Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А, вот оно в чём дело. Мы же за красивую игру, а Барселона дрочево. Ок. Сразу не просёк. Оставайтесь с миром.

Барселона - дрочево ведь)) Хотя - красивое. Я разве говорил, что Барселона играет плохо что ли? Я ее назвал лучшей командой в мире пару постов назад.

Ты этого не увидел? Или, как часто бывает, НЕ ЗАХОТЕЛ УВИДЕТЬ? Ладно, если так - я остаюсь с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Эвил поменьше слов в воздух...

Реал единственная команда выигравшая Лигу Чемпионов 9 раз!!! Это тебе ни о чем не говорит?

Сильнейшая команда Испании!!! Выигравшая чемпионат 32 раза, что тоже является рекордом...

Пффф.

Ну тогда Ливерпуль - лучшая команда в Англии сейчас, и в тройке лучших в Европе.

Бавария в прошлом сезоне отскочила...

Я не знаю какие ты там матчи смотрел - но после гола Роббена Бавария в гостях возила Реал, и будь тот же Роббен и Гомес точнее, там бы даже до пенальти не дошло.

Сколько матчей Реала в этом сезоне ты видел? 0 или 1?

Оба на суперкубок с Барсой и Севилью. Из 6 таймов Реал играл нормально один - первый во втором матче с Барсой. Учитывая, что в трех матчах, которых я не видел, Реал скатал ничейку с Валенсией, обыграл выходцев из сегунды и слил Хетафе - не думаю, что я что-то пропустил.

По достижениям - да. Но мы, говоря "лучшие", наверное БИГ со мной согласится, говорили о лучших по игре. По достижениям - да. Но мы, говоря "лучшие", наверное БИГ со мной согласится, говорили о лучших по игре.

БИГ тут вообще сейчас чашки полувековой давности в качестве аргументов приводит, не знаю, причем тут игра.

По игре - Реал был хуже в подавляющем большинстве матчей с Барсой в последние годы, в Европе кого они там из серьезных команд прошли? Лион, Тоттенхэм, АПОЭЛ и ЦСКА? Круто, че. А двум серьезным соперникам - опять Барсе и Баварии слили. Так что не знаю, где там феерическая игра.

Выиграли Ла Лигу? Ну разгромы всяких спортингов и прочих гранад я не беру в расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона - дрочево ведь)) Хотя - красивое. Я разве говорил, что Барселона играет плохо что ли? Я ее назвал лучшей командой в мире пару постов назад.

Ты этого не увидел? Или, как часто бывает, НЕ ЗАХОТЕЛ УВИДЕТЬ? Ладно, если так - я остаюсь с миром.

Да нет, я увидел, я всё вижу ;) Это была отслыка к старому эпичному флейму про автобус Челси и дрочево Барсы. Кажется, что когда речь заходит о каком-то сравнении команд, можно оперировать только результатами, потому что красиво/не красиво/убедительно/не убедительно слишком субъективно и слишком зависит, например, от силы соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба на суперкубок с Барсой и Севилью. Из 6 таймов Реал играл нормально один - первый во втором матче с Барсой. Учитывая, что в трех матчах, которых я не видел, Реал скатал ничейку с Валенсией, обыграл выходцев из сегунды и слил Хетафе - не думаю, что я что-то пропустил.

Этот сезон Реал из рук вон плохо начал - команда играет отвратно, тут даже спорить не о чем. Но вот насчет "Реал играл нормально один" - я бы поспорил)) Реал за тот тайм просто ухреначил Барсу, грозную Барсу, и если бы Игуаин не решил, что он Кержаков, ушел бы на перерыв со счетом вроде 5:0. Там не "нормальный" тайм был, там был шедевральный тайм.

Да нет, я увидел, я всё вижу ;) Это была отслыка к старому эпичному флейму про автобус Челси и дрочево Барсы. Кажется, что когда речь заходит о каком-то сравнении команд, можно оперировать только результатами, потому что красиво/не красиво/убедительно/не убедительно слишком субъективно и слишком зависит, например, от силы соперника.

Согласен, субЪективность имеет место быть, но есть и обЪективные критерии. Результат лично для меня - не единственное. Добиться результата можно и играя как гавно - вспомни Евро-2004. Есть команды, о красоте игры которых можно говорить обЪективно. Ибо действительно либо красиво, либо уныло - и очевидно. Та же Барса - ее дрочево изумительно и отлажено до такой степени, что смотреть на это - всегда удовольствие всем, кто не болеет за соперника каталонцев. И тот же Челси - если бы не было Дрогба, который в прошлом сезоне просто за уши тащил команду, так ничего бы вообще в игре не показали бы.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же Барса - ее дрочево изумительно и отлажено до такой степени, что смотреть на это - всегда удовольствие всем, кто не болеет за соперника каталонцев. И тот же Челси - если бы не было Дрогба, который в прошлом сезоне просто за уши тащил команду, так ничего бы вообще в игре не показали бы.

О Боже, не начинай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагага глянул бы твой ТОП))) Арсенал на каком месте? В 10-ке?

Арсенал и Юве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку ваши Реалы, Барселоны, Челси, Баварии и прочие. Пеньяроль - лучший клуб мира и точка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Та же Барса - ее дрочево изумительно и отлажено до такой степени, что смотреть на это - всегда удовольствие всем

Ну вот не надо говорить за всех-то.

В матчах между Барсой и Реалом, хотя мне по-большому счету обе команды не симпатичны, всегда поддерживаю Мадрид в последние годы, именно потому, что поперечное дрочево опостылело. Для меня это такой же антифутбол, что и автобус. Ну лучше не начинать про это в -дцатый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг поменьше слов в воздух...

Когда Реал последний раз выигрывал Лигу Чемпионов? Я с таким же успехом могу сказать, что Ювентус - лучшая команда в мире, потому что чаще всех становился чемпионом Италии, хотя сейчас это скорее всего не так (хотя интересно будет сравнить нынешний Юве с европейскими грандами :) ).

Ты то что Реал 9 раз выигрывал ЛЧ не заметил? Проблемы со зрением?

Арсенал и Юве

поднял настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ты то что Реал 9 раз выигрывал ЛЧ не заметил? Проблемы со зрением?

Тогда Михаэль Шумахер сейчас лучший пилот в Ф1.

А ЛФК - лучший клуб Англии.

Да и Бостон - лучший клуб в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял настроение)))

да, как бы, пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то что Реал 9 раз выигрывал ЛЧ не заметил? Проблемы со зрением?

Здесь соглашусь с Evil Genius'ом. Мы речь сейчас ведем о лучших клубах, а не о самых прославленных или самых легендарных. Речь про нынешнее время - нынешнюю и игру.

Да и Бостон - лучший клуб в НБА.

Ты сам это сказал!)) Сам признался)) И не говори, что сарказм.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвил в отличии от Шумми и остальных, Реал показывает игру высокого качества практически в каждом матче... в прошлом сезоне полуфинал ЛЧ и победа в Чемпе...

Здесь соглашусь с Evil Genius'ом. Мы речь сейчас ведем о лучших клубах, а не о самых прославленных или самых легендарных. Речь про нынешнее время - нынешнюю и игру.

Посмотрел бы я на то как щас Арсенал, Ювентус или МЮ играют с Реалом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Реал показывает игру высокого качества практически в каждом матче... в прошлом сезоне полуфинал ЛЧ и победа в Чемпе...

А до этого сколько там лет подряд вылетов в 1/8 от середняков?

Посмотрел бы я на то как щас Арсенал, Ювентус или МЮ играют с Реалом)

Да, я б тоже глянул, если уж Реал Хетафе и Севилье сливает.. Ну, что-то в районе 4-1 бы было думаю. Спасибо Касу, что не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвил в отличии от Шумми и остальных, Реал показывает игру высокого качества практически в каждом матче... в прошлом сезоне полуфинал ЛЧ и победа в Чемпе...

Посмотрел бы я на то как щас Арсенал, Ювентус или МЮ играют с Реалом)))

Ну когда Арс выбьет Реал из 1\2 - увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда Арс выбьет Реал из 1\2 - увидишь.

Арсенал выйдет из группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал выйдет из группы?

Толсто. Не берись за то, чего не можешь. Как бы Реал не соснул)) Вот чего боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто. Не берись за то, чего не можешь. Как бы Реал не соснул)) Вот чего боюсь.

не бойся, вроде большой мальчик уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я б тоже глянул, если уж Реал Хетафе и Севилье сливает.. Ну, что-то в районе 4-1 бы было думаю. Спасибо Касу, что не больше.

Это утопично. Как бы плохо не играл Реал, но пропускать 4 от Ювентуса - до такого команда Моу не опустится даже в самые нелегкие времена. Скорей всего будет 0:1 или там 1:2.

Посмотрел бы я на то как щас Арсенал, Ювентус или МЮ играют с Реалом)))

БИГ, так я не о том, что Реал хуже - я о том, что судить не стоит по прошлым регалиям в данном споре команды.

Ну когда Арс выбьет Реал из 1\2 - увидишь.

Толсто. Не берись за то, чего не можешь. Как бы Арсенал не соснул)) Вот чего боюсь. Хотя кажется мне, что кто-то что-то подобное уже говорил

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то что Реал 9 раз выигрывал ЛЧ не заметил? Проблемы со зрением?

Ты слово "последний" не заметил? Проблемы со зрением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, смешно конечно. Два глора РМ доказывают, что Реал лучший по игре. Как модно сейчас говорить, сектантство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто. Не берись за то, чего не можешь. Как бы Арсенал не соснул)) Вот чего боюсь. Хотя кажется мне, что кто-то что-то подобное уже говорил

Толсто. и плагиат. Фи. От тебя не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, смешно конечно. Два глора РМ доказывают, что Реал лучший по игре. Как модно сейчас говорить, сектантство.

Ну допустим, я глор Реала (с десятилетним стажем правда, но все равно) и Роналдудрот какой-нибудь или кем там вы меня считаете, но - разве я не прав? Берем "последнее время" - то есть, читай - прошлый сезон, ибо нынешний только начался и какие-то выводы делать рано, а позапрошлый сезон и раньше - дела давно минувших дней. Так вот, сможешь ли ты сказать честно и не лукавя, что Реал играл прошлый сезон хуже, чем Бавария, Интер или, прости Боже, Челси?

А насчет сектантства - это обращайся к ЖС19, он тебя быстро введет в курс дела и научит всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глор МЮ и Арсенала доказывают тут что Реал не является одним из 2-х сильнейших клубов мира)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто. и плагиат. Фи. От тебя не ждал

А что ты ждал после этой фразы: "Ну когда Арс выбьет Реал из 1\2 - увидишь."? Будь последователен - если сам сказал хрень толстую, не обвиняй в толстоте другого, сказавшего хрень толстую. А то получается как в пословице - "у другого в глазу и соринку увидишь, а у себя не заметишь и Бербатова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу