Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Существует ли какое-нибудь объяснение постоянно выкладываемым тобою видеоматериалам с участием г-на Бубнова?

у тебя попаболь или что? я понимаю, что ты топишь за зенит, который он регулярно поливает дерьмом, но ты так и будешь изводиться на дерьмо при каждом появлении видео с его участием? сто раз уже писали, но ты видимо не успокоишься - бубнов классный шоумен. смотреть его видео - весело и, не побоюсь этого слова, интересно. в отличии от зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один. или тебя жс19 взломал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не взламывал его. Просто еще два человека узнали что под ником Гила скрывается Бубнов.

А смысл всех этих видео - самопиар Александра Викторовича на СД.

Уважаемый Бубнов! Если вам весело от собственной аналитики, это не значит что весело будет всем. Кстати, Александр Викторович, почему вы не возглавите какой-нибудь клуб рпл? Ждете предложения от признанных грандов мирового футбола типа Челси, Реал, Барселона, Бавария? Скоро Билич будет уволен Смородской, как вам вариант Локомотива? А может быть вы не размениваетесь на такие мелочи, и вам подавай клубы покруче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил хочет больше спасибок, что не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у тебя попаболь или что? я понимаю, что ты топишь за зенит, который он регулярно поливает дерьмом, но ты так и будешь изводиться на дерьмо при каждом появлении видео с его участием? сто раз уже писали, но ты видимо не успокоишься - бубнов классный шоумен. смотреть его видео - весело и, не побоюсь этого слова, интересно. в отличии от зенита.

у меня никаких проблем нет и уж тем более никаких болей в причинном месте не имеется.

я героически посмотрел пару видео с его участием - он уныл и не вполне адекватен, по-моему это очевидно - больше не хочется

к его критике по отношению к Зениту я весьма сдержан, если не сказать большего - холоден,

и мне абсолютно фиолетово, чем он там СБГ поливает...

классный шоумен, которого весело посмотреть и послушать - это Вовка Рэйлсплиттер (говорю т.к. знаю его лично)

а бубен лишь старый маразмат зацикленный на своих ттд, и ничего более...

если уж так тебе доставляют его бредни - наслаждайся ими в одиночестве,

а если уж так не терпится поделиться ими со всеми, то хотя бы потрудись пилить сюда работающие видосы, а не то, что ты выложил несколькими постами выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня никаких проблем нет и уж тем более никаких болей в причинном месте не имеется.

я героически посмотрел пару видео с его участием - он уныл и не вполне адекватен, по-моему это очевидно - больше не хочется

к его критике по отношению к Зениту я весьма сдержан, если не сказать большего - холоден,

и мне абсолютно фиолетово, чем он там СБГ поливает...

классный шоумен, которого весело посмотреть и послушать - это Вовка Рэйлсплиттер (говорю т.к. знаю его лично)

а бубен лишь старый маразмат зацикленный на своих ттд, и ничего более...

если уж так тебе доставляют его бредни - наслаждайся ими в одиночестве,

а если уж так не терпится поделиться ими со всеми, то хотя бы потрудись пилить сюда работающие видосы, а не то, что ты выложил несколькими постами выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не создавать свой сайт, официальный фан клуб Бубнова решил разместиться на слэмданке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

gifs_04.gif

Ещё один почитатель ораторских талантов АБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я героически посмотрел пару видео с его участием - он уныл и не вполне адекватен, по-моему это очевидно

очевидно для кого? для тебя? молодец. с чсв все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не нравится Бубнов? По-моему, он вполне разумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие новости для СМ: Барса прибудет за 2 дня до матча и привезет сильнейший состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заранее отметить какой нибудь юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 10 лет тому назад Спартак установил антирекорд на все времена - 1:18. Чем не знаменательное событие? Пригласить на матч Стаканыча, Бромантановича, Огунсанью, Левицкого, Черчесова, Фло, Данишевского и прочую красно-белую нечисть. Затем одним матчем повторить результат 1:18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 10 лет тому назад Спартак установил антирекорд на все времена - 1:18. Чем не знаменательное событие? Пригласить на матч Стаканыча, Бромантановича, Огунсанью, Левицкого, Черчесова, Фло, Данишевского и прочую красно-белую нечисть. Затем одним матчем повторить результат 1:18.

К тому же, Месси должен побить рекорд Герда Мюллера. Как показывает сезон, Спартак горазд предоставлять сопернику возможности для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто матч СМ - Барса смотреть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я буду точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто матч СМ - Барса смотреть будет?

Я буду, у Спартака сегодня будет секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да начнется избиение КБ! Даю добро Барcелоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу Лужники такими заполненными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай спартач. 0-4 посчитаю за удачу. Нужен автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Впервые вижу Лужники такими заполненными...

Россия- Англия тоже ниче так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай спартач. 0-4 посчитаю за удачу. Нужен автобус

Как сказал бы Рэйл: "Такому великому клубу как Спартак, не пристало автобус устраивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу