Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне пох,Е5 милан.

Только Зенит только хардкор.

Собака ты серая. У зенита стоит опасаться только Халка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака ты серая. У зенита стоит опасаться только Халка.

Да.У милана и Халка то нету.

Есть Эль-шараваичтозахуйня,да и только.

+Витсель должен ожить.

Изменено пользователем Махатма Ганди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.У милана и халка то нету.

Есть Эль-шараваичтозахуйня,да и только.

+Витсель должен ожить.

Фараон он. Эль-Шаарави. Чистокровный итальянец и перспективнейший нап. вексель никчемен. уровень фазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не шарите насчет Милана. Нужна инфа по росонери - пишите мне. Ибру и Силву продали, чтобы улучшить финансовую ситуации в клубе. Потеря ключевых игроков - это, конечно, печально, но другого выбора не было. Плюс ко всему был взят курс на омоложение состава, следствием чего стал уход всех заслуженных ветеранов клуба. Сейчас не спорю, мой любимый Милан уныл, но есть неплохие исполнители, которые в будущем составят костяк клуба.

Почему ж не шарим? Ничего неправильного насчет милана написано не было. Милан уже давно из себя ничего не представляет. Ушли все старики (Гаттузо, Неста, Пирло), ушли таланты. Тут не идет речь о том что все Милан никогда ничего не добъется, тут речь о том что именно сейчас и уже пару годков Милан ничто вообще. Да есть Боатенг, да есть еще какие-то ребята наверняка мне неизвестные...но это надо еще много работать и ждать)Так что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж не шарим? Ничего неправильного насчет милана написано не было. Милан уже давно из себя ничего не представляет. Ушли все старики (Гаттузо, Неста, Пирло), ушли таланты. Тут не идет речь о том что все Милан никогда ничего не добъется, тут речь о том что именно сейчас и уже пару годков Милан ничто вообще. Да есть Боатенг, да есть еще какие-то ребята наверняка мне неизвестные...но это надо еще много работать и ждать)Так что все ок.

Вы не шарите в причинах, повлекших сложившуюся сейчас ситуацию. И я бы не выделял Боатенга. У него низкий футбольный айкью. Это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не шарите в причинах, повлекших сложившуюся сейчас ситуацию. И я бы не выделял Боатенга. У него низкий футбольный айкью. Это плохо.

А какие причины? Пришел Аллегри и все испортил) Старики постарели) Таланды захотели денег. Вот и все)) Ты сам признался что Милан не торт, и так оно и есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махатма, поставь на аву блюющего бибира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи. В этом году ровно 10 лет как Спартак вписал свое имя в историю ЛЧ, проиграв все 6 матчей с общим счетом 1:18. Так Россию не позорил ни один клуб, ни до, ни после. Девиз Спартака: Мы всем позорам хотим дать наше имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махатма, поставь на аву блюющего бибира.

Если Зенит выйдет в ПО ЛЧ,то поставлю(если найду).

Изменено пользователем Махатма Ганди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селтик гоооооооооооооооооооооооооллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Если Зенит выйдет в ПО ЛЧ,то поставлю(если найду).

http://www.youtube.com/watch?v=yoNmdAQkH8A Изменено пользователем OrlMag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селтик гоооооооооооооооооооооооооллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Плюсую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Фостер! Давайте, Кельты, Спартак сейчас деморализован, добивайте его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у спартака столько хейтеров?))) мне прям смешно. так много по-моему даже у лал нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

селтик гоооооооооооооооооооооооооллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

http://www.youtube.com/watch?v=yoNmdAQkH8A

а как он одновременно блевал и пел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это скорострельность у парня! на 70-й минуте вышел, а на следующей уже забил. Комброа - ты гений!

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Уже 2:1. Миг, ты смотришь матч или филонишь?

не несмотрю..комменты периодически обновляю и почитываю..некогда((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у спартака столько хейтеров?))) мне прям смешно. так много по-моему даже у лал нет ))

Если бы ты работал в букмекерской конторе, понимал бы за кого болеть нужно) А точнее против кого) За остальных я молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он одновременно блевал и пел?

талант же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у спартака столько хейтеров?))) мне прям смешно. так много по-моему даже у лал нет ))

Ну у ЖС19 это с детства с глубокого, судя по всему - он наверное родился в рубашке с ромбиком)) Орлмагу, как болельщику самой днищной команды в НБА, надо на ком-то отыгрываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора спартаку защищать свой титул обладателя Копы Дел Соля.

Больше всего меня веселит переполненный стадион и неподдельная радость игроков,торжествующих под песни их преданных болельщиков.

92fb185c2b8e.jpg

Изменено пользователем Махатма Ганди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Шпортаг, конечно, вообще ниачём.

И это я писал до того, как Селтик забил. ДНИИИИЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу