Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фу, сударь! Вы глорЪ!

А за кого мне еще болеть? За загребское Динамо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новиночка

http://www.youtube.com/watch?v=_EQRxh1Hl1Y&feature=g-all-u

кержаков установил рекорд. во втором тайме 8 ттд при 100% (СТА) брака. аххахаха, бубнов в истерике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только сейчас посмотрел обзор мс- аякс и пребываю в шоке

http://fapl.ru/posts/19507/

мне кажется, или мс засудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Торрес загрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писарро загрузил тройку меньше чем за 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилль бедняга

Оскар красава

Батэ молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селтик как однушку Барсе с Месси отгрузил, так и держится. Плохо для Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Селтик двушку загрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Плохо для Спартака.

Для Спартака плохо не забивать по такой игре 3 голевых момента и еще хуже с такой обороной играть) Ну хоть моменты были.

А Кельты красавцы. Роскошный тайминг на апсеты.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МООООООЗЕССССС!!!!!!!!!

А вообще отскок конечно, игра была равная, Шахтер больше давил в середине игры, Челси в начале и концовке. Спасибо Пятову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МООООООЗЕССССС!!!!!!!!!

Воскликнул Мозес... Круговорот мозесов в природе.

А так Челси все-таки сильнее Шахтера - и отскочили - не отскочили, а бороться надо до конца. Шахтер виноват сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спартак жалко.

А че жалеть?) Нормально. Не 1-18)

Список травмированных напомнить? Или сам посчитаешь.Основной вратарь.Основной защитник.Основной опорник. Основной нап.

Дома когда кельтам просрали надо было жалеть или когда гениальный карлик нам на Ноу Камп отгружал головой из центральной зоны. А тут то че. Радоваться надо, что Кардосо на одной ноге нам 5 не закатил.

А,молодцы, что в отличии от газпромовцев вчера - хоть несколько классных моментов соорудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че жалеть?) Нормально. Не 1-18)

Список травмированных напомнить? Или сам посчитаешь.Основной вратарь.Основной защитник.Основной опорник. Основной нап.

Дома когда кельтам просрали надо было жалеть или когда гениальный карлик нам на Ноу Камп отгружал головой из центральной зоны. А тут то че. Радоваться надо, что Кардосо на одной ноге нам 5 не закатил.

А,молодцы, что в отличии от газпромовцев вчера - хоть несколько классных моментов соорудили.

Да не ищи уж оправдания. Ежу понятно, что травмы, что то, да се. И класс покамест у Бенфики выше. Но обидно за результат. Жалко, что шансы на ПО тают. На Зенит смотреть тошно. Одна была надежда в ЛЧ - Спартак, и та тает с каждым днем. Вот что печально. Теперь надо Барсе отгружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да не ищи уж оправдания. Ежу понятно, что травмы, что то, да се. И класс покамест у Бенфики выше. Но обидно за результат. Жалко, что шансы на ПО тают. На Зенит смотреть тошно. Одна была надежда в ЛЧ - Спартак, и та тает с каждым днем. Вот что печально. Теперь надо Барсе отгружать.

Ты бы слышал что люди тут в Питере про Зенит говорят. Я такого никогда не слышал. А я тут живу с 94 года и обязательно троллю каждого встречного поперечного под маской далекого от футбола человека.

Всем всегда сообщая, что я за Спартак. Но - баскетбольный.

Люди уже просто в открытую ненавидят не Зенит, а именно вот этот дикий симбиоз с Газпромом. Безудержную трату денег и очень и очень сомнительный результат. В городе гнев. Меня это радует)

А Спартак... ну а что? Я после кельтов дома уже особо не надеялся. Травмы у нас адские. Тренер новый. А такой симбиоз дает выход хуже некуда обычно.

А выиграть героически у Бенфики на ее поле можно только забивая голы. У нас было 3 более чем 146%. Все 3 раза били во вратаря.

Ну а потом наша защита как всегда рассыпалась в последние 30 минут.

В ЛЕ выхода не хочу. Пусть спокойно ко второму кругу готовятся.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх опять обзырянились

футбол не российский спорт..

а кельты-то каковы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль Челси отскочило, хотя х3 какой результат для Юве лучше.

Жаль ЧФР с БАТЭ, теперь трудно будет за 2 место зацепиться. Селтик удивил.

ЗЫ: У Лама 3 ассиста, у Озара- 0 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Спартак с заслуженным поражением! Ну что, смеялись над Зенитом весной, теперь отведайте того же.

Ликование ликованием, но нам в очередной раз показали что наш чемпионат убог и мечтать о победе в ЛЧ, мы не имеем права.

Оба клуба провалили весь турнир, потеряв шансы на выход в следующий раунд. Даже шансы на участие в ЛЕ кажутся туманными. Ничья или поражение обоих клубов - и прощайте, оба турнира.

Шотландцы - молотки! Лишили КБ шансов на ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН ВОЙДЕТ В АНАЛОГИ МИРОВОГО ФУТБОЛА

http://www.youtube.com/watch?v=GV6uQNnaggA&feature=g-all-u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штож кержик так бубнова то не бережет

сознание теряет сашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Существует ли какое-нибудь объяснение постоянно выкладываемым тобою видеоматериалам с участием г-на Бубнова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу