Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про рамоса тоже не понял, Игуаину нужно было бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Рамос где-то уже мазал, причём, кажется, что именно мимо ворот? Или это я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

самое интересное пропустил..не стал смотреть доп время,так и думал что до пеналей докатятся..

и какоето гавно наснилось что роббен не забивает пенальти..

во бредятина в голову поналезла..

зы..бавария-челси..не неслышал..надо будет посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и Финал по сути безнадежно испорчен.

Расскажи об этом болелам бритишей и бюргеров )))

Барселона... Реал...

Интер - Бавария! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ууу, роналду показал себя! Ссыкуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что Баварии нечего делать в Финале по сравнению с Реалом. Хоть и на родном стадионе - даже здесь не найдется ни одного человека, которому бы нравилась Бавария - ибо все банально не любят Реал. (

и Финал по сути безнадежно испорчен.

Ну что за бред, Джей ди? я болею за Баварию со времен Кана,Маттеуса,Шоля, Эфенберга, Янкера... Мне всегда была очень интересна эта команда. тебе же вроде не 12 лет чтобы такое писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не болею (мягко говоря) за реал лет с 12, когда они скупали звёзд похлеще абрамовича и керимова вместе взятых. Остальных полуфиналистов тоже никогда недолюбливал, но в Баварии хоть Рибери с Роббеном есть, так что рад за них.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Был за Баварию лишь потому что у них финал дома, ну и играли они хорошо, на поле было 2 равных команды. Ну а проиграть в серии пенальти всегда обидно. Но это лотерея. Надеюсь в этом году теперь Золотой мяч кому то кроме Месси дадут. А еще судья феноменален был в этот вечер. На этом пожалуй все что я скажу. Финал Бавария - Челси и это точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще речь, какая к чертям это лучшая команда, которая, играя в большинстве, и ведя 2-0 (что ее полностью устраивает), получает в свои ворота двушку от команды с одним ДД на острие?

Интересно, и какая команда, по-твоему, сейчас лучшая на планете?

Я сам, мягко говоря, недолюбливаю Барсу, но глупо отрицать, что команда, которая уже не первый год в КАЖДОМ матче ПОЛНОСТЬЮ доминирует с абсолютно ЛЮБЫМ соперником, будь то Реал, Милан, Челси, Сантос или Осасуна, не является лучшей в мире. Игра Барселоны – это вершина тотального футбола (Кройф не даст соврать). Назови мне, к примеру, хоть одну команду, где игрок, получая мяч, в большинстве случаев моментально видит вокруг себя двух открытых партнеров по команде. Не назовешь. Тот футбол, в который играет Барселона не идеален, но он близок к тому. Это лучшая команда в мире за последние насколько лет, а возможно и лучшая команда в истории футбола. И я счастлив, как футбольный, фанат, что застал это время, хотя Барселона и далеко не является тем клубом, которому я симпатизирую.

Да можно говорить, что результат всегда на табло, да Челси в этом двухматчевом противостоянии оказался сильнее и удачливее, да Барса не лучшим образом сыграла в обороне, пропустив две контратаки в большинстве. Но и создала она приличное количество моментов, учитывая, что соперник в двух матчах сидел вдесятером в своей штрафной, при том, что это был соперник не уровня испанской сегунды, а одна из лучших команд Европы с хорошим подбором игроков. И то, что Барса в таких условиях создала предостаточное количество моментов говорит о многом, другое дело что в этот раз реализация подвела.

Даже статистика говорит сама за себя - 13 из 16 возможных трофеев Барса выиграла с момента прихода Гвардиолы.

Если кто-то отрицает тот факт, что команда Барселона в последнее время является лучшей командой в мире, то он далек от футбола, как Валуев от балета, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что Барса в таких условиях создала предостаточное количество моментов говорит о многом, другое дело что в этот раз реализация подвела.

+1

Хоть кто-то это увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел что? что барса ниче забить не смогла? глупо апеллировать к созданным моментам, если они нереализованы. Этак Арсенал бы был едва ли не лучшей командой на планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барселона - кучка отчаянных доперов. с ихней фармой и 900 минут по полю как угорелый побегаешь, особо не вспотев. хорошо что у их остальных соотечественников нету стока денег, либо есть бакланы вроде арбелоа - иначе еврокубки можно было переименовывать в какой-нибудь суперультракубок испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел что? что барса ниче забить не смогла? глупо апеллировать к созданным моментам, если они нереализованы. Этак Арсенал бы был едва ли не лучшей командой на планете.

Кажется, что ключевой в посте от Iversson - это

Даже статистика говорит сама за себя - 13 из 16 возможных трофеев Барса выиграла с момента прихода Гвардиолы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Если кто-то отрицает тот факт, что команда Барселона в последнее время является лучшей командой в мире, то он далек от футбола, как Валуев от балета, имхо

Ок, не так выразился

Хренова та лучшая команда, которая в большинстве дома превращает приемлимый для себя счет в 2-2. Так лучше?

И да, поперечно-пасовое дрочево нынешней Барселоны мне вообще никак не нравится смотреть. А особенно смешно становится, когда каталонские сектанты пытаются выдать это за единственный правильный способ играть в футбол.

Если игру Челси называют антифутболом, то Барса тоже играет в антифутбол. Челси не дает играть, паркую автобус, Барса не дает играть, забирая мяч и играя в собачку, мяч катать они действительно умеют лучше всех в истории, тут не поспоришь. Только игра в квадрат - это еще не весь футбол. Хрен знает, как этим можно восхищаться, когда это продолжается по 90 минут.

Команда Райкаарда нравилась много больше. Там хоть творчества и искры было хоть отбавляй, а не этот отряд одинаковых гномов с мячиком.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что ключевой в посте от Iversson - это

ну ок. только СЕЙЧАС барса не лучшая команда. Год назад - мб. сейчас - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел что? что барса ниче забить не смогла? глупо апеллировать к созданным моментам, если они нереализованы. Этак Арсенал бы был едва ли не лучшей командой на планете.

я и не апеллирую. Я привожу как пример моментов, когда челсюкам ОФИГЕННО повезло. Или ты хочешь это назвать как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, нежданчик. Не думал, что Пеп сломается после одного неудачного сезона. Уходит.

Комментарий с чемпа:

Хосеп Гвардиола, ранее объявивший об уходе из Барселоны в конце сезона, заявил о намерении возглавить Большой Театр в России.

Как заявил нынешний исполнительный обязанности директора театра, "Мы давно уже ждем Пепа, ему есть что дать нашему театру".

Напомним Гвардиола знаменит созданием творческого ансамбля "Барбилона", выпустившего множество актеров мировой величины, среди которых Бускетс, Данни Алвеш, Месси и многие другие.

:lol:

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

можно былоб волну погонять..но тут многие начнут давить фактом что барса не в финале..

зы..до игры я о челси не вспоминал,и после финала быстро забуду..

а быть везде одинаково хорошим на протяжении хотя бы года невозможно..

зы2..продолжая направление мысли добавлю что играя ключевую роль в команде(основная статья дохода семейного бюджета) как правило на сборную уже мощей не хватает..а быть в форме весь год это не реалити..эт я всё про месси..его клубные и сборные достижения..

зы10..тавхайтеру,очень смешно..шутка года на слэмданке..про коммент с чегото.ру

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что новый сезон в Большом театре откроется балетом "Барселона". Не пожалею денег на билет. Главной звездой будет заслуженный артист Больших и Малых академических театров Серхио Бускетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, я на дух не выношу ни Гнома, ни Кристинку, прям вот совсем, но, посмотрев последние полгода футболец, я пришёл к выводу лично для себя, что Кристинка всё-таки на данный момент лучше. Да, Месси может навернуть пятерых на дрибблинге (КР тоже может в принципе), но, по-моему, его эффективность (а не эффектность) меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопу очень не везет в сборной. На чм Марадона молился на него как на бога, а он так и не смог забить ни одного гола. В матче против немцев, его закрыли так, что его не было ни видно, ни слышно. На КА 2011, вся Аргентина ждала когда Месси соизволит разыграться, тем более КА проходил не где-нибудь, а в Аргентине. Карлик забил только однажды, да и то в серии послематчевых пендалей. Впрочем, не его вина что в сборной Аргентины каждый играет сам за себя. Нет у них больше Санетти и Верона, единственных игроков которые могли повести всех за собой.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а быть в форме весь год это не реалити..эт я всё про месси..его клубные и сборные достижения..

Какие трогательные оправдания))

Зидан, Роналдо, Рауль, Фигу? Не, не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Какие трогательные оправдания))

Зидан, Роналдо, Рауль, Фигу? Не, не слышал?

первых двух слышал..а чего последние два добились в сборной??

да и по первым есть вопросы..например золото мира и европы зидана совпало также с удачной игрой в клубе??

ты не бери общую карьеру,я и так понимаю кто такой зидан..и что у него всё есть..

зы..оправдания?? не неслышал..это личное наблюдение или камхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
первых двух слышал..а чего последние два добились в сборной??

Первый выходил со сборной в финал ЧЕ, например. Да и речь не только о достижениях, а об игре. Уж Фигу за сборную не выглядел таким импотентом, как Месси.

Зизу в 98ом взял серию А и играл в финале ЛЧ, например.

Единственное - с Раулем погорячился.

Ну не Рауль, так два еще более очевидных примера - Хави и Иньеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу