Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не кричи раньше времени "оукб!" Впереди Стамбул и враждебная атмосфера Шюкрю Сараджоглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра - уг. верните мне потраченное зря время! спортак никчемен, впрочем как и всегда. Позиционного нападения нет, осмысленных, грамотных комбинаций вообще не видно. Не игра, а бей-беги какое-то. Вот у остаётся пяточкам надеятся на стандарты да ошибки соперника. Ну может ещё и судьишка подкинет чего-нибудь. Итог сегодняшнего матча для Фенера приемлим и очень даже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Спартак - уг. Фенер по силе равен свиньям. Будь на месте турков например, Челси, свинарник с треском влетел бы. Все что ты перечислил Орл, Срамтак отлично продемонстрировал в матче против Зенита. Счет говорит сам за себя. Повторю любая сильная команда может и должна громить свиней. Ждем матча в Стамбуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя и Рэйл, как вы за этот клубишко болеете? Осмысленных атак кот наплакал. Игры как таковой нет вообще. Пора ставить вопрос ребром: либо Эмери до середины сентября налаживает игру, либо пусть валит на все 4 стороны.

Вот видишь, ты в глубине души болеешь за Спартак )) А про Фалькао - спасибо, поднял настроение ))) Вообще, он к нам не поедет )))

З.Ы. Всех с победой, посоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, ты в глубине души болеешь за Спартак )) А про Фалькао - спасибо, поднял настроение ))) Вообще, он к нам не поедет )))

З.Ы. Всех с победой, посоны!

Я ненавижу Спам всеми фибрами души. Хочу чтобы Валерик вернулся и продолжил веселить публику педаля тему о заговоре оправдывая собственные неудачи. Вы же сектанты готовы любому бреду своего гуру верить: что мол, это не Спартак - уг, а заговор против Спартака. Любите изображать из себя страдальцев за "правду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько желчи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу Спам всеми фибрами души. Хочу чтобы Валерик вернулся и продолжил веселить публику педаля тему о заговоре оправдывая собственные неудачи. Вы же сектанты готовы любому бреду своего гуру верить: что мол, это не Спартак - уг, а заговор против Спартака. Любите изображать из себя страдальцев за "правду".

Ты просто мечта для любого психолога)) Интересно, где лежат корни твоей ненависти...

Тренер Фенербахче:

Но это черта всех турецких команд – заиграв лучше, мы дали сопернику создавать моменты, которых они не создавали до этого. Извините за жаргон, но Спартак забил дешевый гол, сделав счет 2:1. Если б не он, я был бы доволен игрой. Дешевый – потому что недопустимо давать беспрепятственно бить в такой ситуации в матче такого уровня.

Вот так-то. Спартак забил дешевый гол! наверное тренер Фенера и ЖС родственникли

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что это лучшая игра Спартака в этом сезоне. очень жаль, что Ромуло травму получил, с ним Спартак играет спокойнее и увереннее. надеюсь поправится перед ответным матчем.

а тренер Фенера - цыган.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой бывшего флагмана советского футбола! Что бы там не хрюкали сектанты, киевское Динамо - лучший клуб СССР. Надеюсь Динамо станет чемпионом, а то донецкий политпроект задрал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я просто констатировал факт. Элите - побед, свиньям - желуди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты завязывай давай. Всему есть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то в бан. Надюн жестока и беспощадна к хейтерам бромантановцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к оскорблению команд и игроков. Так что придется применить санкции. Но вы же сами нарываетесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то в бан. Надюн жестока и беспощадна к хейтерам бромантановцев.

бромантанщик в Спаме был один - Титов, отдавший Спартаку 25 лет и вытуренного из клуба в фирменном спартаковском стиле прощания с легендами. Впрочем, прозвище клуба говорит само за себя - свиньи.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что тренера неправильно перевели, как у нас это часто бывает, ну что бы пошли каменты и прочая лабуда на которую с удовольствием ведутся.

Cheap - 4) лёгкий, дешёвый (полученный без усилий и не приносящий удовлетворения)

А по поводу Динамо, они сделали куда более весомый шаг к следующему раунда, 1-3 на чужом поле это отличка.

Хотя очень сильно удивлюсь если Фенер сумеет сыграть на ноль дома. Так что шансы наверное где то 45 на 55, на проход турков. Хотя без Ромуло будет тяжко, с двумя клоунами в центре, может еще поправиться, вроде не серьезно выглядело повреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ромуло растяжение связок. будем надеяться, что за неделю поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Спартак - уг. Фенер по силе равен свиньям. Будь на месте турков например, Челси, свинарник с треском влетел бы. Все что ты перечислил Орл, Срамтак отлично продемонстрировал в матче против Зенита. Счет говорит сам за себя. Повторю любая сильная команда может и должна громить свиней. Ждем матча в Стамбуле.

Ты так говоришь, будто любая сильная команда не должна громить любую другую отечественную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.com/football/news-1287088-oficialnyj-sajt-spartaka-byl-atakovan-v-noch-so-sredy-na-chetverg.html

_______

Не одобряю поступка турков. Но еще больше выходку - спартачей. Это какой скудный ум нужно иметь чтобы сжигать портреты национальных героев других стран? Молодцы, ничего не скажешь. Зато пострадают ни в чем не повинные болельщики. Хотя фратрия начнет открещиваться от содеянного.

Готовься фратрия, в Стамбуле вас ждет горячий прием. Это вам не толпой несколько человек дубасить.

З.Ы Надюн, это всего лишь эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я даже не видела, как сжигали баннер. Хотя, если это было в первые 7 минут, на кот. я опоздала, то может быть. Ататюрк для турков конечно же святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему то , что у нас фанаты дебилы и этим гордятся всем давно известный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожжение портрета Ататюрка - вызов для турков. Они такого не простят. Те кто сжег портрет, в Стамбул не поедут, ибо кишка тонка.

2 Mighty Mouse

Я неоднократно писал что у нас на стадионы ходит быдло, которое приходит не для того чтобы отдохнуть и посмотреть матч, а для того чтобы нажраться, обложить матом начиная с судьи и заканчивая запасными собственной команды, вывесить оскорбительные баннеры как в адрес легенд отечественного футбола (намек на зенитовцев), так в адрес игроков своей команды (намек на спартачей), устроить побоище с выдиранием кресел, пожечь файеры. Мало того что это не порицается другими болельщиками, а наоборот, поощряется.

Кстати, могут последовать санкции за файеры. Предупреждение уже было. Но безмозглой фратрии этого не понять. Она как ребенок, которому сказали не суй пальцы в розетку, а он не слушается. Так что пусть потом не скулят, о том что им все желают зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надо сажать или брать штраф не с клуба а с человека, если фанатский сектор, то наверное можно с фанатской организации. Потом и на стадионы надо начать не пускать, техника то позволяет.

Вот что случилось с тем человеком который мочу в Буссуфа кинул? Вроде же как его личность установили.

Я хрен знает как вышел бы на следующий матч играть, после того как в меня бы мочой кинули.

Нам бы как в англии с болельщиками работу провести, а с клубами как в италии и был бы идеальный чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные пуки в воду от интернет-знатоков...

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу