Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю "Баварию" и "Марсель". Сегодня наши покажут, будем надеятся, что-то вразумительное! Иначе на "Сантьяго Бернабеу" всё может закончиться разгромом в пользу "Сливочных"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

вася березуцкий пообещал оставить на поле все силы..

самовнушение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наполи будет тоже, что было с базелем, а реалом - то что было с севильей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браундаун в своем стиле - как всегда коряво, как всегда в ключевой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше б Акинфеев травмированный в воротах стоял, хоть были бы ещё шансы.

Ещё и челси пока дальше проходят.

А уже нет.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, нет чтобы сразу дома 0-2 влететь, а то столько пафоса, а в итоге пшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну хоть не в сухую, да и гол красивый получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да какие блин тут шансы... И это Реал еще стоя играет. Другая планета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей Думбия в самом начале игра была бы другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очевидно! Забей Думбия в начале получили бы ещё 4 от "Реала"! :rolleyes:

Изменено пользователем The Answer 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ещё и Наполи вылетели, не ожидал такого после 1 матча((

http://www.youtube.com/watch?v=oeFaARWp67A&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогба не иначе, как у Бускетса уроки актерского мастерства брал)

Жаль Наполи, симпатичная команда, но Челси все-таки не опозорил английский футбол, а то как-то негоже англичанам оставаться без команд в ЛЧ.

Но все это херня. Вчерашние 2 мяча Роналду позволили ему выйти на показатель один гол в матч в среднем за Реал во всех официальных матчах (128 из 128), это не говоря уже о том, что в чемпионате Испании у него давным давно больше 1 гола за матч. Результативность просто бешеная. Это явно самая удачная дорогостоящая покупка в истории футбола, которая оправдала себя уже не один раз. Учись, Фернандо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей Думбия в самом начале игра была бы другой.

А результат - тем же... Все-таки Реал есть Реал.

И хочется, чтобы именно они взяли Лигу. Дабы заткнуть хоть ненамного пиар-машину Барселоны в целом и Месси в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результат - тем же... Все-таки Реал есть Реал.

И хочется, чтобы именно они взяли Лигу. Дабы заткнуть хоть ненамного пиар-машину Барселоны в целом и Месси в частности.

Если Реал будет так же валять дурака, то будет наказан клубом высокого уровня. Пока по игре на финал тянут Барса с Баварией. А там как жеребилово покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Реал будет так же валять дурака, то будет наказан клубом высокого уровня. Пока по игре на финал тянут Барса с Баварией. А там как жеребилово покажет.

Но ведь чем ближе к финалу, тем меньше Реал должен валять дурака. Уж кому, как не им понимать, что серьезных побед в Лиге не было так давно, что аж стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Реал будет так же валять дурака, то будет наказан клубом высокого уровня. Пока по игре на финал тянут Барса с Баварией. А там как жеребилово покажет.

Клуб высокого уровня над Реалом,это кто,простите?

 

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб высокого уровня над Реалом,это кто,простите?

Не обязательно над Реалом. Над Реалом нет никого - но может близко к Реалу, на достойном уровне - вот будет и высокий. Именно такие Баварии и имелись в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Реалом нет никого - но может близко к Реалу, на достойном уровне - вот будет и высокий.

Хм, а что значит над Реалом нет никого? Как это определяется? Это в Примере сейчас над Реалом нет никого, а в ЛЧ Реал уже лет 10 как даже в финале не был,не говоря уже о том, что и 1/8 нередко не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что значит над Реалом нет никого? Как это определяется? Это в Примере сейчас над Реалом нет никого, а в ЛЧ Реал уже лет 10 как даже в финале не был,не говоря уже о том, что и 1/8 нередко не проходил.

а тут логика) Если Барса - сильнейшая в мире команда, а Реал над Барсой в Примере, то над Реалом нет никого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут логика) Если Барса - сильнейшая в мире команда, а Реал над Барсой в Примере, то над Реалом нет никого))

Логика болельщика Зенита.

Обидная и необъективная.

Реал естественно в этом году выиграет ЛЧ.

Единственное,что может помешать-этот излишняя самонадеенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что значит над Реалом нет никого? Как это определяется? Это в Примере сейчас над Реалом нет никого, а в ЛЧ Реал уже лет 10 как даже в финале не был,не говоря уже о том, что и 1/8 нередко не проходил.

Это значит, что я фанат Роналду и фанат Реала и потому я неадекват и уверен, что лучше Реала нет клуба на земле а еще меня бесит Барса со своими Бускетсами и потому я тоже так говорю в общем как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что я фанат Роналду и фанат Реала и потому я неадекват и уверен, что лучше Реала нет клуба на земле а еще меня бесит Барса со своими Бускетсами и потому я тоже так говорю в общем как-то так.

Вопросов нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу