Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой Анжи...

Нет уж, спасибо... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо... :wacko:

мда.... у нас в России стремятся русского клуба... мда.. докатились блин. :huh::blink::wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет уж, спасибо... :wacko:

А что это ты нос воротишь)))? Зенит никчемный подобрал Газпром.Рубин вторлиговский татнефть вывела в ЛЧ.Вот новые нувориши.Теперь из Дагестана.Выиграли в одни ворота свою квалифу.Все по-чесноку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Бенфика дернет Глорселону. Меня уже очень сильно бесит Тито Виланова, гг

ib1M0ZRjFhLGrG.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Бенфика дернет Глорселону. Меня уже очень сильно бесит Тито Виланова, гг

ib1M0ZRjFhLGrG.gif

баян :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян :)

баян баяну рознь. и это не отменяет того, что клубом сейчас руководит какой-то странный тип (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... у нас в России стремятся русского клуба... мда.. докатились блин. :huh::blink::wacko:

Рилли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рилли?

Райли, ёмаё. Изменено пользователем rondo_true_pg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райли, ёмаё.

Так с каких пор Анжи русский клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ты нос воротишь)))? Зенит никчемный подобрал Газпром.Рубин вторлиговский татнефть вывела в ЛЧ.Вот новые нувориши.Теперь из Дагестана.Выиграли в одни ворота свою квалифу.Все по-чесноку.

ржд подобрал локо, лукойл подобрал спартак, динамо подобрал втб, торпедо вот никто не подобрал и вон оно как. Всех кто-то кого-то когда-то подобрал.Нос я ворочу вовсе не от того, что их кто-то подобрал. Мне их бабки параллельны тащемта.

мда.... у нас в России стремятся русского клуба... мда.. докатились блин. :huh::blink::wacko:

Проживание в мособласти не делает клуб русским )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Два и аву выбирает победитель)) Думаю достойное наказание будет для проигравшего, спор выйдет интереснее

Окей) Пошел аву выбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проживание в мособласти не делает клуб русским )))

Анжи нормальная команда.Ну стреляют у них там.Взрывают.Играть там наверное опасно.Вот и играют в Раменском.

Керимов вложился.Они выигрывают.У них там хорошие русские ребята играют.И не русские.

Я их помню во второй лиге в начале 90-х.Играли с Волгарем моим славным.

Раз уж команда представляет РФ на европейской арене - воротить от нее нос - из-за чего? 282 статья? Или 228?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжи нормальная команда.Ну стреляют у них там.Взрывают.Играть там наверное опасно.Вот и играют в Раменском.

Керимов вложился.Они выигрывают.У них там хорошие русские ребята играют.И не русские.

Я их помню во второй лиге в начале 90-х.Играли с Волгарем моим славным.

Раз уж команда представляет РФ на европейской арене - воротить от нее нос - из-за чего? 282 статья? Или 228?)))

245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

245

Авэц?! Авэц нэ жалка)

А вот)

582539_10151040833191872_1742262857_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьнамо в эпичную компанию занесло, впрочем тем обиднее будет занимать привычное 4 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че ребят гоните штоле ))))??? Там нападение дай Бог каждому, ну уж по крайней мере нашему клубу. Гайтан, Кардозо, Сальвио, Нолито. Центр там тоже под стать - Бруно Сезар, Вицель, Гарсия ))) Бенфика на секундочку в том году на равных рубилась с Челси как-никак. Второй клуб Португалии все-таки. Это не Турция уровня ФНЛ ))) Имхо основной претендент на 2е место в группе, да и Барсе не уверен, что с ней будет просто.

Смоук, слова из контекста не вырывай, а прочитай что написал ЖД. Я имел ввиду то же самое что и ты.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ты нос воротишь)))? Зенит никчемный подобрал Газпром.Рубин вторлиговский татнефть вывела в ЛЧ.Вот новые нувориши.Теперь из Дагестана.Выиграли в одни ворота свою квалифу.Все по-чесноку.

И только вам горемычным Лукойл с Хербалайфом не помогают. Потрясите их, может быть они наскребут вам на Копа дель Соль или Марбелья Кап. Попросите у Путина более щедрого спонсора. Никто не виноват что Федун - скупердяй. Только не надо писать про то что он вкладывает в стадион и школу, стадион не известно когда будет построен, а школа выпускает всякие поленья вроде Макеева.

Вновь убеждаюсь что Спартак - секта завистников исходящих желчью и скулящих о заговоре. Вон Бромантаныч недавно брякнул что они ждут когда деньги у Газпрома кончатся, тогда они чемпионами станут. Позорная секта неудачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливать её настолько в прямом эфире

в прямом эфире?

хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:54 "Сити" обещает объявить сегодня о пяти трансферах.

Манчини готовится к Реалу (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчини готовится к Реалу (:

Манчини со своими требованиями новых покупок скоро доиграется, и его Шейхи пошлют нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчини со своими требованиями новых покупок скоро доиграется, и его Шейхи пошлют нафиг.

как ни странно, но я его понимаю. если Мансур хочет закрепить успех и побороться в ЛЧ, надо усиляться. Балотелли по-прежнему странный, Мика и Кун травмированы, половина игроков защиты не стабильны и т.д.

ну и слишком уж недолго Манчини пока пребывает на вершине, чтоб так быстро все заканчивалось )

в общем мой прогноз на эти трансферы: Майкон, Настасич, Гарсия, Синклер и еще кто-нибудь

а Де Йонг, кстати, официально в Милане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать полюбому надо мансити пачку

с сотоном на последних минутах вырвали победу, с ливером - отскок, так нетрудно и прошлогодний резалт в лч повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мой прогноз на эти трансферы: Майкон, Настасич, Гарсия, Синклер и еще кто-нибудь

15:52: Официально: Скотт Синклер перешёл в "Манчестер Сити".

16:38: "Интер" объявил, что Майкон перешёл в "Сити"

ПОКА УГАДЫВАЮ!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гарсии Мансити предложил 5М зоята в год.Ломай Бенфику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен тебе! Не дождешься.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу