Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну че там праздновать можно? а то я уже на риал - глорселону переключился

Да ЧФР вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю Спартак! Бойцы! Особенно мой травмированной однофамилец, не опозорил фамилию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень рад за ЧФР.

Только ЧФР, только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууууух, была бы я на лет 50 старше - сердце бы точно не выдержало ))))

Молодцы, отборолись. И хрен с ним с Тереком. Главное, что этот матч свели в свою пользу!!!

Макеев мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто матч комментирует?

шмурнов, я ж писал вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

блиииииииииин.... :(

t4_3212721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИГА!

здорово отборолись в концовке, Макеев вообще мужик!

Дэми незаслуженно удалили, но это его не оправдывает. Билл какой то вражеский засланец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О

У

К

Б

О

У

С

С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биля и Де Зеув - это ходячие убийцы Спартака. Но даже несмотря на игру против численно превосходящего соперника (если вы понимаете, о чем я) - Спартак победил)))) Наконец вернулся в ЛЧ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала, несмотря на Билю и Де Зеува :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биля и Де Зеув - это ходячие убийцы Спартака. Но даже несмотря на игру против численно превосходящего соперника (если вы понимаете, о чем я) - Спартак победил)))) Наконец вернулся в ЛЧ :)

Ну так Динамо Загреб побили рекорд 1-18, надо возвращать! t4_3212721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сережа семак?

самих себя

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит прям как "дурак вонючий" :D или "сам такой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так Деми вообще провёл свой лучший матч за команду, и это даже при удалении.) Отлично бегал, много перехватывал, даже обостряющие пасы были. Ну а Биляш, это беда, да.... Ну да ладно, слава Диканю, жеребьёвка уже сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак два матча подряд против Фенера играл один тайм, а турки оказались настолько мертвы, что в общем то ничего супер сверхъестественного не показали. Так же видимо тренер их полный баран если разругался с таким игроком как Алекс, который на 85 минуте может пасовать пяточкой в штрафной и создавать 100 момент для своего нападающего.

Спартак же был очень похож на Макеева, щечки красненькие сам беленький, и играл так же старательно, без особого мастерства, а потом силенки кончились и просто на морально волевых достаивал до конца матча.

Дикань как обычно, огромное спасибо обороне спартака, стоит особняком от всех футболистов, и еще понравился Деми, наверное один из его лучших матчей за Спартак, не смотря на КК.

И Брыха еще надо отметить, не поплыл он по ходу матча, отлично отсудил.

Как бы там не было, Спартак молодцы, главную задачу выполнили прошли в группу ЛЧ, теперь ждем жеребьевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так Деми вообще провёл свой лучший матч за команду, и это даже при удалении.) Отлично бегал, много перехватывал, даже обостряющие пасы были. Ну а Биляш, это беда, да.... Ну да ладно, слава Диканю, жеребьёвка уже сегодня)

Ты абсолютно прав, безусловно Деми наиграл на то, что бы еще до выхода на поле все считали, что он мертв, и многие продолжают жить этими стереотипами не смотря на то, что на поле показывает игрок. Повторюсь Деми был одним из лучших на поле вчера, даже не смотря на КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,кто за Динамо-Спартак в одной группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ювентус в группе со Спартаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю везде на СпаМ неприятную ругань бросают.. мда.. В ЛЧ и ЛЕ нужно всегда за русских быть (или за украинцев). Всё-таки коэфф. УЕФА никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биля и Де Зеув - это ходячие убийцы Спартака. Но даже несмотря на игру против численно превосходящего соперника (если вы понимаете, о чем я) - Спартак победил)))) Наконец вернулся в ЛЧ :)

Де Зеув ещё иногда хоть полезен бывает, эпизодично. А Билю давно во второй дивизион надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки коэфф. УЕФА никто не отменял.

А зачем он нужен? Ну выйдет в еврокубки много команд, из которых дай Бог 2-3 куда-то пройдут в совокупности и будут еще на себе тащить очки за тех кто вылетел в том же квалифае ЛЕ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу