Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попали бы вы с Юве в одну группу - может быть и приехал бы :)

Года 4 назад на Зенит-Юве билеты в кассах от 2к шли, насколько я помню.

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг на ЦСКА так дешево не было никогда, ещё когда ЦСКА играл в группе с Интером и Фенером билеты были по бешеным ценам, в кассах самые дешевые билеты были по 1500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг на ЦСКА так дешево не было никогда, ещё когда ЦСКА играл в группе с Интером и Фенером билеты были по бешеным ценам, в кассах самые дешевые билеты были по 1500...

Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.

очень аргументированный ответ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень аргументированный ответ :lol:

Просто мне нечего больше добавить, серьёзно. Сканов билетов не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще шик блеск просто.

N8BtttHQbSU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Малагой не сыграют Витсель,Данни,Семак и Кришито

Ветцель© крутой, остальные не столь существенны. И без дядюшки Семака, мистера "договоряк" и мистера "вечно травмированный португал" может Зенит Малагу обыграть. Хулк(скоро тоже будет ©) же выйдет наверняка, Кержаков в форме хорошей. Все шансы.

Хотя Малага тоже орешек крепкий. Бороться будет, и не исключу того варианта, что из группы выйдет. С такими парнями, как Хоакин, нужно держать ухо востро.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кришито - не существенен? Внезапно... А кто у нас слева существенен? Лукович? Янбаев?

Блин, а Малага то сейчас вторая, опосля Барселоны ))

Правда, они не грандов дёргали на старте сезона, но всё же + дома играют - сегодня на поле будет жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кришито - не существенен? Внезапно... А кто у нас слева существенен? Лукович? Янбаев?

Все мешки, Мэд)) По большим Лигочемпионским критериям - все мешки. Хоакин справа у Малаги круче что первого, что второго, что третьего в разы. Надо брать не этим)) Надо брать нападением и полузащитой, благо Малага умеет пропускать.

Блин, а Малага то сейчас вторая, опосля Барселоны ))

Правда, они не грандов дёргали на старте сезона, но всё же + дома играют - сегодня на поле будет жарко...

Обманчивое впечатление о крутости Малаги. Да, команда после того, как ее бросили шейхи, вопреки всем ожиданиям держится в топе испанского чемпионата, но действительно - соперники были не самые сильные. Атлетико, Севилья, Реал Мадрид, Валенсия - как минимум эти четверо лучше Малаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все мешки, Мэд)) По большим Лигочемпионским критериям - все мешки. Хоакин справа у Малаги круче что первого, что второго, что третьего в разы. Надо брать не этим)) Надо брать нападением и полузащитой, благо Малага умеет пропускать

Если так смотреть на вещи, Джей, то СБГ и КБ можно в этом розыгрыше ЛЧ вообще на поле не выходить ))

Обманчивое впечатление о крутости Малаги. Да, команда после того, как ее бросили шейхи, вопреки всем ожиданиям держится в топе испанского чемпионата, но действительно - соперники были не самые сильные. Атлетико, Севилья, Реал Мадрид, Валенсия - как минимум эти четверо лучше Малаги.

Блин, а Малага то сейчас вторая, опосля Барселоны ))

Правда, они не грандов дёргали на старте сезона, но всё же + дома играют - сегодня на поле будет жарко...

Я, вроде, про их крутость и не писал, только заметил, что легко не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так смотреть на вещи, Джей, то СБГ и КБ можно в этом розыгрыше ЛЧ вообще на поле не выходить ))

Не, ну почему)) Хулк ©, Дикань, Инсаурррральдстисмсм, Широков, не для быдла играющий, [запрещено пунктом 1.6] - все это игроки как раз уровня ЛЧ, достойные и большие. Кришито хорош, но он не будет определяющим в лигочемпионской игре Зенита - мое мнение (сильные игроки справа Зениту итак наваляют, а со слабыми и Лукович справится). Семак старенький уже, а Данни - он обыкновенный.

Я, вроде, про их крутость и не писал, только заметил, что легко не будет...

Ну так)) Я тебе ответил на твою мысль, что Малага - вторая в чемпионате) Понятно же, что данный факт заставляет их усиленно бояться. Ты же вряд ли следишь за Ла Лигой? Я мельком успеваю последить, и в общем и говорю, что не так страшна Малага, как ее место в чемпионате. Хотя и сложна.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, да меня вообще не интересует её место в Примере ))

Смущает лишь тот факт, что это испанская команда, которая будет играть дома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Ну подумаешь проиграет Зенит Малаге. Что тут сверх'ествественного? Самый смак будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные не столь существенны.

Смотришь матчи Зенита? Без Доминико тяжко будет...

Надо брать нападением и полузащитой, благо Малага умеет пропускать.

Не берём в счет этот сезон где Малага пропустила меньше всех... В прошлом сезоне в 19 домашних встречах, Малага пропустила лишь 17 мячей 8 из которых забили Реал и Барса... получается в 17 матчах 9 мячей... Да и забили 35 мячей, что совсем не мало

J.D. прежде чем что то писать........................

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берём в счет этот сезон где Малага пропустила меньше всех... В прошлом сезоне в 19 домашних встречах, Малага пропустила лишь 17 мячей 8 из которых забили Реал и Барса... получается в 17 матчах 9 мячей... Да и забили 35 мячей, что совсем не мало

J.D. прежде чем что то писать........................

Да, стата - это конечно самое главное, и я здесь вообще глупый, раз по ней не сужу. Да, Малага немного пропускает. Но это та команда, которой может и должен забивать Зенит. Тебя не смущает, что из 17 мячей 8 отгрузили Реал и Барса? Малага неплохо защищается, но против отличного нападения ее оборонительные рядуты скорей всего не выдержат. Зенит - не Барса, но у Зенита есть Хулк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кришито один из лучших в Зените, имхо. у него хороший европейский уровень. бывает увлекается атакой и не возвращается в защиту, но этож Лига Чемпионов, здесь он ответственнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стата - это конечно самое главное, и я здесь вообще глупый, раз по ней не сужу. Да, Малага немного пропускает. Но это та команда, которой может и должен забивать Зенит. Тебя не смущает, что из 17 мячей 8 отгрузили Реал и Барса? Малага неплохо защищается, но против отличного нападения ее оборонительные рядуты скорей всего не выдержат. Зенит - не Барса, но у Зенита есть Хулк.

Ну не смеши, как раз то что 8 мячей забили Реал и Барса меня не смущает... Не сравнивай 2 лучшие команды мира с Зенитом...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не две лучшие команды мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не две лучшие команды мира

Барса лучшая, как бы я - болельщик Реала, ее не презирал. ОбЪективно лучшая. Мадрид по сути делит второе место еще с парочкой команд - Баварией, МЮ, в меньшей степени Ман Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не две лучшие команды мира

Бугагага глянул бы твой ТОП))) Арсенал на каком месте? В 10-ке?

Барса лучшая, как бы я - болельщик Реала, ее не презирал. ОбЪективно лучшая. Мадрид по сути делит второе место еще с парочкой команд - Баварией, МЮ, в меньшей степени Ман Сити.

Бавария и МЮ сегодня послабее Реала будут, по Ман Сити вообще молчу... пусть сначала чего то добьются в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мадрид по сути делит второе место еще с парочкой команд - Баварией, МЮ, в меньшей степени Ман Сити.

Ага, ведь Реал так много всего навыигрывал в последние лет 5. 1 чемп Испании в сумасшедшей конкуренции из двух команд, и 1 престижнейший кубок Испании. Ах да, ну и там Суперкубков местных парочку. Воистину вторая лучшая команда в мире.

По достижениям две первые команды мира последних лет - Барса и МЮ. За ними - Бавария, Челси, и был бы наверное Интер, но слишком уж быстро он развалился. МС еще вообще ничего не добился в Европе.

Если говорить о впечатлениях по доминированию в игре - то и тут Реал был хуже Баварии в ЛЧ прошлой, ну а по игре непосредственно сейчас вообще говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ведь Реал так много всего навыигрывал в последние лет 5. 1 чемп Испании в сумасшедшей конкуренции из двух команд, и 1 престижнейший кубок Испании. Ах да, ну и там Суперкубков местных парочку. Воистину вторая лучшая команда в мире.

По достижениям две первые команды мира последних лет - Барса и МЮ. За ними - Бавария, Челси, и был бы наверное Интер, но слишком уж быстро он развалился. МС еще вообще ничего не добился в Европе.

Если говорить о впечатлениях по доминированию в игре - то и тут Реал был хуже Баварии в ЛЧ прошлой, ну а по игре непосредственно сейчас вообще говорить нечего.

Эвил поменьше слов в воздух...

Реал единственная команда выигравшая Лигу Чемпионов 9 раз!!! Это тебе ни о чем не говорит?

Сильнейшая команда Испании!!! Выигравшая чемпионат 32 раза, что тоже является рекордом...

Сколько матчей Реала в этом сезоне ты видел? 0 или 1? Бавария в прошлом сезоне отскочила... Спорить не буду я говорю фактами, вон там чуть выше глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвил поменьше слов в воздух...

Реал единственная команда выигравшая Лигу Чемпионов 9 раз!!! Это тебе ни о чем не говорит?

Сильнейшая команда Испании!!! Выигравшая чемпионат 32 раза, что тоже является рекордом...

Сколько матчей Реала в этом сезоне ты видел? 0 или 1? Бавария в прошлом сезоне отскочила... Спорить не буду я говорю фактами, вон там чуть выше глянь

Биг поменьше слов в воздух...

Когда Реал последний раз выигрывал Лигу Чемпионов? Я с таким же успехом могу сказать, что Ювентус - лучшая команда в мире, потому что чаще всех становился чемпионом Италии, хотя сейчас это скорее всего не так (хотя интересно будет сравнить нынешний Юве с европейскими грандами :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ведь Реал так много всего навыигрывал в последние лет 5. 1 чемп Испании в сумасшедшей конкуренции из двух команд, и 1 престижнейший кубок Испании. Ах да, ну и там Суперкубков местных парочку. Воистину вторая лучшая команда в мире.

По достижениям две первые команды мира последних лет - Барса и МЮ. За ними - Бавария, Челси, и был бы наверное Интер, но слишком уж быстро он развалился. МС еще вообще ничего не добился в Европе.

Если говорить о впечатлениях по доминированию в игре - то и тут Реал был хуже Баварии в ЛЧ прошлой, ну а по игре непосредственно сейчас вообще говорить нечего.

По достижениям - да. Но мы, говоря "лучшие", наверное БИГ со мной согласится, говорили о лучших по игре. И как раз по игре никакой Интер не стоял и рядом с Реалом, что уж там говорить про всевозможные Челси и иже с ними. Бавария играла лучше Реала в концовке ЛЧ - это факт, но в целом по ходу сезона Реал смотрелся убедительней. Реал выиграл Ла Лигу не просто - а ярко и красиво. ИГРАЯ в отличный футбол. Именно поэтому Реал лучше команд, которые выигрывают, в футбол не играя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижениям - да. Но мы, говоря "лучшие", наверное БИГ со мной согласится, говорили о лучших по игре. И как раз по игре никакой Интер не стоял и рядом с Реалом, что уж там говорить про всевозможные Челси и иже с ними. Бавария играла лучше Реала в концовке ЛЧ - это факт, но в целом по ходу сезона Реал смотрелся убедительней. Реал выиграл Ла Лигу не просто - а ярко и красиво. ИГРАЯ в отличный футбол. Именно поэтому Реал лучше команд, которые выигрывают, в футбол не играя.

А, вот оно в чём дело. Мы же за красивую игру, а Барселона дрочево. Ок. Сразу не просёк. Оставайтесь с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу