Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нас ждет идеальный финал

с чем я вас и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дааааа, домой мажоры! Финал без испашек вынесли- даже не верится в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не пойму нахрен двать бить пенали на такой стадии ЗАЩИТНИКАМ. Лам забил? а Рамос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не пойму нахрен двать бить пенали на такой стадии ЗАЩИТНИКАМ. Лам забил? а Рамос?

не все защитники не умеют бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда?

я не знаю дату.

бавария-челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все защитники не умеют бить

игнашевич не даст соврать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что Баварии нечего делать в Финале по сравнению с Реалом. Хоть и на родном стадионе - даже здесь не найдется ни одного человека, которому бы нравилась Бавария - ибо все банально не любят Реал. (да, я говорю, как лалодро)

и Финал по сути безнадежно испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду снова пеналь не забил в ПО лиги о_О

Нойер красава держи!

Кросс чё ты сотворил, даже кросс со СД забил бы наверно...

Да чё вы творите!!1

касяк

игнашевич не даст соврать

даст.тому лишь бы приложиться от всей души.он столько раз бил штрафные,лишь бы долбануть.забил то раз 5 таких ударов за карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанная сраная бавария...

спалили экспресс на 2к козлюги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это серия............. Не припомню такую игру киперов!

Жаль, Бавария вышла :( Да еще и в Мюнхене финал будет :(

з.ы. У всех есть время до утра отредактировать свой мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что Баварии нечего делать в Финале по сравнению с Реалом. Хоть и на родном стадионе - даже здесь не найдется ни одного человека, которому бы нравилась Бавария - ибо все банально не любят Реал. (да, я говорю, как лалодро)

и Финал по сути безнадежно испорчен.

мне с детства нравится бавария,не потому что эта самая яркая команда,например,а потому что это всегда была именно КОМАНДА(Ну как мне кажется)бавария всегда выглядит целостной единой системой,типа один за всех и все за одного.Машина.

Ну а вам лично и другим фанам реала соболезную.(ну хоть чемпионство взяли)

(ни надо обзывать команды на эмоциях (( _а то будете как кактус с терри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забанить всех, кто за Баварию болел.

мне с детства нравится бавария,не потому что эта самая яркая команда,например,а потому что это всегда была именно КОМАНДА(Ну как мне кажется)бавария всегда выглядит целостной единой системой,типа один за всех и все за одного.Машина.

Ну вот как раз сейчас мне лично кажется, что не очень машина. Просто очень сильная команда, с яркими исполнителями, умеющая атаковать - но совсем не то, что было при Кане и Хитцфельтяжелаяжфамилияде. Защита раньше была - железобетон, сейчас же - ну что сказать, Гомес тот же - хоть и забивает, а всяко одинаковый Тони. Вот не ТА Бавария лично по мне))) Потому и вдвойне расстроен.

Ну а вам лично и другим фанам реала соболезную.(ну хоть чемпионство взяли)

Да это поражение сделает команду еще сильней - не в этом году, так в другом. Обидно то, что сейчас налетят красно-синие бускетсы и начнут изливать ненависть. И вообще будут сравнивать своего Горшка с Роналду и говорить, что Криштиану ничем не круче. И не удивлюсь, если опять ему Золотой Мяч прилетит.

(ни надо обзывать команды на эмоциях (( _а то будете как кактус с терри)

Прошу прощения :[ у меня лалод-mode

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мат в сторону баварии скину 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бавария не изменяет традициям и пытается быть все той же машиной.учитывая что она второй раз в финале за(3 вроде или 4 года)то не так уж с этим все и плохо.Они ведь няши и стараются.вот швайни какой няша.

а ругаться на эмоциях-фу таким быть

барса то сама не прошла никуда.и чемп не взяла,так что их можно слать.

лишь бы моур не ушел из реала.

жду сообщение на 2 страницы от тавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, если отбросить, что я просто люто счастлив поражению испанских девчат, Барсу я ненавижу, а Реал не люблю (хотя отдать должное - сегодня Реал показал не лучший свой футбол, но зато они действительно заслужили уважение в моих глазах, что ранее случалось крайне редко), а ещё я рад за Челси, за их старых бойцов, за их крепость духа, за крепость мюнхенцев, за победу обороны, но если это всё отбросить - неважно - огорчил вас результат или обрадовал - если бы полуфиналы ЛЧ были фильмом и их кто-то режиссировал, то я бы отдам этому фильму Оскары во всех номинациях! Каждый момент, каждая деталь, каждый подкат, эти незабитые пенальти Месси и Роналду, этот Терри, этот Дрогба, этот Мюллер на последних минутах в Мюнхене, этот Рибери, этот несчастный Маур, этот идиотский Торрес - всё это было просто шедеврально в плане зрелищности, накала страстей, захватываемости, символизма и нервотрёпки.

ну бавария не изменяет традициям и пытается быть все той же машиной.учитывая что она второй раз в финале за(3 вроде или 4 года)то не так уж с этим все и плохо.Они ведь няши и стараются.вот швайни какой няша.

а ругаться на эмоциях-фу таким быть

барса то сама не прошла никуда.и чемп не взяла,так что их можно слать.

лишь бы моур не ушел из реала.

жду сообщение на 2 страницы от тавка

Ты уже видел, что я печатаю али телепат? Конгратс, с победой мужского футбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рэпер.

с победойтебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Тимощука в финале!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был за реал, но после карточек и возможных пропусков финала от игроков баварии, стал за них, ТИМОХА БУДЕТ В ОСНОВЕ В ФИНАЛЕ! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Рамосу дали пробить??

"Бавария" хороша. Заслужили. Причем, в футбол играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу