцем, они всё в этом сезоне поставили на ЛЧ... Оттого и провальный старт в Серии А...

А французов всем бы хотелось увидеть в плэйофф, давно Бордо о себе не заявляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хотелось бы,что б киприоты прошли, не знаю почему, они забавные, недесциплинированные, и радостные когда забьют.=)

+1 Анортосис пройдет полюбак. они заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат], Барса 3-м составом будет играть. Позор будет, если Шахтер не выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротик, хлоп!

во-первых, хуярса играла наполовину основой

во-вторых, Шахтер победил

и снова фейр плей по-каталонски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу