Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Терри же в финале играть не будет, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамирез, Терри, Мерейлеш. Тяжко будет.

Кейхил-то оклемается уже, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще и минус Иванович.

Чех

Босингва-Луис-Кэйхил-Эшли

Калу-Эьсен-Лэмпс-Микел-Мата

Дрогба

Как-то так, главное чтобы Луис-Кэйхилл были в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там со сроками востановления Луиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не радовался с тех пор, как в 7 лет посмотрел наркоманский пластилиновый мультик, где в конце Красная шапочка всё-таки распорола брюхо злому жадному волку и вместе со всякими героями высвободилась наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 героев, мать их. Это была действительно идеальная защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем, кто сетует на то, что Челси стояли в защите все время: вы сами должны понимать, что с Барсой в др. футбол играть почти нереально, тем более вдесятером.

Думаю, против кого бы мы не выступили в финале - футбол будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Членси в финале! Надя ликуйе! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111 Барбилона повержена!!!!!!! Месть свершилась!!!! Не фанат Челси, но за них искренне рад. Я так не ликую даже когда ФК Пищевик проигрывает с разгромным счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членси в финале! Надя ликуйе! )))

Я и так ликую, со вчерашней ночи ликую!!!!!!!!!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

До сей поры Челси безальтернативно были самой невезучей командой на европейской арене в новейшей истории.

Гол-фантом с ЛФК, Эвребе, ну и та самая поехавшая нога Терри.

Вот фортуна и отдает долги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же везет Челси.

Везет тому, кто везет. Лучшая команда в мире не может зажать 10 человек у штрафной и при этом пропустить два гола.

К слову, Реал в субботу играл так же. Разве что держал барсу метров на 10 дальше от штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочу увидеть финал Челси - Бавария. В топку испашек, итак уже ЧМ (позорно) и ЧЕ подняли, хватит с них доминирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем, кто сетует на то, что Челси стояли в защите все время: вы сами должны понимать, что с Барсой в др. футбол играть почти нереально, тем более вдесятером.

Думаю, против кого бы мы не выступили в финале - футбол будет другой.

Футбол будет другой - ибо и с Реалом, и с Баварией (не дай Бог) - играть все-таки проще. =) Единственное, что расстраивает в контексте полноценного суперматча - это обилие пропускающих игру у Челси - и если Мейрейлеша еще можно заменить, как впрочем, и Рамиреса, то без Терри будет тяжко.

Как же хочу увидеть финал Челси - Бавария. В топку испашек, итак уже ЧМ (позорно) и ЧЕ подняли, хватит с них доминирования

Не не не не не)) Реал должен играть в Финале. Во-первых, так финал интереснее. А во-вторых, дабы Криштиану точно-точно получил заслуженный Золотой Мяч. Вы же не хотите, чтобы Горшку дали в четвертый раз подряд? Воот.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не не не)) Реал должен играть в Финале. Во-первых, так финал интереснее. А во-вторых, дабы Криштиану точно-точно получил заслуженный Золотой Мяч. Вы же не хотите, чтобы Горшку дали в четвертый раз подряд? Воот.

Реал такая же сборная симулянтов

горшку мяч не дадут, ибо вчера с пенальти лох и опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, дабы Криштиану точно-точно получил заслуженный Золотой Мяч. Вы же не хотите, чтобы Горшку дали в четвертый раз подряд? Воот.

А как определить "заслуженность" Золотого Мяча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь остается за Баварию глорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси молодцы, вымучали свой финал. Жал немного, что Браса не прошла дальше. Намоного приятнее было б, если бы Моур со своим Реалом одолел ее финале. Да и вообще потенциальный финал Реал-Барса мог бы стать, наверное, лучшим в истории ЛЧ, но не судьба, увы.

В общем, вперед Реал! за 10-м юбилейным кубком чемпионов :)

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бавария пройдет, то майя были правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Чех, браво Дрогба, оба матча провели на высшем уровне... 3-й финал для Ромки, правда думается мне опять безрезультатный...

Барса вообще знает что такое удар из-за штрафной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем, кто сетует на то, что Челси стояли в защите все время: вы сами должны понимать, что с Барсой в др. футбол играть почти нереально, тем более вдесятером.

Думаю, против кого бы мы не выступили в финале - футбол будет другой.

Не думаю, что против Реала или Баварии будет другой футбол, разве что схема будет не 9-1... Немцы дома очень сильны и при поддержке Альянс Арены будут давать и давить, а Реал давить будет итак итак...

Как же везет Челси.

посмеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу