Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Группа H это какая лига европы, если МЮ убрать.

мю можно и не убирать)

вроде в том году они там и играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y dale alegria alegria a mi corazon

lo unico que te pido ganemos hoy

la Champions League es mi obsesion

tenes que dejar el alma y el corazon

Ya vas a ver, no somos

como los putos de Spartak!!!

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормуль! Барса есть Барса.Всех укатывает.А за второе место с Бенфикой и Селтиком повоюем.Точно не гранды.Я удивился, что Зенит португезов не прошел в ПО прошлом.Селтик упорные кельты) Мак против них выдаст лучшие игры.Есть шансы и это хорошо.

Зениту даже посложнее будет.Милан продал своих звезд - купит новых.Андерлехт и Малага будут драться как вепри.А Зениту 10 дней на то чтобы купить игроков в подмогу.Удачи Зениту!

У обеих команд шансы есть.Группа Д веселая очень конечно)

Спартак кстати купил у Шальке игрока Хурадо.Тот самый АПЗ.Эмери знаком видимо по Испании.Мы за отмену лимита)Бил на скамейку!

Вот такие пасы человек раздает)

http://www.youtube.com/watch?v=V9axvhslGOk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Иньеста заслуженно!

Но все равно удивлен, что не месси дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под барсу берется хурадо,знает все лазейки изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл, учитывая какая брешь у кб в обороне, как ты думаешь сколько отгрузит вам Барса? Зенит бил прямо в самое слабое место и итог 5:0. Кельты и португальцы изучат вас как под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел жеребьевку- спартак R.I.P.,

может даже они обновят свой рекорд с того времени как играли в ЛЧ в одной группе с Ливерпулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду накачу стопарь за будущие позоры Спартака, за обновление антирекорда. В общем, за скорое унижение Пищевика!!!

Не зря меня весь день грела мысль "Пусть победил Спартак, наверняка достанется им Барса, и тогда разгромов не избежать".

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, это эпик! http://news.sportbox...Futbolinoe-shou бубнов анстапбл!

Белоголовцев - Бубнову:

- Вы же в Европе тоже ничего не выиграли?

- КТО?

- Вы

- КТО?

- Вы конкретно

- Я ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД ШОБ ВЫ ЗНАЛИ!!!11

мужик говорит:

- Мне плевать на характеристики

Бубнов отвечает: -

- А МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!!!1

- ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО МОУРИНЬО ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР В МИРЕ???

+ Бубнов опускает Шадрину:

- Я ВАС ПРОШУ ВЫ ТОЛЬКО В ФУТБОЛ НЕ ЛЕЗТЕ!!1 У ВАС КАКАЯ ПРОФЕССИЯ?? ВОТ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ТЕЛЕЖУРНАЛИСТИКОЙ!!11

ну и бубнов говорит, кто по его мнению лучший тренер на планете (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубнов наехал на шадрину и после рекламы его уже в студии не было

дель боске-лучший тренер в мире,по версии бубнова.а маур-хороший переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут все Бубновы как на подбор... Кто там говорит об обновлении рекорда - самим не смешно?? Селтик будет Спартаку по три гола за матч отгружать, или Бенфика, в которой окромя Кардосо играть некому в атаке? Отгружать Спартаку много и со вкусом будет только Барса, и то, думаю больше 3, максимум 4 мячей за матч сине-гранатовые не забьют.

З.Ы. Отличные группы для команд, которые наши и которые мне симпатичны. Я доволен. Зениту и Спартаку будет несложно и вполне по силам выйти из группы - кроме того, мы увидим по два матча наших с грандами. МЮ должен из группы выходить несмотря на все проблемы. Реал также, плюс у Мадрида соперники очень интересные. Сити - в Лигу Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он мог?

http://www.gazeta.ru/sport/2012/06/kz_4631517.shtml

фотка приближается при нажатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смешно читать что Бенфика ничто и Спам должен проходить ее без проблем. В прошлом году перед Зенитом так же говорили и получили. Я могу поспорить что лиссабнцы выиграю оба матча со Спамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Группа А: Порту, Динамо Киев, ПСЖ, Динамо Загреб

Группа B: Арсенал, Шальке, Олимпиакос, Монпелье

Группа C: Милан, Зенит, Андерлехт, Малага

Группа D: Реал Мадрид, Манчестер Сити, Аякс

Группа E: Челси, Шахтер, Ювентус, Нордшелланд

Группа F: Бавария, Валенсия, Лилль, БАТЭ

Группа G: Барселона, Бенфика, Спартак, Селтик

Группа H: Манчестер Юнайтед, Брага, Галатасарай, ЧФР

где дортмундскую боруссию потерял??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать что Бенфика ничто и Спам должен проходить ее без проблем. В прошлом году перед Зенитом так же говорили и получили. Я могу поспорить что лиссабнцы выиграю оба матча со Спамом.

скорее всего ты победишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где дортмундскую боруссию потерял??

поторопился малость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут все Бубновы как на подбор... Кто там говорит об обновлении рекорда - самим не смешно?? Селтик будет Спартаку по три гола за матч отгружать, или Бенфика, в которой окромя Кардосо играть некому в атаке? Отгружать Спартаку много и со вкусом будет только Барса, и то, думаю больше 3, максимум 4 мячей за матч сине-гранатовые не забьют

3-4 мяча за матч? Да вы сударь мечтатель! Посмотри матч Зенит - Спартак, в особенности на то как безалаберно играла защита красно-белых. Если оборона кб так лажает в матче с Зенитом, представь как Барса размочалит Спам.

Про Бенфику. Та же самая Бенфика у которой некому играть в нападении, сумела отправить Зенит домой в этом году. Селтик тоже не лыком шиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 мяча за матч? Да вы сударь мечтатель! Посмотри матч Зенит - Спартак, в особенности на то как безалаберно играла защита красно-белых. Если оборона кб так лажает в матче с Зенитом, представь как Барса размочалит Спам.

Про Бенфику. Та же самая Бенфика у которой некому играть в нападении, сумела отправить Зенит домой в этом году. Селтик тоже не лыком шиты.

ну 8 не забью точно

все таки спартак закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать что Бенфика ничто и Спам должен проходить ее без проблем. В прошлом году перед Зенитом так же говорили и получили. Я могу поспорить что лиссабнцы выиграю оба матча со Спамом.

Давай поспорим)) Я уверен, что Спартак не проиграет дважды Бенфике.

К слову, португальцы ну реально неубедительны. Да, Спартак тоже по европейским меркам не ахти, но Бенфика - команда достаточно заурядная, и с ней будет куда проще, чем с какой-нибудь Боруссией и Ювентусом. Да, непросто - но в ЛЧ просто на групповом этапе бывает только грандам.

Насчет Селтика - Селтик уже давно не крепкий, а после ухода Рейнджерс в шотландском чемпе вообще все уныло стало.

3-4 мяча за матч? Да вы сударь мечтатель! Посмотри матч Зенит - Спартак, в особенности на то как безалаберно играла защита красно-белых. Если оборона кб так лажает в матче с Зенитом, представь как Барса размочалит Спам.

Как? Сколько по-твоему забьет Барса Спартаку? 9, 10? Может быть, 16 голов? Или все 150?

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет бенфики - команда вполне себе впоряде , где-то как милан сейчас, не смейтес

зенитки кстати вообще лафа - если не обосраться от названия МИЛАН то есть возможность первое место взять, следовательно иметь неплохие шансы пройти в 1/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бенфика в последние дни трансферного окна отдаст Хави Гарсию, то шансы Спартака увеличиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Сколько по-твоему забьет Барса Спартаку? 9, 10? Может быть, 16 голов? Или все 150?

Не меньше 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давай поспорим)) Я уверен, что Спартак не проиграет дважды Бенфике.

К слову, португальцы ну реально неубедительны. Да, Спартак тоже по европейским меркам не ахти, но Бенфика - команда достаточно заурядная, и с ней будет куда проще, чем с какой-нибудь Боруссией и Ювентусом. Да, непросто - но в ЛЧ просто на групповом этапе бывает только грандам.

На что спорить будем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет бенфики - команда вполне себе впоряде , где-то как милан сейчас, не смейтес

Бенфика всегда в поряде, но она всегда проходима. Ее по силам обыграть и Спартаку.

На что спорить будем?))

да хоть на аву с Бибером

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь второй звездой Спартака, матч Барселона - Спартак будет богатым на голы. Причем в одни ворота.

Бенфика чуть ли не перед каждым матчем выпускает орла, а кого выпустит на матч Спартак? Свинью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу