Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кому надо - тот знает о чём он

Победа, конечно, левая, но всё равно приятно))

Сегодня ещё и Шахтёр победит - я точно знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, о чем ты.

он о выездной победе киева за последние три-четыре года.

а еще в составе Порту есть футболист, по имени или фамилии, хз, Халк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус - Реал, два мяча в начале обоих таймов, всё было так как я и думал... :) Жаль конечно что Ювентини пачти сразу после обоих голов отдавали инициативу, едва не поплатились, впрочем, победа есть победа. :) Челси - Рома жду с нетерпением на НТВ+Спорт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус - Реал, два мяча в начале обоих таймов, всё было так как я и думал... :)

Да ты просто Нострадамус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuck,fuck!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин я наверно поздновато,но скажу,что я думаю![мат] есть многие люди,которые говорят Зенит-позорники,у БАТЭ не смогли выиграть лошки!([мат] ну значит эти люди просто не разбираются в футболе!БАТЭ ну просто в каждом втором моменте везло!Я это говорю не потому что болел за Зенит в том матче,а просто потому что это очевидно!

Mufucka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuck,fuck!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин я наверно поздновато,но скажу,что я думаю![мат] есть многие люди,которые говорят Зенит-позорники,у БАТЭ не смогли выиграть лошки!([мат] ну значит эти люди просто не разбираются в футболе!БАТЭ ну просто в каждом втором моменте везло!Я это говорю не потому что болел за Зенит в том матче,а просто потому что это очевидно!

Mufucka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну в общем-то ты прав, но это "невезение" уже не один матч тянется. Тому есть достаточно земные обьяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это "невезение" уже не один матч тянется. Тому есть достаточно земные обьяснения.

да. как и невезению Шахтера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. как и невезению Шахтера..

А что с Шахтером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
это "невезение" уже не один матч тянется. Тому есть достаточно земные обьяснения.

+1. Этой отмазка - ровесница российского футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Этой отмазка - ровесница российского футбола.

Ну в общем-то мало кто отмазывается. Большинство все прекрасно понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Шахтером?

Все четыре гола в текущей лиге Шахтер пропустил в конце матча(90+2, 89, 90+3, 79)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все четыре гола в текущей лиге Шахтер пропустил в конце матча(90+2, 89, 90+3, 79)..

Да это понятно. Это следствие. А в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Это следствие. А в чем причина?

не в невезении, думаю, а в вполне земных причинах. потеря концентрации, п*****м игрков возможно. сложно судить извне тренерского состава клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За горняков обидно!А за Дк приятно,надо выигрывать у Порту в Киеве и досрочно обезпечивать себе выход в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что сказать Шахтер з хорошой игрой в атаке постоянно грешит в защите, а Динамо с неплохой игрой в защите плохо играет в атаке если сложыть их вмести можна ЛЧ брать. Но такой результативности как у ДК нет не у кого 4 удара в створ за три матча 2 гола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и все со стандартов.Пеналь Бангуры и штрафной Алиева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю обосраться шахте и дырке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Бомжи из Бомжеграда у которых спонсор Бомжпром первый и последний раз играю в этом столетии в ЛЧ ,и еще пусть положат турнир для неудачников КУ на полочку вместе с купленным чемпом , Биг Смок где мое пиво ? зени в тройке не будет , я жду пиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Бомжи из Бомжеграда у которых спонсор Бомжпром первый и последний раз играю в этом столетии в ЛЧ ,и еще пусть положат турнир для неудачников КУ на полочку вместе с купленным чемпом , Биг Смок где мое пиво ? зени в тройке не будет , я жду пиво...

Вот и химкинская рожа объявилась. Сезон еще не закончен. Можешь пока расслабить копчик. Хотя нет. Еще можешь поволноваться за Химки, отдадут ли им купленное место в премьер-лиге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
желаю обосраться шахте и дырке.

вижу ты давно это уже сделал а то чото завоняло дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и химкинская рожа объявилась. Сезон еще не закончен. Можешь пока расслабить копчик. Хотя нет. Еще можешь поволноваться за Химки, отдадут ли им купленное место в премьер-лиге ;)

Громов молодец , локо сдал игру , в футболе все куплено , кони в свое время дохера чего купили , а ты тут плетешь не знамо чего , бомжи весь сезон купили , тут еще неизвестно как они турнир для неудачников выиграли , луч был обыгран честно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу ты давно это уже сделал а то чото завоняло дерьмом

хохлу РУССКОГО не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хохлу РУССКОГО не понять...

Футбольные химки-это ладно,у меня есть уважение потому что играет там Титов,но баскетбольные хымки-это просто идеальное место,где судьи могут хорошенько заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу комментс..

Осталось лишь место в КУЕФА просрать.. Хотя оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу комментс..

Осталось лишь место в КУЕФА просрать.. Хотя оно нужно?

Надоело уже КУЕФА выигрывать.Хочется чего-то большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу